Максим Кравченко
Комментарии

20-летний российский спортсмен, триатлонист Павел Вязов погиб во время прохождения службы в российской армии. Об этом сообщает официальный сайт Федерации триатлона России.

В ноябре 2015 года Павел был призван в ряды российской армии. Он служил в Дальневосточном военном округе. Сообщается, что он погиб в результате пожара, который случился сегодня, 2 февраля.

«Федерация триатлона России выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким члена сборной команды Чувашской республики по триатлону, многократного призера чемпионатов и первенств республики по триатлону, бронзового призера общего зачета Кубка России по дуатлону 2015 года, мастера спорта России по триатлону Павла Вязова. Это невосполнимая утрата. Искренние соболезнования всем, кто знал Павла», - говорится в заявлении федерации.

Американка Йоргенсен завоевала золото в триатлоне на Олимпийских играх в РиоАмериканская спортсменка Гвен Йоргенсен завоевала золотую медаль в триатлоне на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Антон Шипулин: При желании в России можно проводить все девять этапов Кубка мираАнтон Шипулин: При желании в России можно проводить все девять этапов Кубка мираЛучший биатлонист России дал Sovsport.ru первое летнее интервью: о базе в Ленобласти, Бьорндалене с Домрачевой и лыжных спорах.Иван Тутукин: У сборной России есть шансы на олимпийскую медаль в триатлонеЧемпион России по триатлону на дистанции 113 километров Иван Тутукин в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru прокомментировал свою победу, а также поделился мнением о перспективах российского триатлона на Олимпийских играх в Рио.Зарипова завершила карьеру в легкой атлетике, но продолжит выступать в триатлонеЛегкоатлетка Юлия Зарипова, выступавшая в беге на 3000 м с препятствиями, приняла решение сосредоточиться только на триатлоне и завершить карьеру в легкой атлетике.Триатлонисты назвали состав на Игры в РиоТренерский штаб сборной России определил пятёрку спортсменов, которая выступит на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает «Весь спорт».В Железногорске прошел этап Кубка России по триатлону и акватлонуВ первый день соревнований на старт вышли 183 атлета из различных регионов России и зарубежья.Павел Андреев стал первым чемпионом России по кросс-триатлонуВ Ярославле прошел первый чемпионат России в дисциплине кросс-триатлон. Первым чемпионом страны стал красноярский триатлет Павел Андреев, сообщает kraysport.ru.Летом в Сочи пройдет чемпионат РоссииВ Сочи 6 и 7 июня в Олимпийском парке состоится чемпионат России оп триатлону, сообщает «Юга.ру».Возняцки примет участие в соревновании по триатлонуЭкс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в воскресенье примет участие в соревновании по триатлону, которое пройдет на Багамских островах.Титаны ГавайевТитаны ГавайевКорреспондент «Совспорта/Weekly» побывал на Гавайях. В городке Кона проходит традиционный Ironman по триатлону – самое сложное соревнование в мире, где атлеты-супермены изматывают себя до потери пульса.Федерация триатлона России: Причины смерти Леонтьева станут известны после вскрытияПричины смерти российского триатлониста Егора Леонтьева во время чемпионата России в Нижнем Новгороде, очевидно, не связаны со временем прибытия на место трагедии скорой помощи и станут ясны примерно через месяц после всех необходимых экспертиз. Об этом заявил вице-президент федерации триатлона России Олег Дмитрусенко.Пилот «Макларена» Дженсон Баттон получил травму, участвуя в соревнованиях по триатлонуЧемпион «Формулы-1» 2009 года, пилот «Макларена» Дженсон Баттон получил травму ноги в соревнованиях по триатлону, проходивших на Канарских островах.Васильев стал первым в России чемпионом Европы по триатлонуВасильев стал первым в России чемпионом Европы по триатлонуРоссийский спортсмен Иван Васильев стал чемпионом Европы по триатлону впервые в истории РоссииСергей Быстров сохранил пост президента Федерации триатлона России10 декабря состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации триатлона России.Триатлонист умер во время заплыва на соревнованиях в СШАМужчина умер во время заплыва на соревнованиях по триатлону Ironman, которые проходили в Нью-Йорке и Нью-Джерси.Триатлонист сборной России Александр Брюханков: В следующий раз выиграю олимпиаду!Триатлонист сборной России Александр Брюханков: В следующий раз выиграю олимпиаду!У федерации триатлона был план на Олимпийские игры – бронзовая медаль. Завоевать ее должны были мужчины. Не получилось…Триатлонист Александр Брюханков: Через четыре года выиграю ОлимпиадуРоссийский триатлонист Александр Брюханков, занявший седьмое место на Олимпиаде в Лондоне сделал громкое заявление.Лондон-2012. Триатлон. Женщины. Шпириг - золото, Абысова - 13-яЛондон-2012. Триатлон. Женщины. Шпириг - золото, Абысова - 13-яСегодня, 4 августа, на Олимпийских играх в Лондоне пройдут соревнования по триатлону среди женщин.Пять спортсменов сборной России по триатлону выступят на Олимпиаде в ЛондонеПо итогам олимпийского отбора право выступить на Олимпийских играх в Лондоне завоевали пять российских спортсменов.Российские триатлонисты завоевали пять путевок на Олимпиаду в ЛондонРоссийские триатлонисты завоевали пять путевок на Олимпиаду в ЛондонСборная России по триатлону завоевали пять олимпийских лицензий из шести возможных.