Веснина проиграла Козловой во втором раунде Spb Ladies Trophy

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

В матче второго раунда Spb Ladies Trophy российская теннисистка Елена Веснина потерпела поражение от Катерины Козловой со счетом 1:2 (6:2, 3:6, 2:6).

В четвертьфинале украинская спортсменка сыграет с четвертой сеяной турнира – сербкой Аной Иванович, которая в первом раунде одержала победу над Маргаритой Гаспарян (6:1, 6:2).

Другие результаты игрового дня вы можете посмотреть здесь.

Напомним, Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля. Призовой фонд турнира составляет 753 тысячи долларов.

Возняцки обыграла Касаткину в стартовом раунде турнира в ДубаеКаролина Возняцки из Дании оказалась сильнее представительницы РФ Дарьи Касаткиной в первом круге турнира в Дубае.Подать в суд за «гориллу». Чем запомнится неделя в теннисеПодать в суд за «гориллу». Чем запомнится неделя в теннисеУволенный за фразу о «горилле» комментатор подал в суд на ESPN, Эжени Бушар сходила на свидание с болельщиком.Каролина Плишкова: У меня нет ощущения, что я проиграла лишь один матчТретья ракетка мира Каролина Плишкова оценила свои результаты на старте сезона.Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Каролина Плишкова: Я отлично начала сезонТретья ракетка мира Каролина Плишкова подвела итоги турнира Qatar Total Open в Дохе, на котором она завоевала восьмой в карьере титул WTA.Плишкова обыграла Возняцки и завоевала титул в ДохеПлишкова обыграла Возняцки и завоевала титул в ДохеТретья ракетка мира Каролина Плишкова стала победителем турнира Qatar Total Open в Дохе.Элина Свитолина: Москву в черный список не заносила. Будем думать, ехать ли тудаУкраинская теннисистка Элина Свитолина сказала, что она пока не отказывается от возможности выступления в Москве на Кубке Кремля из-за прошлогоднего инцидента с угрозами в ее адрес. Она сообщила, что в следующий раз будет принимать решение об участии в турнире в зависимости от обстоятельств.Вихлянцева вышла во второй раунд квалификации турнира в ДубаеРоссийская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась второй раунд квалификации турнира WTA в Дубае (ОАЭ). В первом раунде она победила Дарию Юрак из Хорватии.Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Дохе.Супербоул устроит личную жизнь! Фанат выиграл свидание с красоткой-теннисисткойСупербоул устроит личную жизнь! Фанат выиграл свидание с красоткой-теннисисткойПарень поверил в камбэк любимой команды, за что получил очень приятный приз.Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу во втором круге турнира в Дохе.Веснина уступила Дэвис во втором круге турнира в ДохеРоссийская теннисистка Елена Веснина не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Дохе.WTA: Кузнецова пропустит турнир в ДубаеКак сообщает официальный сайт WTA, российская теннисистка Светлана Кузнецова отказалась от участия в турнире в Дубае.Павлюченкова проиграла Цибулковой во втором круге турнира в КатареРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в рамках второго круга турнира в Дохе уступила представительнице Словакии Доминике Цибулковой.Касаткина победила Бегу и вышла на Кербер в Дохе32-я ракетка мира Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира WTA Qatar Total Open в Дохе.Веснина вышла в 1/8 финала турнира в ДохеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла в 1/8 финала турнира в Дохе.Комментатор, уволенный за высказывание об Уильямс, подал в суд на ESPNТеннисный комментатор Дуг Адлер, уволенный за высказывание об американке Винус Уильямс, подал в суд на ESPN, утверждая, что его неправильно поняли.Александрова не смогла пробиться в основную сетку турнира в ДохеРоссиянка Екатерина Александрова не смогла выйти в финальный раунд квалификации на турнире в Дохе.Шарапова пожертвовала более двух миллионов рублей в пользу детских домов в РоссииРоссийская теннисистка Мария Шарапова пожертвовала часть выручки от продаж конфет Sugarpova в пользу детских домов в России.Владимир Камельзон: Задача Шараповой – вернуться в игру, пока рано думать о сборнойЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон считает, что теннисистке Марии Шараповой пока не стоит задумываться о выступлении за сборную России, ее главная задача – вернуться в игру после длительной дисквалификации.