Соломон Кверквелия: От «Рубина» стоит ждать более высокого места в таблице

Елена Корсунская
Источник:  «БИЗНЕС Online»Комментарии

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия поделился ожиданиями от весенней части чемпионата России.

– Думаю, от нас стоит ждать более хороших результатов и высокого места в таблице. Выход в еврокубки тоже возможен. Я уже говорил, что в футболе всё бывает. Вспомните, как в прошлом сезоне мы шли на 7-8 месте, а затем весной разбили все команды и закончили сезон на пятом месте. Самое главное – это чтобы футболисты были здоровы и обошлись без травм, и чтобы у тренера был тот состав, который он хочет, - цитирует Кверквелию «Бизнес Online».

Напомним, что после 18 туров «Рубин» занимает девятое место в чемпионате России. В активе команды 20 очков.

Александр Бубнов: С той игрой, что есть, в Лиге чемпионов у «Спартака» нет шансовФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Спартака» в текущем чемпионате России.Василий Уткин: «Локомотив» попросту поймал волну удачиРоссийский комментатор Василий Уткин поделился впечатлениями от матча седьмого тура чемпионата России «Спартак» - «Локомотив» (3:4).Новый «рекорд» «Спартака»: 4 пропущенных гола за тайм в домашнем матчеНовый «рекорд» «Спартака»: 4 пропущенных гола за тайм в домашнем матчеВ последние годы спартаковцы уже приучили всех к тому, что регулярно выдают всевозможные клубные «достижения» со знаком «минус».«Рубин» одержал самую крупную победу в премьер-лигеПобеда над «Анжи» в матче седьмого тура чемпионата России со счетом 6:0 стала самой крупной для «Рубина» за все время выступления в премьер-лиге. Об этом сообщает официальный сайт казанской команды.Рагнар Сигурдссон: Таким результатом в дебюте, конечно, доволенЗащитник «Рубина» Рагнар Сигурдссон рассказал, что восстановился после травмы и готов помочь казанской команде в ближайших играх.