Касаткина пробилась в 1/4 финала Spb Ladies Trophy-2016, где встретится с Возняцки или Цибулковой

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина победила в матче второго круга Spb Ladies Trophy-2016 немку Лауру Зигемунд в двух сетах (6:3, 6:4).

Матч продолжался 1 час и 23 минуты.

Соперницей 18-летней россиянки в 1/4 финала петербургского турнира будет победитель матча между Каролин Возняцки и Доминикой Цибулковой. Датчанка и словачка выйдут на корт «СИБУР АРЕНЫ» не раньше 18:30.

Напомним, Spb Ladies Trophy стартовал в Петербурге 8 февраля. Турнир завершится 14 февраля. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал выступление российских теннисистов на Открытом чемпионате Австралии.Коллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянКоллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянАндрей Рублев стал последним российским теннисистом, вылетевшим из одиночной сетки Открытого чемпионата Австралии.Гарбинье Мугуруса: Новый день позволит мне восстановиться еще лучшеСедьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса после матча второго круга Australian Open с американкой Самантой Кроуфорд (7:5, 6:4) призналась, что ее по-прежнему беспокоит повреждение ноги.День в истории. Первой ракетке мира Анжелик Кербер – 29!День в истории. Первой ракетке мира Анжелик Кербер – 29!Сегодня исполняется 29 лет первой ракетке мира в женском одиночном разряде Анжелик Кербер.Анжелик Кербер: Я знаю, что могу довериться ногам и бегать часамиПервая ракетка мира Анжелик Кербер высказалась о победе над Кариной Виттхофт (6:2, 6:7 (3:7), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Australian Open. Женщины. 2-й круг. Павлюченкова обыграла Вихлянцеву, Кузнецова победила Фурлис и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей второго круга Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Эжени Бушар: Первый сет я кое-как выиграла, а во втором – вышла на свой уровень47-я ракетка мира Эжени Бушар прокомментировала победу над Шуай Пэн из Китая (7:6 (7:5), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Президент ITF: Мир тенниса примет Шарапову после дисквалификацииГлава ITF Дэвид Хэггерти прокомментировал будущее возвращение в WTA-тур россиянки Марии Шараповой.Бушар одержала вторую победу на Australian Open47-я ракетка мира Эжени Бушар вышла в третий круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Макарова и Веснина вышли во второй круг парного разряда US OpenТретьи сеяные Australian Open в парном разряде Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли во второй круг.«Жара не так страшна, как ветер». Колонка Анны Чакветадзе«Жара не так страшна, как ветер». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, рт «Советского спорта» Анна Чакветадзе - о жаре в Мельбурне, поражениях россиян и победах россиянок.Кузнецова обыграла Фурлис во втором круге Austalian OpenКузнецова обыграла Фурлис во втором круге Austalian OpenВ матче второго круга Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла австралийку Джейми Форлис со счетом 6:2, 1:6.Павлюченкова вышла в третий раунд Australian Open, обыграв ВихлянцевуВ матче второго круга открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Анастасия Палюченкова победила соотечественницу Наталью Вихлянцеву со счетом 6:2, 6:2.Доминика Цибулкова: На Australian Open ощущаю себя по-другому из-за высокого посеваШестая ракетка мира Доминика Цибулкова после победы над Денисой Аллертовой (7:5, 6:2) в первом круге турнира «Большого шлема» Australian Open рассказала о своем настрое.Куличкова проиграла Стрыцовой в первом круге Australian OpenРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Каролин Возняцки: Сделала бы селфи с Фернандо Торресом и Джилленхолом20-я ракетка мира Каролин Возняцки после матча первого круга Australian Open c Ариной Родионовой из Австралии (6:1, 6:2) ответила на вопрос, с кем бы хотела сделать селфи.Возняцки вышла во второй круг Открытого чемпионата АвстралииДатчанка Каролин Возняцки вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Эррани стала соперницей Макаровой по второму кругу Australian OpenИтальянка Сара Эррани успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата Австралии.Серена Уильямс обыграла Бенчич на старте Australian OpenАмериканская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.Блинкова переиграла Никулеску и вышла во второй круг Australian OpenРоссийская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.