Алексей Ждахин: У ЦСКА было чему поучиться, армейцы бились за победу

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ВХЛКомментарии

Главный тренер ТХК Алексей Ждахин прокомментировал победу СКА МВО над ЦСКА в «Русской классике» – 4:3 бул.

- Позитивней ли у меня настроение после второго своего матча в «Русской классике»? Считаю, что настроение мы создаем сами себе, - цитирует Ждахина пресс-служба ВХЛ. – Что же касается матча, то наши ребята отдавались полностью игре и, наверное, допустили меньше ошибок.

- По тому, как вы радовались забитым голам, было видно, что радость настоящая, даже несмотря на выставочный характер матча…

- Я всегда радуюсь голам, забитым нашей командой.

- Как вам обстановка на трибунах?
- Это был праздник для города! Думаю, что те болельщики, которые пришли на матч, не пожалели об этом. Хоть «Русская классика» и прошла в сложных погодных условиях, но она удалась, было забито много голов. Благодарен ЦСКА, который привез сильнейший состав, ребята приехали играть на победу. У этой команды есть чему поучиться.

- Слышал, что вы командовали во время матча упрощать игру, потому что вести шайбу по сугробам невозможно.

- Так и есть. При такой погоде так и надо играть. Так что получилась настоящая «Русская классика»!

Андрей Николишин: Из ЦСКА на меня никто не выходилБывший наставник «Трактора» и «Амура» Андрей Николишин прокомментировал информацию СМИ, что он является одним из претендентов на пост главного тренера ЦСКА.Весеннее обострение. 11 главных тренеров КХЛ покинули клубы в феврале и мартеВесеннее обострение. 11 главных тренеров КХЛ покинули клубы в феврале и мартеОбозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко о массовом увольнении тренеров из клубов КХЛ нынешней весной.Этого тренера хотели выгнать болельщики, а он вывел «Локо» в финал ЗападаЭтого тренера хотели выгнать болельщики, а он вывел «Локо» в финал ЗападаАлексей Кудашов играл под руководством Знарка и пытался вывести «Атлант» в плей-офф, а теперь играет против СКА в финале конференции.«ЦСКА, звони Быкову!» Кто возглавит самый титулованный клуб страны«ЦСКА, звони Быкову!» Кто возглавит самый титулованный клуб страныОбозреватель «Советского спорта» считает, что ЦСКА нужно сделать ставку на дуэт Быков – Захаркин.Павел Буре: Квартальнов многое сделал для ЦСКА, но у него не получилось в плей-оффБывший игрок ЦСКА, член наблюдательного совета армейцев Павел Буре прокомментировал отставку главного тренера Дмитрия Квартальнова.«Динамо СПб» проиграло «Торпедо» и закончило выступление в плей-офф ВХЛ-2017Петербургское «Динамо» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ уступило «Торпедо» со счетом 2:5.ЦСКА назовет нового главного тренера в ближайшее времяЦСКА назовет нового главного тренера в ближайшее времяПрезидент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал отставку Дмитрия Квартальнова и рассказал о сроках назначения нового главного тренера.Игорь Есмантович: С Квартальновым расстались, потому что команда не завоевала Кубок ГагаринаПрезидент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал отставку Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера команды и рассказал о переговорах с его приемникамиЦСКА: Квартальнов ушел, Быков возвращается?ЦСКА: Квартальнов ушел, Быков возвращается?Вчера поздно вечером ПХК ЦСКА объявил о расторжении контракта с главным тренером Дмитрием Квартальновым по обоюдному согласию сторон.Месси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утраМесси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра пятницы.Квартальнова убрали из ЦСКА. Рабоче-крестьянская революция в хоккее подавленаКвартальнова убрали из ЦСКА. Рабоче-крестьянская революция в хоккее подавленаДмитрий Пономаренко – о досрочном разрыве контракта тренера Дмитрия Квартальнова с московским клубом.Вячеслав Быков: Никаких контактов с ЦСКА у меня не былоБывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков не подтвердил информацию о своих переговорах с представителями ЦСКА.ЦСКА расторг контракт с КвартальновымЦСКА расторг контракт с КвартальновымГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов покидает свой пост. Об этом сообщает официальный сайт клуба.«СКА-Нева» в овертайме обыграла «Рубин» и довела серию до семи матчей«СКА-Нева» в шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ одержала победу над тюменским «Рубином» со счетом 3:2.Экшн Панина и бой Муршака. Видеообзор лучших моментов 1/4 финала Кубка ГагаринаЭкшн Панина и бой Муршака. Видеообзор лучших моментов 1/4 финала Кубка ГагаринаСамые яркие моменты полуфиналов конференций Кубка Гагарина.«Динамо СПб» в овертайме обыграло «Торпедо», в серии будет седьмой матч«Динамо СПб» в домашнем матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ обыграло «Торпедо» со счетом 4:3.«Рубин» переиграл «СКА-Неву» и повел в серии 1/4 плей-офф ВХЛХоккеисты тюменского «Рубина» в гостях переиграли «СКА-Неву» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 2:0.Владимир Крикунов: СКА было бы легче играть с ЦСКА, чем сейчас с «Локомотивом»Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов рассказал, чего ждет от финальной серии Западной конференции КХЛ СКА – «Локомотив».Владислав Третьяк: Тренерскому штабу Квартальнова не хватило немного гибкостиПрезидент ФХР и легендарный армеец Владислав Третьяк поделился мнением о выступлении ЦСКА в нынешнем плей-офф КХЛ.Усть-каменогорское «Торпедо» вышло вперед в серии, переиграв в пятом матче «Динамо СПб»«Динамо СПб» в четвертьфинальном матче плей-офф ВХЛ в гостях уступило «Торпедо» со счетом 3:4.