Московское «Динамо» взяло реванш у «Нефтяника»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Волейболисты московского «Динамо» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России обыграли оренбургский «Нефтяник».

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась победой бело-голубых в трех партиях – 3:0 (25:13, 25:16, 25:18). Отметим, что в прошлом туре в Оренбурге «Нефтяник» обыграл «Динамо» в пяти партиях.

Таким образом, «Динамо» набрало 33 очка и вернулось на второе место в турнирной таблице. У «Нефтяника» осталось 13 очков. Он идет десятым.

В матчах следующего тура «Динамо» 13 февраля в гостях сыграет с «Югрой-Самотлором», а «Нефтяник» в этот день на выезде сразится с «Белогорьем».

Вячеслав Калинин: «Динамо» должно выиграть следующий домашний матчДоигровщик московского «Динамо» Денис Калинин прокомментировал поражение от кемеровского «Кузбасса» в домашнем матче второго тура российской Суперлиги со счетом 2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15).Никаких нулей! «Динамо» и «Зенит» здорового человека выдали огненный матчНикаких нулей! «Динамо» и «Зенит» здорового человека выдали огненный матчКорреспондент «Советского спорта» - о главной волейбольной премьере страны, которая прошла на улице Лавочкина.Юрий Маричев: «Динамо» повторит прошлогодний результатГлавный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев рассказал о задачах клуба на сезон-2017/18.Уют на Лавочкина. Как прошла презентация волейбольного «Динамо»Уют на Лавочкина. Как прошла презентация волейбольного «Динамо»«Советский спорт» – о том, как бело-голубые встретились с прессой и болельщиками.Состоялась предсезонная презентация волейбольного «Динамо»Сегодня во дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина состоялась презентация волейбольного клуба «Динамо».