Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Сербка Ана Иванович отказалась комментировать информацию о свадьбе с полузащитником «Манчестер Юнайтед» и сборной Германии Бастианом Швайнштайгером.

Во время послематчевой пресс-конференции прозвучал вопрос о том, как предстоящая свадьба влияет на игру теннисистки. Представители WTA спросили у теннисистки, будет ли она отвечать на вопросы личного характера, на что сербка, улыбаясь, отрицательно покачала головой.

Напомним, ранее в немецких СМИ появилась информация, что Иванович и Швайнштайгер сыграют свадьбу в марте.

Ана Иванович стартовала с победы на Spb Ladies Trophy, обыграв в матче второго круга Маргариту Гаспарян (7:5, 6:2). В 1/4 финала Иванович встретится с победителем пары Елена Веснина/Катерина Козлова.