Кузнецов уступил Троицки в первом раунде турнира в Роттердаме

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч первого раунда турнира АТР в Роттердаме между сербом Виктором Троицки и россиянином Андреем Кузнецовым завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 4:6, 7:6 (2), 6:3 в пользу Троицки.

Матч продолжался два часа и пять минут. Троицки сделал 14 эйсов против восьми у Кузнецова. При этом он не совершил ни одной двойной ошибки, тогда как у россиянина их было шесть.

В следующем раунде Виктор Троицки сыграет с представителем Южной Кореи Чунгом Хеоном.

АТР. Турнир в Роттердаме (Голландия).

Покрытие: хард.

Призовой фонд: 1 597 155 евро.

Первый раунд.

Australian Open. Мужчины. 1/4 финала. Тим - Гоффен, Монфис - Надаль и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Федерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenФедерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Энди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоЭнди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоПервая ракетка мира Энди Маррэй прокомментировал свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Михаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемМихаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемНемецкий теннисист Михаил Зверев прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Энди Маррэем в четвертом круге Australian Open.Маррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenМаррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррэй не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Денис Истомин: После победы над Джоковичем не хотелось проигрывать в трех сетах117-я ракетка мира Денис Истомин прокомментировал победу над Пабло Каррено-Бустой из Испании (6:4, 4:6, 6:4, 4:6, 6:2) в матче третьего круга турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Australian Open. Надаль одолел Зверева, Истомин обыграл Каррено-Буста и другие матчи третьего кругаВсе матчи Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Александр Бублик: Россия мне не помогала. ФТР не давала финансирование, когда оно требовалосьТеннисист Александр Бублик рассказал, почему он решил отказаться от выступлений за Россию и теперь выступает под флагом Казахстана.Федерер сыграет с Нисикори в четвертом круге Australian OpenФедерер сыграет с Нисикори в четвертом круге Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Australian Open. Маррэй обыграл Куэрри, Вавринка победил Троицки и другие матчи третьего кругаВсе матчи третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Нисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenНисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenПятая ракетка мира Кеи Нисикори вышел в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Андрей Чесноков: Без Джоковича шансы Маррея на Australian Open резко возрастаютЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Дениса Истомина из Узбекистана над второй ракеткой мира Новаком Джоковичем.Вавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenВавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка одержал победу над сербом Виктором Троицки в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии.Маррей вышел в четвертый круг Australian OpenМаррей вышел в четвертый круг Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррей вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Дональд Трамп: Мне нравится Надаль, он – настоящий чемпионИзбранный президент США Дональд Трамп высоко отозвался об испанском теннисисте Рафаэле Надале.Обидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеОбидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» – о поражении Джоковича, фразе комментатора ESPN и предстоящих матчах Кузнецовой и Павлюченковой.Как Сафин побеждал Федерера… Самые громкие сенсации Australian OpenКак Сафин побеждал Федерера… Самые громкие сенсации Australian OpenПоражение Новака Джоковича во втором круге – главная сенсация текущего Australian Open.«Уильямс включает эффект гориллы». Итоги дня Australian Open«Уильямс включает эффект гориллы». Итоги дня Australian OpenПобеды Весниной и Макаровой, вылет Радванской и необычный комментарий игры Венус Уильямс на канале ESPN – в обзоре очередного дня.