Центральный дивизион уступил сборной Тихоокеанского дивизиона, в активе Тарасенко два очка

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

В рамках Матча звезд, который состоялся в Нэшвилле (США), сборная Тихоокеанского дивизиона обыграла команду Центрального дивизиона (9:6).

Отметим, что нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко, который в этой игре защищал цвета проигравшей стороны, отметился двумя голевыми передачами.

Добавим, что ранее ранее Столичный дивизион, за который играли Евгений Кузнецов и Евгений Малкин, проиграл Атлантическому со счетом 3:4.

Таким образом, россияне не сыграют в финальной встрече Матча звезд.

Нэшвилл, США

Матч звезд

Центральный дивизион – Тихоокеанский дивизион – 6:9 (3:3, 3:6)

«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» благодаря голу Тарасенко и вышел в следующий раундМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Миннесотой» и «Сент-Луисом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Сент-Луиса».Владимир Тарасенко забросил первую шайбу в текущем розыгрыше Кубка Стэнли (видео)Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил первую шайбу в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.Владимир Тарасенко: Если на тебя бегут двое – значит, твой партнер открытВладимир Тарасенко: Если на тебя бегут двое – значит, твой партнер открытКорреспондент «Советского спорта» в Сент-Луисе беседует с Владимиром Тарасенко и Иваном Барбашевым после их победы над «Миннесотой».Владимир Тарасенко: Мы всегда были уверены в Джейке АлленеКорреспондент «Советского спорта» в Сент-Луисе беседует с Владимиром Тарасенко после победы над «Миннесотой».Владимир Тарасенко: Надо заканчивать серию с «Миннесотой» в четвертом матчеКорреспондент «Советского спорта» в Сент-Луисе беседует с Владимиром Тарасенко после победы над «Миннесотой».Владимир Тарасенко: «Сент-Луис» ведет в серии 3-0, но мы стараемся не расслаблятьсяНападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал победу над «Миннесотой Уайлд» (3:1) в первом раунде Кубка Стэнли.«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту», Тарасенко набрал одно очкоМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Сент-Луисом» и «Миннесотой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Сент-Луиса».Владимир Тарасенко: Наши планы? Кубок Стэнли. Только Кубок Стэнли! (видео)Владимир Тарасенко: Наши планы? Кубок Стэнли. Только Кубок Стэнли! (видео)Корреспондент «Советского спорта» в Сент-Поле поговорил с форвардом «Блюз» Владимиром Тарасенко после победы в первом матче плей-офф.Владимир Тарасенко: Я должен играть еще лучше!После победы в гостях над «Миннесотой» (2:1 ОТ) форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко дал интервью корреспонденту «Советского спорта» в Сент-Поле.Шайба Соботки помогла «Сент-Луису» обыграть «Миннесоту» на старте плей-офф НХЛ«Сент-Луис» одержал победу над «Миннесотой» со счетом 2:1 в овертайме стартового матча первого раунда плей-офф НХЛ.Владимир Тарасенко: Мы хотим пройти в плей-офф до конца. Верим в Кубок СтэнлиВладимир Тарасенко: Мы хотим пройти в плей-офф до конца. Верим в Кубок СтэнлиОдин из лучших снайперов лиги Владимир Тарасенко дал интервью корреспонденту «Советского спорта» в Сент-Луисе.Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Колорадо»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Колорадо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Сент-Луиса».Голы Барбашева и Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Каролину» в овертаймеМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Сент-Луисом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу «Сент-Луиса».«Сент-Луис» обыграл «Флориду», Тарасенко набрал два очкаХоккеисты «Сент-Луиса» нанесли поражение «Флориде» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Владимир Тарасенко – о решении НХЛ: Согласен с разочарованием игроков, но у нас тут контрактыФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал решение руководства НХЛ запретить игрокам лиги участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Пхенчхане.Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Нэшвилл»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Нэшвиллом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Сент-Луиса».Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко: Своей игрой я недоволен... (эксклюзив)Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко: Своей игрой я недоволен... (эксклюзив)Корреспондент «Советского спорта» приехал в Денвер и взял интервью у форвардов «Сент-Луиса» – Владимира Тарасенко и Наиля Якупова.Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Аризону»«Сент-Луис» одержал победу над «Аризоной» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Третья победа СКА над «Локо», поражение Кузнецовой в Майами и 7 очков россиян в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.Шайба и две передачи Тарасенко принесли победу «Сент-Луису» в матче с «Аризоной»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на домашнем льду обыграл «Аризону» со счетом 4:1.