Константин Ушаков: Все, что было задумано, удалось выполнить

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков признался, что его подопечные полностью выполнили план на игру с немецким «Альянс МТВ».

«Хочу сказать огромное спасибо девочкам - все, что было задумано, выполнено. По счету игра кажется простой, но все должны понимать, что для того, чтобы сохранить концентрацию на протяжении всей игры, нужно потратить очень много энергии. Это дорогого стоит», - приводит «Р-Спорт» слова Ушакова.

«Динамо» в среду обыграло на своей площадке «Альянс МТВ» в первом матче челлендж-раунда Кубка ЕКВ со счетом 3:0 (25:15, 25:13, 25:15). Ответная встреча состоится 23 февраля в Штутгарте.

Крючкова покинула краснодарское «Динамо»Российский волейбольный агент Владимир Касторнов сообщил, что двукратная чемпионка мира в составе сборной России Светлана Крючкова покинула краснодарское «Динамо».Агент: Кошелева подписала контракт с турецким «Эджзаджибаши»Чемпионка мира 2010 года, двукратная чемпионка Европы в составе сборной России по волейболу Татьяна Кошелева заключила соглашение с турецким клубом «Эджзаджибаши» сроком на один год.«Уралочка» сыграет в одной группе с «Вакифбанком» в Лиге чемпионовВолейболистки «Уралочки-НТМК» из Екатеринбурга на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2016/17 сыграют с финалистом прошлого розыгрыша - турецким «Вакифбанком».«Динамо-Казань» объявило о переходе ФилиштинскойСвязующая краснодарского «Динамо» Ирина Филиштинская продолжит карьеру в «Динамо-Казань».«Протон» подписал ТалышевуЛиберо Дарья Талышева, которая в прошлом сезоне выиграла бронзу чемпионата России в составе краснодарского «Динамо», перешла в «Протон» из Саратовской области.Заряжко, Филиштинская и Марюхнич перейдут в казанское «Динамо»Игроки краснодарского «Динамо» Ирина Филиштинская и Марина Марюхнич, а также блокирующая «Уралочки» Ирина Заряжко перейдут в казанское «Динамо», сообщает VolleyNews.Сергей Чернышов: Казанское «Динамо» не заинтересовано в услугах КошелевойГенеральный директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов в беседе с корреспондентом Sovsport.ru заявил о том, что его клуб не заинтересован в услугах доигровщицы краснодарского «Динамо» Татьяны Кошелевой.«Казанское «Динамо» провалило сезон, но клуб доверяет Гилязутдинову»«Казанское «Динамо» провалило сезон, но клуб доверяет Гилязутдинову»Генеральный директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов – об итогах сезона, о том, кто заменит Гамову, и заинтересован ли клуб в Кошелевой.ВФВ: Кошелева должна восстановиться к первому сбору перед ОИЧемпионка мира Татьяна Кошелева должна восстановиться к первому сбору национальной команды России перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро.Соколова отказалась играть за сборную России на ОлимпиадеДвукратная чемпионка мира Любовь Соколова объявила, что не будет выступать за сборную России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.«Динамо» – машина! Московские волейболистки выиграли чемпионат России«Динамо» – машина! Московские волейболистки выиграли чемпионат РоссииВолейболистки московского «Динамо» выиграли золотые медали чемпионата России с рекордным показателем в турнире – 22 победы в 22 матчах!Светлана Крючкова: Краснодарское «Динамо» осталось командой до конца, невзирая на проблемыСвязующая краснодарского «Динамо» Светлана Крючкова в интервью корреспонденту Sovsport.ru рассказала о том, как далась ее команде победа над казанским «Динамо» в матче за третье место чемпионата России.Наталья Малых: Бронза чемпионата России для краснодарского «Динамо» ценнее золотаДиагональная краснодарского «Динамо» Наталья Малых в интервью корреспонденту Sovsport.ru поделилась эмоциями от победы над казанским «Динамо» в матче за третье место чемпионата России.Александра Пасынкова: Я передала «Уралочке» удачу краснодарского «Динамо»Доигровщица краснодарского «Динамо» Александра Пасынкова в интервью корреспонденту Sovsport.ru поделилась впечатлениями от победы над казанским «Динамо» в матче за третье место чемпионата России.Краснодарское «Динамо» обыграло одноклубниц из Казани в матче за 3-е место ЧРВолейболистки краснодарского «Динамо» обыграли одноклубниц из Казани и стали обладательницами бронзовых медалей женской российской суперлиги сезона-2015/2016.Женская суперлига: Казань повержена, в финале Москва и «Уралочка»!Женская суперлига: Казань повержена, в финале Москва и «Уралочка»!Московское «Динамо» и «Уралочка-НТМК» вышли в финал чемпионата России по волейболу среди женских команд.Московское «Динамо» обыграло краснодарское и вышло в финал СуперлигиВолейболистки московского «Динамо» нанесли поражение своим одноклубницам из Краснодара в первом матче «Финала четырех» Суперлиги и вышли в финал турнира.Фернанда Гарай: Когда идет снег – это волшебно, но 30-градусные морозы не люблю!Фернанда Гарай: Когда идет снег – это волшебно, но 30-градусные морозы не люблю!Доигровщица московского «Динамо» Фернанда Гарай – о «Финале четырех» чемпионата России, вирусе Зика, о преступности в Рио и Петербурге.Любовь Соколова: Мысли о завершении карьеры приходят, но ощущений еще нетДвукратная чемпионка мира по волейболу Любовь Соколова, выступающая за краснодарское «Динамо» и завершающая по окончании сезона карьеру, заявила, что сосредоточена на «Финале четырех» чемпионата России и пока не строит планы на будущее.Чемпионы в безопасности. Россиянки выиграли еврокубок после большого скандалаЧемпионы в безопасности. Россиянки выиграли еврокубок после большого скандалаОбыграв в ответной игре турецкий «Галатасарай», краснодарское «Динамо» завоевало Кубок ЕКВ.