Тони Пулис: За весь период работы в «Вест Бромвиче» нынешний матч – худшая игра на выезде

Кирилл Ивашкин
Комментарии

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис прокомментировал поражение своей команды от «Ньюкасла» (0:1) в 25 туре АПЛ.

- За весь период работы в «Вест Бромвиче» нынешний матч – худший, который провела моя команда на выезде. Каждому клубу, который хочет победить, как правило, нужна удача. Сегодня, впрочем, «Ньюкаслу» она была ни к чему – они просто были лучше нас, на протяжении всего матча, - цитирует тренера BBC.

После этого матча в активе «Ньюкасла» стало 24 очка, команда располагается на 17 месте. «Вест Бром» – четырнадцатый с 29 очками.

Худт перешел из «Лацио» в «Саутгемптон»Центральный защитник Уэсли Худт покинул «Лацио» и стал игроком «Саутгемптона» об этом сообщает официальный сайт английского клуба.«Арсенал» дал согласие на продажу Санчеса, Венгер заблокировал трансферНаставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер надеется сохранить в рядах столичного клуба чилийского нападающего Алексиса Санчеса.«Челси» ведет переговоры о переходе бывшего игрока «Манчестер Юнайтед»Хавбек «Лестера» Дэнни Дринкуотер может сменить клубную прописку этим летом.Жозе Моуринью: «Реал» сам закрыл двери для покупки Де ХеаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что «Реал» отказался от покупки голкипера Давида Де Хеа.«Ливерпуль» достиг устной договоренности с хавбеком «Реала»Тренерский штаб «Ливерпуля» во главе с Юргеном Клоппом продолжает настаивать на усилении состава.