Хингис и Мирза посетили Русский музей

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Мартина Хингис и Саня Мирза (Швейцария/Индия) побывали в Русском музее перед своим первым матчем на турнире Spb Ladies Trophy-2016.

Для спортсменок провели экскурсию, в которой также приняли участие генеральный директор турнира Александр Медведев и пиар-директор Вера Путина.

Первый матч дуэт сыграет 11 февраля против пары Елена Остапенко/Евгения Родина (Латвия/Россия).

Напомним, Хингис и Мирза выиграли 36 матчей подряд и 12 титулов, в том числе три турнира «Большого шлема» подряд.

Международный турнир Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля в Петербурге. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

«В России игроками расшвыриваются». Звезда, которую мы отдали Казахстану«В России игроками расшвыриваются». Звезда, которую мы отдали КазахстануЮлия Путинцева впервые вышла в финал турнира WTA и первый раз войдет в топ-30 после выступления в Петербурге.Хингис и Бенчич проиграли в стартовом круге парного турнира Spb Ladies Trophy-2017Швейцарки Белинда Бенчич и Мартина Хингис в матче первого круга турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy среди пар потерпели поражение в трех сетах от Габриэлы Дабровски (Канада) и Михаэлы Крайчек (Чехия).Веснина и Макарова не будут выступать в парном турнире Spb Ladies Trophy-2017, Хингис сыграет вместе с БенчичОрганизаторы турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy объявили состав участниц соревнований в парном разряде.Спирс и Кабаль выиграли Australian Open в микстеАмериканка Эбигейл Спирс и колумбиец Хуан Себастьян Кабаль победили в миксте на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Мирза и Додиг вышли в финал Australian Open в микстеХорват Иван Додиг и Саня Мирза из Индии вышли в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте.Павлюченкова в паре с Бабош выиграла турнир в СиднееРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош одержали победу в финале теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Павлюченкова обыграла Хингис в парном разряде в четвертьфинале турнира в СиднееРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли в полуфинал теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Макарова и Веснина проиграли в финале парного разряда турнира в БрисбенеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли в финале турнира в австралийском Брисбене в парном разряде.Александр Медведев: Винус Уильямс подтвердила участие в турнире в Санкт-ПетербургеГенеральный директор турнира WTA в Санкт-Петербурге Александр Медведев рассказал о составе участников турнира, который пройдет в феврале следующего года.Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Александр Медведев: Нет доказательств того, что Хингис сознательно использовала кокаинГенеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев ответил на вопрос о теннисистке Мартине Хингис.Александр Медведев: Хингис сыграет на Spb Ladies Trophy. Винчи и Бенчич собираются приехатьГенеральный директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев рассказал о предстоящем турнире, который пройдет в начале 2017 года.Макарова и Веснина обыграли Хингис и Мирзу и вышли в финал Итогового турнира WTAНа Итоговом турнире WTA в Сингапуре продолжаются соревнования в парном разряде. Российская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина пробилась в финал.Хингис и Мирза вышли в полуфинал Итогового турнира WTA в парном разрядеТеннисистки Мартина Хингис (Швейцария) и Саня Мирза (Индия) вышли в полуфинал в парном разряде на Итоговом турнире WTA, который проходит в Сингапуре.Андрей Чесноков: Шарапова за мельдоний пострадала, а Хингис на кокаине попаласьЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист, а ныне тренер Андрей Чесноков в интервью Sovsport.ru – о развивающемся допинг-скандале с вскрытием сайта WADA.Веснина выложила фото золотых медалей ОИ-2016 в РиоЧемпионка ОИ-2016 в парном разряде Елена Веснина на своей странице в Instagram выложила фотографию золотых медалей.Макарова и Веснина выиграли олимпийское золотоРоссийская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина выиграла олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро.Виктор Янчук: Макарова и Веснина могут победить в финале ОИ, если реализуют свое силовое преимуществоЗаслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями в преддверии финального матча в парном разряде на Олимпийских играх в Рио.Мартина Хингис: Предыдущие встречи с Макаровой и Весниной не будут играть роли в финале ОлимпиадыШвейцарская теннисистка Мартина Хингис считает, что результаты предыдущих встреч с россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной не будут иметь никакого значения в финале женского парного разряда олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Хингис и Бачински вышли в финал олимпийского турнира, где сразятся с Макаровой и ВеснинойОпределились соперницы российской пары Екатерина Макарова/Елена Веснина по финалу олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.