«Болонья» и «Фиорентина» разошлись миром в чемпионате Италии

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 24-го тура чемпионата Италии между «Болоньей» и «Фиорентиной» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 57-й минуте матча вторую желтую карточку получил Матиас Фернандес и был удален с поля, оставив «фиалок» в меньшинстве. Тем не менее, уже через две минуты «Фиорентина» открыла счет. Отличился Федерико Бернардески. А еще через четыре минуты результат сравнял Эммануэле Джаккерини.

После этого матча в активе у «Фиорентины» 46 очков. Команда занимает третье место в чемпионате Италии. У «Болоньи» 30 очков и десятое место.

Чемпионат Италии. Серия А.

24-й тур.

«Ювентус» разгромил «Торино» в матче чемпионата ИталииФутболисты «Ювентуса» на своем поле обыграли «Торино» в матче шестого тура чемпионата Италии со счетом 4:0.Серия А. 6-й тур. «Ювентус» обыграл «Торино» и другие матчиРезультаты матчей 6-го тура итальянской серии А.«Наполи» одержал шестую победу в серии А кряду, одолев СПАЛСПАЛ дома уступил «Наполи» (2:3) в 6-м туре чемпионата Италии.Дубль Эль-Шаарави помог «Роме» обыграть «Удинезе»Футболисты «Ромы» на своем поле переиграли «Удинезе» в шестом туре чемпионата Италии со счетом 3:1.Даниэле Де Росси: Я мог уйти из «Ромы», но любовь к клубу победилаКапитан «Ромы» Даниэле Де Росси признался, что ранее могу покинуть клуб, но в итоге решил остаться.