Андрей Воронков: Порадовало, что парни играли с эмоциями, несмотря на сложности

Владислав Усачев
Источник:  Всероссийская федерация волейбола (ВФВ)Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Андрей Воронков подвел итоги матча 14-го тура Суперлиги с краснодарским «Динамо».

- Три дня не тренировались с командой Земченок, Дивиш и Савин. И сегодня им было непросто. После неудачной первой партии мы разыгрались, удачно вышел на замену Станислав Еремин. Иван Лукьяненко хорошо вел игру, сбалансированно распределял передачи, этому сопутствовал благоприятный примем, над которым мы в последнее время очень много работаем. Так же сегодня уверенно сыграли в атаке да и подачу не провалили. Порадовал тот факт, что парни выдержали и играли с эмоциями, несмотря на все сложности, - цитирует специалиста официальный сайт ВФВ.

Напомним, что волейболисты новосибирского «Локомотива» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России обыграли краснодарское «Динамо».

Встреча, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась волевой победой железнодорожников в четырех партиях - 3:1 (20:25, 25:19, 25:17, 25:15).

Таким образом, «Локомотив» набрал 26 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице. У «Динамо» осталось 13 очков. Оно идет 11-м.

В матчах следующего тура «Динамо» 14 февраля примет «Газпром-Югру», а «Локомотив» в этот день на выезде сразится с «Кузбассом».

Краснодарское «Динамо» уступило «Альбе» в женской Лиге чемпионовВолейболистки краснодарского «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли на домашней арене румынской «Альбе» в трех партиях.Мужской и женской командам «Динамо» (Краснодар) частично погасили долги по зарплатеСвязующая краснодарского «Динамо» Светлана Сурцева рассказала, что женской и мужской командам погасили задолженность по зарплате за два месяц.Время бойкотов. Волейболисты краснодарского «Динамо» не вышли на матч СуперлигиВремя бойкотов. Волейболисты краснодарского «Динамо» не вышли на матч СуперлигиВремя бойкотов. Волейболисты краснодарского «Динамо» не вышли на матч СуперлигиКраснодарское «Динамо» не вышло на матч с «Енисеем» из-за долгов по зарплатеИгроки мужского «Динамо» (Краснодар) отказались выходить на матч 17-го тура суперлиги с «Енисеем» из Красноярска из-за долгов по зарплате. В связи с этим гостям засчитана техническая победа со счетом 3-0 (25:0, 25:0, 25:0).Московское «Динамо» оказалось сильнее краснодарских одноклубниц в Лиге чемпионовВолейболистки московского «Динамо» в матче третьего тура Лиги чемпионов одержали домашнюю победу над одноклубниками из Краснодара.Мусэрский, Спиридонов и другие игроки, перезагрузившие карьеры в этом сезонеМусэрский, Спиридонов и другие игроки, перезагрузившие карьеры в этом сезонеПоловина чемпионата России по волейболу позади. «Советский спорт» рассказывает об игроках, которые справились с проблемами.Михайлов, Вербов и другие герои первой части волейбольного сезонаМихайлов, Вербов и другие герои первой части волейбольного сезонаПоловина чемпионата России по волейболу позади. «Советский спорт» рассказывает об игроках и тренерах, которые проявили себя.Ильиных, Воронков и другие разочарования волейбольного сезонаИльиных, Воронков и другие разочарования волейбольного сезонаПоловина чемпионата России по волейболу позади. «Советский спорт» рассказывает об игроках и тренерах, от которых мы ждали большего.Александр Бутько: «Зениту» было тяжело выдержать Финал шести КР в плане «физики»Связующий казанского «Зенита» Александр Бутько признался, что победа в Финале шести Кубка России отняла у волейболистов казанской команды много сил.Владимир Алекно: Неделя в Сургуте - это многоГлавный тренер «Зенита» Владимир Алекно признался, что переживал за игру своих волейболистов в четвертом сете решающего матча Финала шести Кубка России с новосибирским «Локомотивом».«Зенит» обыграл «Локомотив» и стал победителем Кубка РоссииФинал Кубка России по волейболу среди мужчин между новосибирским «Локомотивом» и казанским «Зенитом» завершился победой «Зенита». Счет по партиям – 3:1.«Зенит» и «Локомотив» сыграют в финале Кубка РоссииВолейболисты казанского «Зенита» обыграли московское «Динамо» и вышли в финал Кубка России.Московское «Динамо» сыграет с «Зенитом» в полуфинале Кубка РоссииВолейболисты московского «Динамо» стали последним полуфиналистом Кубка России после победы над «Газпромом-Югрой» в матче заключительного тура группового этапа Финала шести.Определились все полуфиналисты Кубка России по волейболуСтали известны обе полуфинальные пары Кубка России-2016 по волейболу, который проходит в Сургуте.«Локомотив» в трех партиях обыграл «Факел» в Финале шести КРВолейболисты новосибирского «Локомотива» легко обыграли «Факел» из Нового Уренгоя в матче группового этапа Финала шести Кубка России, который проходит в Сургуте.Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» и вышло на второе место в ЧРВолейболисты новосибирского «Локомотива» проиграли московскому «Динамо» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.«Зенит» разгромил «Кузбасс» и упрочил лидерство в чемпионате РоссииВолейболисты казанского «Зенита» в домашнем матче девятого тура чемпионата России уверенно обыграли кемеровский «Кузбасс».Казанский «Зенит» на выезде обыграл новосибирский «Локомотив»Волейболисты казанского «Зенита» уверенно обыграли новосибирский «Локомотив» в гостевом матче cедьмого тура чемпионата России.«Локомотив» получил wild card для участия в «Финале шести» Кубка РоссииНовосибирский «Локомотив» получил wild card для участия в «Финале шести» Кубка России по волейболу среди мужских команд.«Кузбасс», «Локомотив» и «Югра-Самотлор» претендуют на wild card «Финала шести» Кубка РоссииКемеровский «Кузбасс», новосибирский «Локомотив» и нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» подали заявки на получение wild card для участия в «Финале шести» Кубка России.