Источник:  Sportbox.ruКомментарии

«Крылья Советов» проявляют интерес к защитнику «Факела» Виталию Шахову, утверждает Sportbox.ru.

В зимнее трансферное окно трансфер 25-летнего игрока маловероятен. Самарцы хотели приглядеться к защитнику на сборах в ОАЭ, но тот предпочел отправиться на просмотр в московское «Динамо», с которым в итоге не подписал контракт.

В нынешнем первенстве ФНЛ Шахов забил четыре мяча в 20 матчах.

«Факел» с минимальным счетом обыграл «Тюмень»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Тюменью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Факела».Андрей Тихонов: Высказал игрокам свое недовольство, многие из них присутствуют, а не играютГлавный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Томи» (0:1) в матче четвертого тура первенства ФНЛ.Валерий Петраков: Ребята справились с задачей, голкипер наш отстоял на пятеркуГлавный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился впечатлениями от победы над «Крыльями Советов» (1:0) в матче четвертого тура первенства ФНЛ.«Крылья Советов» уступили «Томи»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Томью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Томи».Игорь Беляев: Поговорил с ребятами, поблагодарил их за самоотдачуГлавный тренер «Авангарда» Игорь Беляев прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (0:1) в третьем туре первенства ФНЛ.