ВчераСегодняЗавтра

Елена Веснина: Как только снизила планку, Козлова сразу же меня за это наказала

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от матча второго раунда Spb Ladies Trophy против Катерины Козловой (6:2, 3:6, 2:6).

- В первом сете я делала все так, как планировала, но я чувствовала, что Катерина Козлова играет в хороший теннис. Как только я чуть снизила планку, она сразу же меня за это наказала. Надо отдать должное Кате, она сыграла агрессивно на задней линии, а я потеряла уверенность и стала действовать пассивнее, отдала инициативу в руки сопернице.

- Для вас супер-мотивация - прервать победную серию Мирзы и Хингис?
- Конечно, но им еще нужно обыграть пару Родина/Остапенко. Индианка и швейцарка выиграли 36 матчей подряд, поэтому они - самый серьезный раздражитель для всех игроков в мировом туре, - передает слова Весниной корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче второго раунда Spb Ladies Trophy Елена Веснина потерпела поражение от Катерины Козловой со счетом 1:2 (6:2, 3:6, 2:6).

В четвертьфинале украинская спортсменка сыграет с четвертой сеяной турнира – сербкой Аной Иванович, которая в первом раунде одержала победу над Маргаритой Гаспарян (6:1, 6:2).

Другие результаты игрового дня вы можете посмотреть здесь.

Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля. Призовой фонд турнира составляет 753 тысячи долларов.

Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Монреале в парном разрядеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в полуфинале парных соревнований на турнире в Монреале обыграли американок Кристину Макхэйл и Айшу Мухаммад.Киз стала соперницей Халеп по финалу турнира в МонреалеАмериканка Мэдисон Киз стала второй финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Халеп вышла в финал турнира в МонреалеРумынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал турнира в МонреалеРоссиянка Анастасия Павлюченкова не сумела выйти в полуфинал теннисного турнира в Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Анжелика Кербер: Касаткина – опасная соперницаНемецкая теннисистка Анжелика Кербер после победы над Дарьей Касаткиной в четвертьфинале турнира в Монреале назвала россиянку опасной соперницей.Симона Халеп: Матчи с Кузнецовой всегда получаются упорнымиРумынская теннисистка Симона Халеп после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Монреале отдала должное сопернице.Касаткина проиграла Кербер в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина уступила представительнице Германии Анжелике Кербер в четвертом круге турнира в Монреале (2:6, 2:6).Макарова и Веснина вышли в полуфинал турнира в Монреале в парном разрядеРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в четвертьфинале парного разряда турнира в Монреале обыграли представительниц Австралии Дарью Гаврилову и Саманту Стосур (7:6 (7:1), 6:0).Кузнецова уступила Халеп в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Светлана Кузнецова уступила представительнице Румынии Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Монреале.Киз обыграла Винус Уильямс и вышла на Павлюченкову в 1/4 финала турнира в МонреалеМатч 1/8 финала турнира WTA в Монреале между американками Мэдисон Киз и Винус Уильямс завершился победой Киз. Итоговый счет матча - 6:1, 6:7 (2), 6:3 в пользу Киз.Павлюченкова обыграла Радванску и в четвертьфинал турнира в МонреалеМатч 1/8 финала турнира WTA в Монреале между полячкой Агнешкой Радванской и россиянкой Анастасией Павлюченковой завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:7 (4), 6:1 в пользу Павлюченковой.Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Монреале, где сыграет с ХалепРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Монреале нанесла поражение представительнице Чехии Петре Квитовой.Касаткина обыграла Винчи и вышла в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Италии Роберте Винчи в третьем круге турнира в Монреале (7:5, 6:3).Анна Дмитриева: Из всех наших теннисисток на Олимпиаде надеюсь на Макарову и ВеснинуТелекомментатор и известная в прошлом теннисистка Анна Дмитриева считает, что наибольшего успеха на предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро можно ожидать от выступления российских теннисисток Елены Весниной и Екатерины Макаровой в паре.Касаткина обыграла Стосур на турнире в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина пробилась в третий круг теннисного турнира в канадском Монреале.Павлюченкова вышла в третий круг турнира в МонреалеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира в канадском Монреале.Кузнецова обыграла Кудрявцеву на турнире в МонреалеРоссиянка Светлана Кузнецова переиграла свою соотечественницу Аллу Кудрявцеву на теннисном турнире в канадском Монреале.Касаткина и Кузнецова проиграли в первом круге турнира в КанадеРоссиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова уступили в первом круге турнира в Канаде дуэту из США-Великобритании Бетани Маттек-Сэндз и Хизер Уотсон.Касаткина обыграла Дои и встретится со Стосур во втором круге турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Японии Мисаки Дои на турнире в Монреале.Елена Веснина: То, что убрали легкую атлетику, трусливое решение24-я ракетка мира Елена Веснина высказалась о том, что российским легкоатлетам запретили участвовать в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.