Гол Ди Марии стал победным для «ПСЖ» в матче с «Марселем»

Антон Липкин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

«Пари Сен-Жермен» выиграл у «Марселя» (2:1) в матче 25-го тура лиги 1 на стадионе «Велодром».

На второй минуте швед Златан Ибрагимович забил свой 21-й гол в нынешнем чемпионате и вывел «ПСЖ» вперед.

«Марсель» отыгрался на 25-й минуте после точного удара полузащитника Реми Кабелла.

22-ю в чемпионате победу принес столичной команде аргентинец Анхель Ди Мария, которому на 71-й минуте ассистировал Ибрагимович.

За 13 туров до финиша действующие чемпионы опережают занимающий второе место «Монако» на 24 очка.

10 февраля в матче 1/8 финала Кубка Франции «ПСЖ» примет «Лион» на «Парк де Пренс».

Лига 1

25-й тур

«Ницца» получит от «Барселоны» 40 миллионов евро за СериПоявилась новая информация о переходе в «Барселону» полузащитника «Ниццы» Жана-Мишеля Сери.Волевая победа «Локо» над «Спартаком», 6 безответных мячей «Рубина» в ворота «Анжи» и 2-е поражение Слуцкого в Англии. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра воскресенья.Лига 1. 3-й тур. «Лион» и «Бордо» сыграли вничью, «Ницца» обыграла «Генгам» и другие матчиВсе матчи чемпионата Франции по футболу на сайте «Советского спорта».«Ницца» обыграла «Генгам»Матч третьего тура чемпионата Франции между «Ниццей» и «Генгамом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Ниццы».«Монако» побил рекорд чемпионата ФранцииДействующий чемпион Франции «Монако», обыграв в 3 туре на выезде «Метц», обновил рекорд «Лиги 1». Гол Радамеля Фалькао принес «монегаскам» 15 победу в чемпионате подряд (включая матчи прошлого сезона).