Расписание трансляций седьмого этапа Кубка мира в Кэнморе

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

С 4 по 7 февраля в канадском Кэнморе пройдет седьмой этап Кубка мира по биатлону.

Sovsport.ru предлагает вашему вниманию расписание трансляций этапа Кубка мира в Канаде.

Общий зачет Кубка мира. Мужчины

Светлана Слепцова: Как только после тренировок выходим на соревнования, что-то всегда не получаетсяРоссийская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения). Напомним, что она заняла 55-е место.Дальмайер увеличила свой отрыв в общем зачете Кубка мира до 49 очковДвукратная чемпионка мира Лаура Дальмайер увеличила свой отрыв от соперниц в общем зачете Кубка мира.Ольга Подчуфарова: На сегодняшний день я могу быть довольна гонкойРоссийская биатлонистка Ольга Подчуфарова поделилась впечатлениями после спринта на этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Напомним, что она заняла 13-е место.Лаура Дальмайер: Допинг - большая проблема в мире спорта, но у меня нет информации о происходящем в РоссииДвукратная чемпионка мира Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке и поделилась мнением о проблеме допинга в мировом спорте.«Завтра встать бы с постели!»  Чем запомнится женский спринт в Поклюке«Завтра встать бы с постели!» Чем запомнится женский спринт в ПоклюкеЖенская сборная России по биатлону осталась без медалей в спринтерской гонке на 2-м этапе Кубка мира, который стартовал в словенской ПоклюкеМакарайнен показала лучший ход в спринте, россиянки проиграли более минутыФинская биатлонистка Кайса Макарайнен оказалась быстрейшей на лыжне в спринтерской гонке, которая состоялась в словенской Поклюке.Мартен Фуркад: Было здорово впервые выиграть в ПоклюкеФранцузский биатлонист Мартен Фуркад поделился впечатлениями после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). Напомним, что он занял первое место.Дальмайер выиграла спринт в Поклюке, Подчуфарова - 13-яНа этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) состоялась спринтерская гонка у женщин. Выиграла ее немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер.Антон Бабиков: Видимо, произошло что-то с акклиматизацией, не мог заставить себя бежать быстрееРоссийский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке.Антон Шипулин: Поклюка мне нравится, но это очень тяжелый этап. Не хватило 200 метров, чтобы опередить БеРоссийский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.Кубок мира. Женский спринт. ОнлайнСегодня состоится женская спринтерская гонка в рамках второго этапа Кубка мира в Поклюке.Это наша бронза! Как у Шипулина хотели отобрать медаль, но не вышлоЭто наша бронза! Как у Шипулина хотели отобрать медаль, но не вышлоВ первой же гонке на 2-м этапе Кубка мира по биатлону Антон Шипулин завоевал бронзовую медаль.Александр Тихонов: Российские биатлонисты уже потеряли два года и теряют этот сезонЧетырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов посетовал на недоверие СБР и тренеров к молодым биатлонистам.Мартен Фуркад выиграл спринт в Поклюке, Шипулин – третийМартен Фуркад выиграл спринт в Поклюке, Шипулин – третийФранцузский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке.Дмитрий Губерниев: Слепцова оказалась в составе сборной абсолютно справедливоКомментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал возвращение в состав сборной России Светланы Слепцовой.Кубок мира. Мужской спринт. ОнлайнСегодня в 13:30 мск состоится мужская спринтерская гонка в рамках второго этапа Кубка мира в Поклюке.Ждать ли медалей от Шипулина в Поклюке? Сегодня стартует 2-й этап Кубка мираЖдать ли медалей от Шипулина в Поклюке? Сегодня стартует 2-й этап Кубка мираСегодня в Поклюке стартует 2-й этап Кубка мира. Что происходило в сборной России перед этим этапом и на что рассчитывать болельщикам.Бьорндален стартует 9-м в спринте, Шипулин – 29-м, Мартен Фуркад – 30-м, Бабиков – 49-мСегодня в 13:30 мск состоится мужская спринтерская гонка в рамках второго этапа Кубка мира в Поклюке.Определился состав российской мужской команды на спринт в ПоклюкеТренерский штаб сборной России определился с составом мужской команды на спринтерскую гонку, которая пройдет в рамках второго этапа Кубка мира в словенской Поклюке.Подчуфарова побежит спринт на Кубке мира под 3-м номеромСтал известен стартовый протокол женской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке. Об этом сообщает официальный сайт СБР.