Российские юниоры завоевали золото в эстафете на чемпионате мира

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

На юниорском чемпионате мира по биатлону в Чейле-Градистей (Румыния) завершилась эстафета у юниоров. Победу в ней одержала сборная России.

За российскую команду выступали Дмитрий Шамаев, Виктор Плицев, Никита Поршнев и Кирилл Стрельцов. Россияне преодолели дистанцию за один час, 23 минуты и 56,7 секунд, использовав два запасных патрона. Второй стала сборная Германии, за которую выступает сын тренера взрослой сборной России Рикко Гросса Марко. Третье место заняла сборная Чехии.

Юниорский чемпионат мира. Чейле-Градистей (Румыния)

Эстафета. Юниоры.

1. Россия (Дмитрий Шамаев, Виктор Плицев, Никита Поршнев, Кирилл Стрельцов) 1:23.56,7 (0+2)

2. Германия +1.59,6 (0+8)

3. Чехия +3.05,8 (0+6)

Кубок мира. Антерсельва. Масс-старт. Женщины. Начало текстовой трансляции – 15:30 мскВ субботу в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет гонка с общего старта у женщин.Кубок мира. Антерсельва. Эстафета. Мужчины. Начало текстовой трансляции – 17:15 мскВ субботу в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет эстафетная гонка у мужчин.Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Как это былоВ четверг в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет индивидуальная гонка у женщин.Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Как это былоВ воскресенье в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге у женщин пройдет гонка преследования.Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Как это былоВ воскресенье в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге у мужчин пройдет гонка преследования.Кубок мира. Спринт. Женщины. Как это былоКубок мира. Спринт. Женщины. Как это былоВ субботу в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге пройдет спринтерская гонка у женщин.Кубок мира. Рупольдинг. Эстафета. Женщины. Как это былоВ четверг в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону пройдет эстафетная гонка у женщин.Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования. Женщины. Как это былоВ воскресенье в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону у женщин пройдет гонка с общего старта.Кубок мира. Оберхоф. Масс-старт. Как это былоВ воскресенье в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону у мужчин пройдет гонка с общего старта.Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования. Женщины. Как это былоВ субботу в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону у женщин пройдет гонка преследования.Кубок мира. Оберхоф. Гонка преследования. Мужчины. Как это былоВ субботу в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону у мужчин пройдет гонка преследования.Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Мужчины. Как это былоВ четверг в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону пройдет спринтерская гонка.Хильдебранд и Лессер выиграли масс-старт Рождественской гонки-2016, Подчуфарова и Волков – третьиНемецкие биатлонисты Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер стали победителями масс-старта Роджественской гонки-2016.Кубок мира. Масс-старт. Женщины. ОнлайнВ воскресенье в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место пройдет гонка с общего старта у женщин.Кубок мира. Масс-старт. Мужчины. ОнлайнВ воскресенье в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место пройдет гонка с общего старта у мужчин.Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. ОнлайнВ субботу в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место пройдет гонка преследования у женщин.Гараничев и Малышко не попали в число участников масс-стартаРоссийские биатлонисты Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко не попали в число участников первого в сезоне масс-старта, который состоится 18 декабря в Нове Место (Чехия) в рамках 3-го этапа Кубкам мира.Гараничев показал лучший ход среди россиянЕвгений Гараничев в гонке преследования в Нове место на 3-м этапе Кубка мира по биатлону продемонстрировал лучший ход среди всех российских спортсменов.Первый после бога. Шипулин завоевал второе подряд сереброПервый после бога. Шипулин завоевал второе подряд сереброАнтон Шипулин завоевал серебряную медаль в гонке преследования в Нове место на 3-м этапе Кубка мира. Это пятый подиум подряд для россиянина.Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. ОнлайнВ субботу в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском городе Нове-Место пройдет гонка преследования у мужчин.