Елена Веснина: Договорились с Соаресом, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне»

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о будущих выступлениях с бразильцем Бруно Соаресом.

- Есть ли договоренность играть с Бруно Соаресом в миксте и дальше?.
- Мы уже договорились, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне».

- Не было мыслей его натурализовать?
- Елена Деменьтева мне уже писала об этом после победы на кортах Австралии. Я сказала, что работаю над этим, на что Лена мне ответила, что я делаю это плохо (смеется), - передает слова Весниной корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, пара Елена Веснина/Бруно Соарес выиграли Australian Open-2016 в миксте. В финале спортсмены победили американку Коко Вандевэй и румына Хорю Текэу в трех сетах - 6:4, 4:6, 10:6.

Веснина, устпив Богдан, не смогла выйти во 2-й круг турнира в Нью-ХэйвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина на старте турнира в Нью-Хэйвене проиграла румынке Ане Богдан.Веснина проиграла Возняцки во 2-м раунде турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Елена Веснина в матче второго раунда турнира в Цинциннати уступила представительнице Дании Каролин Возняцки (6:2, 6:4).Веснина обыграла Гарсию и вышла во второй круг турнира в ЦинциннатиВ рамках первого круга теннисного турнира WTA в Цинциннати россиянка Елена Веснина обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 4:6, 6:4, 6:4.Елена Веснина: «МакаЛена» может быть новым названием нашей командыЛидеры чемпионской гонки WTA в парном разряде Елена Веснина и Екатерина Макарова рассказали о том, как относятся к тому, чтобы их пару называли «МакаЛена», а не «Макарена».Макарова и Веснина квалифицировались на итоговый турнир года в СингапуреЛидеры чемпионской гонки WTA в парном разряде Елена Веснина и Екатерина Макарова гарантировали себе участие в итоговом турнире года в Сингапуре, сообщает официальный сайт WTA.