Источник:  Телеканал «Матч ТВ»Комментарии

Капитан сборной России Роман Широков, заключивший контракт с ЦСКА, выбрал игровой номер.

Широков получит красно-синюю футболу армейцев с номером «15».

Напомним, что ЦСКА и Широков заключили соглашение до окончания сезона-2015/16. В контракте есть пункт о возможной пролонгации соглашения.

Нынешний сезон 34-летний полузащитник начал в «Спартаке» и в 14 матчах премьер-лиги сделал три голевые передачи.

После этого полузащитник перестал выходить на поле, иначе его действующее соглашение было бы автоматически продлено.

В январе «Спартак» и Широков расторгли контракт по обоюдному согласию.

Добавим, что Широков является воспитанником ЦСКА, но за основную команду клуба не провел ни одного матча.

Александр Бубнов: С той игрой, что есть, в Лиге чемпионов у «Спартака» нет шансовФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Спартака» в текущем чемпионате России.Василий Уткин: «Локомотив» попросту поймал волну удачиРоссийский комментатор Василий Уткин поделился впечатлениями от матча седьмого тура чемпионата России «Спартак» - «Локомотив» (3:4).Новый «рекорд» «Спартака»: 4 пропущенных гола за тайм в домашнем матчеНовый «рекорд» «Спартака»: 4 пропущенных гола за тайм в домашнем матчеВ последние годы спартаковцы уже приучили всех к тому, что регулярно выдают всевозможные клубные «достижения» со знаком «минус».«Рубин» одержал самую крупную победу в премьер-лигеПобеда над «Анжи» в матче седьмого тура чемпионата России со счетом 6:0 стала самой крупной для «Рубина» за все время выступления в премьер-лиге. Об этом сообщает официальный сайт казанской команды.Рагнар Сигурдссон: Таким результатом в дебюте, конечно, доволенЗащитник «Рубина» Рагнар Сигурдссон рассказал, что восстановился после травмы и готов помочь казанской команде в ближайших играх.