ВчераСегодняЗавтра

Полуфинал Евро. Сербия – Россия - 2:3 ОТ. Как это было

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

В четверг в полуфинале чемпионата Европы сборная России сыграет с командой Сербии.

Встреча пройдет в Белграде и начнется в 20:30 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка.

Напомним, что на групповом этапе россияне финишировали первыми в группе С. Подопечные Сергея Скоровича обыграли Казахстан (2:1) и сыграли вничью с хорватами (2:2). В четвертьфинале россияне уверенно обыграли команду Азербайджана – 6:2.

Сербы на групповом этапе одолели португальцев (3:1) и словенцев (5:1), а в четвертьфинале сломили сопротивление украинцев (2:1).

Россия – чемпион ЕвропыСборная России в упорной борьбе обыграла команду Италии в финальном матче чемпионата Европы, который завершился в подмосковном Егорьевске.Андрей Афанасьев: Чемпионат Европы – опыт, который пригодится россиянам в дальнейшемИгрок «Газпром-Югры» Андрей Афанасьев полагает, что сборная России по мини-футболу способна извлечь пользу из своего выступления на Евро-2016.Вратарь сборной России Густаво: Вернусь в ближайшее времяВратарь сборной России по мини-футболу Густаво сообщил, что восстанавливается после полученной травмы.Александр Косенко: Мы не собираемся смотреть игроку в паспортГлавный тренер сборной Украины Александр Косенко прокомментировал итоги чемпионата Европы по футзалу.Мини – на максимуме. Мини-футбол – в топе «Матч ТВ»Мини – на максимуме. Мини-футбол – в топе «Матч ТВ»Стал известен рейтинг программ и трансляций «Матч ТВ» прошлой недели. Круче мини-футбольного финала Евро был только биатлон.Сергей Скорович: На ЧЕ выступили на четверкуСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович оценил выступление национальной команды на чемпионате Европы в четыре балла.Владислав Шаяхметов: От серебра на ЧЕ двоякие чувстваНападающий сборной России по мини-футболу Владислав Шаяхметов признался, что выступление национальной команды на чемпионате Европы оставило у него двоякие ощущения.«Пушечный» выстрел. Главные события минувшего уик-энда«Пушечный» выстрел. Главные события минувшего уик-энда«ССФ» представляет свой гид по главным событиям минувшего уик-энда.Николай Переверзев: Что на душе после финала? Грусть. Пустота. Обида…Капитан сборной России по мини-футболу Николай Переверзев поделился своими эмоциями после финального матча чемпионата Европы в Сербии.«Просил Ловчева вернуться в «Спартак». Не послушал…»«Просил Ловчева вернуться в «Спартак». Не послушал…»На минувшем футзальном Евро в Сербии Григорий Березкин был, пожалуй, самым заметным болельщиком сборной России и не раз попадал в кадр.Президент АМФР: Серебро чемпионата Европы - большая российская победаПрезидент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвел итоги выступления российской команды на Евро-2016. В финале сборная России уступила испанцам (3:7).Николай Переверзев: Что на душе? Печаль, пустота, обида...Капитан сборной России Николай Переверзев прокомментировал исход финального матча Евро-2016 Россия - Испания (3:7).Сергей Скорович: В будущем мы намерены добиться победы на ЧЕСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович принял участие в пресс-конференции по итогам финального матча Евро-2016 Россия - Испания (3:7).Сундучок серебра. Сборная России проиграла в финале ЧЕСундучок серебра. Сборная России проиграла в финале ЧЕСборная Испании завоевала золотые медали чемпионата Европы, обыграв в финале россиян – 7:3.Сборная России проиграла испанцам в финале ЧЕСборная России в финале чемпионата Европы по мини-футболу проиграла команде Испании.Финал чемпионата Европы! Испания – Россия (7:3). Как это былоФинал чемпионата Европы! Испания – Россия (7:3). Как это былоВ субботу в финале чемпионата Европы по мини-футболу сборная России сыграет с командой Испании.«Вы Боги, мы – пыль». Как Россия обыгрывала Испанию в финале чемпионата Европы«Вы Боги, мы – пыль». Как Россия обыгрывала Испанию в финале чемпионата ЕвропыСегодня в решающем матче минифутбольного Евро Россия встретится с Испанией. Сергей Микулик рассказывает о незабываемом финале 1999 года.Сергей Сергеев: Если мы будем в порядке, то никакое судейство не поможет сборной ИспанииИгрок сборной России по мини-футболу Сергей Сергеев заявил, что команде Испании нужно опасаться россиян в финале чемпионата Европы.Сергей Скорович: Сейчас мы психологически проще относимся к матчам со сборной ИспанииГлавный тренер сборной России Сергей Скорович заверил, что у его команды уже нет комплекса по отношению к сборной Испании.Даниил Давыдов: Игра с Сербией была для России одной из лучших на турниреЗащитник сборной России по мини-футболу Даниил Давыдов оценил игру команды в полуфинале Евро-2016 с Сербией (3:2 OT) в Белграде.