Шамиль Газизов: По Зинченко есть предложения как от иностранных, так и от российских клубов

Источник:  ФК «Уфа»Комментарии

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов дал оценку работе команды на зимних сборах.

– Команда заметно прибавляет и тактически, и физически. Становится ярко выраженным рисунок игры. На мой взгляд, все хорошо и мы идем правильным путем. Получится у нас или нет, судить будут уже болельщики. Весной будет очень сложно. Семь команд борются за выживание. Мы можем оказаться как в десятке, так и ниже. Команда настроена показать хорошую игру.

Зинченко? Ну, по нему постоянно ведутся разговоры. Сегодня это, наверное, самая раскрученная фигура в нашем клубе. И самая востребованная. По нему есть предложения как от иностранных, так и от российских клубов, – сказал Газизов в интервью клубному телевидению.

Налдо перешел в «Краснодар», Гарай уедет в «Валенсию»? Таблица трансферов РФПЛНалдо перешел в «Краснодар», Гарай уедет в «Валенсию»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Сергей Ткачев: Не знаю, где бы такой пенальти поставилиПолузащитник «Крыльев Советов» Сергей Ткачев не скрывал разочарования после поражения от «Уфы» (0:1) в пятом туре чемпионата России.Виктор Гончаренко: Очень важно было победить перед паузой в чемпионатеГлавный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) в пятом туре чемпионата России.Франк Веркаутерен: Только решение арбитра сделало эту разницу в счетеГлавный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1) в пятом туре РФПЛ.Виктор Гончаренко: В матче с «Крыльями Советов» «Уфа» искала шансы в атаке и в итоге нашлаГлавный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура РФПЛ над «Крыльями Советов» (1:0). «Мы довольны результатом. Матч получился довольно напряжённым. В прошлом поединке с «Тереком» мы показали более качественный футбол. Тем не менее сегодня у нас получилось одержать первую победу. Перед грядущей паузой это очень важно и добавляет определённого позитива. В игре с «Крыльями» мы качественно оборонялись. При этом «Уфа» искала шансы в атаке и в итоге нашла», – цитирует Гончаренко официальный сайт «Крыльев Советов». В следующем туре самарский клуб 10 сентября сыграет на выезде с «Ростовом», а подопечные Виктора Гончаренко – на домашней арене с «Краснодаром».Франк Веркотерен: «Уфа» не была сильнее нас и без решения судьи они бы не одержали победыГлавный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен прокомментировал поражение своей команды от «Уфы» в матче 5-го тура РФПЛ.«Уфа» не приходит одна. «Крылья» проиграли и опустились на последнее место«Уфа» не приходит одна. «Крылья» проиграли и опустились на последнее место«Крылья» не только проиграли «Уфе», но и опустились на последнее место.«Уфа» под руководством Гончаренко одержала первую победу в сезоне, обыграв «Крылья Советов»Футболисты «Уфы» в рамках 5-го тура РФПЛ одержали выездную победу над «Крыльями Советов» со счетом 1:0.Шевченко вызвал в сборную Украины Зинченко и Селезнева для подготовки к матчу с ИсландиейГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился со списком игроков, которые вызваны для подготовки к матчу с Исландией в рамках квалификации ЧМ-2018. Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.«Манчестер Сити» отдаст Зинченко в аренду ПСВ19-летний полузащитник сборной Украины Александр Зинченко продолжит карьеру в голландском клубе ПСВ (Эйндховен).Шамиль Газизов: Гончаренко продолжает готовить «Уфу» к следующим матчамГенеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов опроверг информацию о возможном уходе главного тренера команды Виктора Гончаренко в софийский ЦСКА.Гончаренко – основной кандидат на должность главного тренера софийского ЦСКАРуководство софийского ЦСКА рассматривает главного тренера «Уфы» Виктора Гончаренко как основного кандидата на должность нового наставника команды, сообщает издание «24 часа».Главный тренер сборной Болгарии может сменить Гончаренко в «Уфе»Главный тренер сборной Болгарии Ивайло Петев может возглавить «Уфу», сообщает «Спорт день за днем».Игорь Лебеденко: Матч с «Ростовом» для нас будет проверкойПолузащитник «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал победу своей команды (3:1) в мачте с «Уфой», а также поделился ожиданиями от предстоящей игры пятого тура с «Ростовом».Сергей Брызгалов: До матча с «Уфой» были две сложные игры, поэтому было непросто психологическиЗащитник «Терека» Сергей Брызгалов подвел итоги матча четвертого тура с «Уфой» (3:1).Диего Карлос: Не знаю, почему не получилось взять очки в матче с «Тереком»Полузащитник «Уфы» Диего Карлос поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Терека» (1:3).Олег Иванов - о матче в Уфе: Непонятно, кто ставит игры в такое время. На улице за 30 градусов, а на синтетическом поле за 40Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Уфы» (3:1).Андрей Семенов: Хочется прогрессировать, участвовать в еврокубках и подняться на более высокий уровеньЗащитник «Терека» Андрей Семенов поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Уфы» (3:1).Александр Зинченко: Уйду ли летом в аренду? Все решает один человек – Пеп ГвардиолаПолузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, ранее выступавший за «Уфу», поделился впечатлениями от приема уфимских болельщиков на матче четвертого тура РФПЛ против «Терека», а также рассказал о возможной аренде в другой клуб.Иван Обляков: «Уфа» имела достаточно моментов, чтобы выиграть матч с «Тереком»Полузащитник «Уфы» Иван Обляков поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Терека» (1:3).