27 очков Антонова не спасли «Нижний Новгород» от поражения в матче с УНИКСом

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в домашнем матче пятого тура стадии last 32 Кубка Европы проиграли казанскому УНИКСу.

Встреча, прошедшая в среду в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 80:78 в пользу гостей. В их составе 26 очков набрал российский защитник Антон Понкрашов. У хозяев 27 очков набросал российский форвард Семен Антонов.

Таким образом, УНИКС одержал пятую победу и обеспечил себе первое место в группе. «Нижний Новгород» проиграл третий матч на этой стадии.

В матчах заключительного тура «Нижний Новгород» 10 февраля в Телль-Авиве сыграет против местного «Маккаби», а УНИКС в этот день примет словенскую «Олимпию».

Антон Понкрашов: В УНИКСе подобрался хороший коллективЗащитник УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал поражение в товарищеском матче от тель-авивского «Маккаби» (100:101).Семен Антонов: Мастерство и опыт испанской сборной сыграли в ключевой моментФорвард сборной России Семен Антонов дал комментарий после матча со сборной Испании за третье место на Евробаскете-2017 (85:93).«В «Урал-Грейте» у меня был собственный водитель!»«В «Урал-Грейте» у меня был собственный водитель!»Новичок УНИКСа Евгений Колесников – о встрече со Стоктоном, проблемах российского баскетбола, драфте НБА и своей баскетбольной школе.Семен Антонов: Баскетболисты сборной России хорошо изучили греков перед четвертьфиналомФорвард сборной России по баскетболу Семен Антонов заявил, что баскетболисты сборной хорошо изучили греков и готовы к четвертьфиналу Евробаскет-2017.Евгений Богачев: Анджушич остается в УНИКСеПрезидент УНИКСа Евгений Богачев сообщали, что клуб продлил соглашение с защитником Данило Анджушичем.