«Автодор» обыграл «Страсбур», но остался без плей-офф Кубка Европы

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты саратовского «Автодора» в домашнем матче шестого тура стадии last-32 Кубка Европы обыграли французский «Страсбур».

Встреча, прошедшая в среду в Саратове, завершилась победой хозяев паркета со счетом 87:80. В составе победителей 29 очков набрал американский форвард Джереми Чаппел.

Таким образом, «Автодор» одержал третью победу в шестом матче стадии, но не смог выйти в плей-офф соревнований. «Страсбур» и испанская «Гран Канария», одержавшие по четыре победы, прошли дальше из квартета H.

«Автодор» обыграл «Венецию» в матче Лиги чемпионовБаскетболисты саратовского «Автодора» переиграли итальянскую «Венецию» в матче группового этапа Лиги чемпионов FIBA.«Автодор» одержал победу над «Енисеем»Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Автодором» и «Енисеем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 94:87 в пользу «Автодора».«Автодор» обыграл «Маккаби» в матче Лиги чемпионовБаскетболисты саратовского «Автодора» переиграли израильский «Маккаби» из Ришон-ле-Циона в матче группового этапа Лиги чемпионов FIBA.«Парма» дома проиграла «Автодору»Баскетболисты пермской «Пармы» в овертайме проиграли саратовскому «Автодору» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.«Автодор» проиграл «Каршияке» в матче Лиги чемпионовБаскетболисты саратовского «Автодора» проиграли турецкой «Каршияке» в матче 11-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Мокин покинул пост главного тренера «Автодора»Сергей Мокин подал в отставку с поста главного тренера «Автодора». Об этом сообщает официальный сайт клуба.Карпухин вернулся в «Автодор»Защитник Александр Карпухин подписал контракт с «Автодором», сообщает официальный сайт саратовской команды.Евгений Пашутин: В матче с «Автодором» мы были единым целымГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился впечатлениями после матча против «Автодора» в Единой лиге ВТБ. Напомним, что его команда победила со счетом 84:77.УНИКС обыграл «Автодор» в Единой лиге ВТБ и вышел на первое местоМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Автодором» и УНИКСом завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 84:77 в пользу УНИКСа.«Автодор» обыграл «Калев», «Химки» выиграли у «Пармы»Состоялись еще два матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Автодор» дома обыграл «Калев», а «Химки» одержали домашнюю победу в матче с «Пармой».Капитан сборной России Быков перешел в «Автодор»Саратовский «Автодор» подписал контракт до конца сезона с заслуженным мастером спорта, чемпионом Европы-2007 в составе сборной России, двукратным обладателем Кубка Европы и бронзовым призером Евролиги-2016 Сергеем Быковым.25 очков Шведа помогли «Химкам» разгромить «Автодор»Баскетболисты подмосковных «Химок» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли саратовский «Автодор».Душко Иванович: Сегодня все увидели результаты работы ЗайцеваГлавный тренер «Химок» Душко Иванович после победы своей команды над «Автодором» в матче Единой лиги ВТБ похвалил подопечного Вячеслава Зайцева.«Автодор» проиграл «Венеции» в матче Лиги чемпионовБаскетболисты саратовского «Автодора» уступили итальянской «Венеции» в матче группового этапа Лиги чемпионов Международной федерации баскетбола (FIBA).«Локомотив-Кубань» в овертайме обыграл «Автодор»Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Автодором» и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча - 88:79 в пользу «Локомотива-Кубани».«Автодор» обыграл «Маккаби» из Ришон-ле-Циона в матче Лиги чемпионовБаскетболисты саратовского «Автодора» в гостях одержали победу над израильским «Маккаби» из Ришон-ле-Циона в матче группового этапа Лиги чемпионов Международной федерации баскетбола (FIBA).ВЭФ обыграл «Автодор»Латвийский ВЭФ дома обыграл саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Итоговый счет матча - 87:76.ЦСКА обыграл «Автодор» в овертаймеМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Автодором» и ЦСКА завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 104:103.Василий Карасев: «Зенит» в матче с «Автодором» совершенно не справился с МиннератомГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от матча против «Автодора» (96:90).Сергей Фокин: Поражение от «Зенита»? «Автодор» ищет свою игруГлавный тренер «Автодора» Сергей Фокин поделился впечатлениями от матча против «Зенита» (90:96).