«Рубин» подписал контракт с Бергстремом

Геннадий Никитов
Источник:  ФК «Рубин»Комментарии

«Рубин» заключил контракт с 22-летним шведским защитником Эмилем Бергстремом, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Бергстрем родился 19 мая 1993 года в Стокгольме, Швеция. Основная позиция – центральный защитник. Является воспитанником футбольной школы «Броммапойкарна». С 2008 по 2016 годы выступал за «Юргорден» (Стокгольм). Сыграл за главную команду 142 матча, став, несмотря на юный возраст, ключевым игроком обороны своего клуба. Сыграл три матча за национальную сборную Швеции.

Фото ФК «Рубин»

Ориентировочная трансферная стоимость шведа составит 1,5 миллиона долларов. «Рубин» после 18 туров занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата России (20 очков).

«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Сослан Джанаев: Бердыев и Кафанов поверили в меня в трудную минуту, стараюсь оправдать довериеВратарь «Рубина» Сослан Джанаев рассказал о том, как он принял решение стать игроком казанского клуба.Мийо Цакташ: Очень рад, что мне удалось забить, и мы не проигралиПолузащитник «Рубина» Мийо Цакташ, забивший мяч в ворота «СКА-Хабаровска» (1:1), поделился впечатлениями от матча шестого тура чемпионата России.Венцислав Христов: Результат игры с «Рубином» положительный, это большой клубНападающий «СКА-Хабаровска» Венцислав Христов прокомментировал домашнюю ничью с «Рубином» (1:1) в шестом туре РФПЛ.Алексей Поддубский: Обидно пропускать гол на последней минутеГлавный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский подвел итоги матча шестого тура российской премьер-Лиги с «Рубином» (1:1).