Владимир Хроменков: Вместо того, чтоб развить успех, мы теряем нить игры

Владислав Усачев
Источник:  Всероссийская федерация волейбола (ВФВ)Комментарии

Старший тренер краснодарского «Динамо» Владимир Хроменков подвел итоги матча 14-го тура Суперлиги с новосибирским «Локомотивом».

- Становится уже плохой традицией начинать уверенно первую партию, а потом, в итоге, проигрывать матч. Ключевым же моментом игры стал доигровочный мяч при счете 5:1 во второй партии. Вместо того, чтоб развить успех, мы теряем нить игры и получаем «минус три» и практический на равных уходим на первый технический тайм-аут. На мой взгляд, это был тревожный «звонок». И если смотреть на статистику, то за три партии мы не поставили ни одного блока, допустили огромное количество своих ошибок на подаче. Отсюда и результат, - цитирует специалиста официальный сайт ВФВ.

Напомним, что волейболисты новосибирского «Локомотива» в домашнем матче 14-го тура чемпионата России обыграли краснодарское «Динамо».

Встреча, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась волевой победой железнодорожников в четырех партиях - 3:1 (20:25, 25:19, 25:17, 25:15).

Таким образом, «Локомотив» набрал 26 очков и вышел на пятое место в турнирной таблице. У «Динамо» осталось 13 очков. Оно идет 11-м.

В матчах следующего тура «Динамо» 14 февраля примет «Газпром-Югру», а «Локомотив» в этот день на выезде сразится с «Кузбассом».

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» и вышло на второе место в ЧРВолейболисты новосибирского «Локомотива» проиграли московскому «Динамо» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.«Зенит» разгромил «Кузбасс» и упрочил лидерство в чемпионате РоссииВолейболисты казанского «Зенита» в домашнем матче девятого тура чемпионата России уверенно обыграли кемеровский «Кузбасс».Казанский «Зенит» на выезде обыграл новосибирский «Локомотив»Волейболисты казанского «Зенита» уверенно обыграли новосибирский «Локомотив» в гостевом матче cедьмого тура чемпионата России.«Локомотив» получил wild card для участия в «Финале шести» Кубка РоссииНовосибирский «Локомотив» получил wild card для участия в «Финале шести» Кубка России по волейболу среди мужских команд.«Кузбасс», «Локомотив» и «Югра-Самотлор» претендуют на wild card «Финала шести» Кубка РоссииКемеровский «Кузбасс», новосибирский «Локомотив» и нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» подали заявки на получение wild card для участия в «Финале шести» Кубка России.Московское «Динамо» в гостях обыграло краснодарских одноклубниковВолейболисты краснодарского «Динамо» переиграли уступили московским одноклубникам в матче пятого тура чемпионата России.Гендиректор «Локомотива»: Будем претендовать на wild card «Финала шести» Кубка РоссииГенеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов сообщил, что его клуб намерен претендовать на wild card на участие в «Финале шести» Кубка России.Чемпион уже известен. Что мы узнали после победы «Зенита»Чемпион уже известен. Что мы узнали после победы «Зенита»В центральном матче 4-го тура мужской Суперлиги «Зенит» в Казани обыграл «Белогорье», впервые в сезоне отдав сопернику один сет.Андрей Воронков: В нужный момент подвел приемГлавный тренер краснодарского «Динамо» Андрей Воронков после поражения своей команды от «Газпрома-Югры» в домашнем матче третьего тура чемпионата России посетовал на качество приема.Пламен Константинов: Когда у «Енисея» полетела подача, стало очень сложноГлавный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов после победы своей команды в выездном матче третьего тура чемпионата России над «Енисеем» отметил напряженный характер матча.Впечатлены даже гости! Как Суперлига вернулась в ПетербургВпечатлены даже гости! Как Суперлига вернулась в Петербург«Динамо-ЛО» начало дома в Суперлиге с поражения, а корреспондент Spb.Sovsport.ru рассказал игроку сборной России об уходе главного тренера.Николай Павлов: Рано говорить о моем возвращении в сборнуюВолейболист новосибирского «Локомотива» Николай Павлов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча с «Динамо-ЛО», сравнил российский чемпионат с итальянским и оценил шансы своего клуба на чемпионство в Суперлиге.Лукаш Дивиш: Ни разу не жалел о смене спортивного гражданстваВолейболист новосибирского «Локомотива» Лукаш Дивиш в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о матче с «Динамо-ЛО» и выступлении сборной России на Олимпиаде в Рио.«Динамо-ЛО» потерпело первое поражение в СуперлигеВ матче 2-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд сезона 2016/17 «Динамо-ЛО» проиграло новосибирскому «Локомотиву» (0:3).«Локомотив» на выезде обыграл «Нефтяник» в первом туре чемпионата РоссииВолейболисты новосибирского «Локомотива» в матче первого тура чемпионата России нанесли поражение «Нефтянику».«Белогорье» одержало шестую победу подряд в Кубке России, обыграв «Динамо» КраснодарВолейболисты «Белогорья» в матче предварительного этапа Кубка России обыграли краснодарское «Динамо».«Кузбасс» сравнялся с лидерами своей группы на КР, обыграв краснодарское «Динамо»Волейболисты краснодарского «Динамо» уступили «Кузбассу» в матче предварительного этапа Кубка России.Абросимов может продолжить карьеру в «Факеле»Блокирующий Александр Абросимов, по ходу прошлого сезона расторгнувший контракт с новосибирским «Локомотивом», близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Факеле».Леонид Кузнецов вернулся в краснодарское «Динамо»Экс-капитан уфимского «Урала», блокирующий Леонид Кузнецов подписал контракт с краснодарским «Динамо».Бывший наставник сборной России возглавил краснодарское «Динамо»Бывший главный тренер мужской сборной России по волейболу Андрей Воронков возглавил краснодарское «Динамо», сообщает официальный сайт южан.