Римас Куртинайтис: В матче с ЦСКА психологическое преимущество будет на нашей стороне

Владислав Усачев
Источник:  Единая Лига ВТБКомментарии

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА.

«Вернулись из Греции только в субботу вечером, на утренней тренировке в воскресенье посмотрели видео матча с «Олимпиакосом», чтобы не повторить тех же ошибок. Готовимся к ЦСКА по плану. Знаем, как играют армейцы. Для них неважно, домашний это матч или выездной, они играют солидно, как дома, так и в гостях. С возвращением в строй Де Коло и Воронцевича они стали еще сильнее.

Однако мы все время даем бой, постараемся побороться и на этот раз, тем более, что выступаем на своей площадке и психологическое преимущество будет на нашей стороне», – приводит слова Куртинайтиса официальный сайт Лиги ВТБ.

Кори Хиггинс: Мы держались вместе и вышли победителямиЗащитник ЦСКА Кори Хиггинс прокомментировал победу над «Басконией» (90:88) в четвертьфинале Евролиги.Димитрис Итудис: Баскетболисты ЦСКА заслужили выход в «Финал четырех»Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Басконией» (90:88) в четвертьфинале Евролиги и выход команды и «Финал четырех».Нет средства против Кори! Кори Хиггинс помог ЦСКА выйти в «Финал четырех»Нет средства против Кори! Кори Хиггинс помог ЦСКА выйти в «Финал четырех»Обыграв «Басконию» и в третьем матче четвертьфинальной серии, ЦСКА вышел в «Финал четырех».ЦСКА обыграл «Басконию» и вышел в «Финал четырех» ЕвролигиМатч 1/4 финала баскетбольной Евролиги между «Басконией» и ЦСКА завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 90:88 в пользу ЦСКА.«Баскония» – ЦСКА. ОнлайнВ рамках третьего матча четвертьфинальной серии Евролиги ЦСКА сыграет с «Басконией».«Люби меня, люби». Американец из «Локо-Кубани» спел «Отпетых мошенников» (видео)«Люби меня, люби». Американец из «Локо-Кубани» спел «Отпетых мошенников» (видео)Американский центровой «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс необычным образом принял участие в благотворительном проекте «Слабо?»Димитрис Итудис: Мы ведем 2-0, это хорошее преимущество, но не гарантия выхода в «Финал четырех»Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис – о предстоящей встрече с «Басконией» в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги.Шталбергс покидает пост главного тренера «Нижнего Новгорода»Латвийский специалист Артурс Шталбергс покидает пост главного тренера «Нижнего Новгорода», сообщается на официальном сайте клуба.Давид Луис: Я счастлив работать с КонтеЗащитник «Челси» Давид Луис поделился мнением о главном тренере команды Антонио Конте.Торнике Шенгелия: В двух матчах в Москве «Баскония» могла рассчитывать на овертаймФорвард «Басконии» Торнике Шенгелия высказался о первых двух матчей серии ¼ финала Евролиги с ЦСКА в Москве.Никита Курбанов: Две победы – это хорошее преимущество, но оно облачноФорвард ЦСКА Никита Курбанов подвел итоги двух московских матчей серии ¼ финала Евролиги с «Басконией».Борис Соколовский: ЦСКА гарантирует себе участие в «Финале четырех» до возвращения в МосквуАссистент главного тренера сборной России Борис Соколовский высказался о серии ¼ финала Евролиги между ЦСКА и «Басконией».«Зенит» – второй, на Крестовском будет сборная. Главное для Петербурга за неделю«Зенит» – второй, на Крестовском будет сборная. Главное для Петербурга за неделюЧемпионство СКА, открытие нового стадиона и судейство в пользу Луческу – не все, что нужно запомнить.Василий Карасев: Хорошо, что в игре с «Калевом» «Зенит» продлил победную сериюГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги выездного матча против «Калева» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ (98:95).«Зенит» обыграл «Калев», Тулсон набрал 37 очковВ матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенит» в гостях победил «Калев» со счетом 98:95, одержав 15-ю победу подряд.Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Единой лиги ВТБСегодня стали известны все пары ¼ финала Единой лиги ВТБ.Красота – страшная сила, или русские красавицы против прибалтийскихКрасота – страшная сила, или русские красавицы против прибалтийских«Советский спорт» внимательно присмотрелся к группам поддержки команд Единой лиги ВТБ.«Басков надо переламывать через колено». Колонка Владимира Гомельского«Басков надо переламывать через колено». Колонка Владимира ГомельскогоЭксперт «Советского спорта» – о том, что нужно сделать ЦСКА для успеха в выездных матчах четвертьфинала Евролиги против «Басконии».Димитрис Итудис: Меня беспокоит, когда говорят, что ЦСКА обязан выиграть титулГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после второго матча 1/4 финала баскетбольной Евролиги. Напомним, что его команда победила со счетом 84:82.Говорим «Победа», подразумеваем – ХайнсГоворим «Победа», подразумеваем – ХайнсШтрафные Кайла Хайнса за секунду до окончания основного времени принесли победу ЦСКА во втором матче четвертьфинала Евролиги.