Елена Веснина: Договорились с Соаресом, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне»

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о будущих выступлениях с бразильцем Бруно Соаресом.

- Есть ли договоренность играть с Бруно Соаресом в миксте и дальше?.
- Мы уже договорились, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне».

- Не было мыслей его натурализовать?
- Елена Деменьтева мне уже писала об этом после победы на кортах Австралии. Я сказала, что работаю над этим, на что Лена мне ответила, что я делаю это плохо (смеется), - передает слова Весниной корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, пара Елена Веснина/Бруно Соарес выиграли Australian Open-2016 в миксте. В финале спортсмены победили американку Коко Вандевэй и румына Хорю Текэу в трех сетах - 6:4, 4:6, 10:6.

Все сегодняшние матчи «Ролан Гаррос» перенесены из-за дождяСегодня матчи «Ролан Гаррос» не состоятся из-за дождя в Париже. Об этом сообщает официальный твиттер соревнований.Матчи «Ролан Гаррос» вновь отложены из-за дождяВ 12:00 должны были возобновиться матчи 1/8 финала «Ролан Гаррос» в мужском и женском одиночном разрядах. Впрочем, матчи вновь отложены в связи с дождем в Париже.«Ролан Гаррос». Мужчины. 1/8 финала. Джокович – Баутиста-Агут, Феррер – Бердых и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде.«Ролан Гаррос». Женщины. 1/8 финала. С. Уильямс – Свитолина, В. Уильямс – Бачински и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде.«Ролан Гаррос». Женщины. 4-й. Кузнецова уступила Мугурусе, Роджерс обыграла Бегу и другие матчиВсе матчи игрового дня на Открытом чемпионате Франции.Матчи «Ролан Гаррос» прерваны из-за дождяНа «Ролан Гаррос» прерваны матчи на всех кортах из-за дождя.«Ролан Гаррос». Мужчины. 4-й круг. Маррэй выиграл у Изнера, Вавринка обыграл Троицки и другие матчиВсе матчи игрового дня на Открытом чемпионате Франции.Гаске обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»Матч 1/8 финала «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между французом Ришаром Гаске и японцем Кеи Нисикори завершился победой французского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2, 4:6, 6:2 в пользу Гаске.Маррэй обыграл Изнера и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»Матч 1/8 финала «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между британцем Энди Маррэем и американцем Джоном Изнером завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (9), 6:4, 6:3 в пользу Маррэя.Матчи на «Ролан Гаррос» прерваны из-за дождяИгры на Открытом чемпионате Франции по теннису прерваны из-за неблагоприятных погодных условий.Мугуруса обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»Четвертая ракетка мира испанка Гарбинье Мугуруса стала первой четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Франции-2016.«Ролан Гаррос». Женщины. 3-й раунд. Свитолина обыграла Иванович, Касаткина уступила Бертенс и другие матчиВсе матчи игрового дня на Открытом чемпионате Франции-2016.«Ролан Гаррос». Мужчины. 3-й раунд. Джокович обыграл Бедене, Гулбис прошел Тсонга из-за травмы француза и другие матчиВсе матчи игрового дня на Открытом чемпионате Франции.Джокович обыграл Бедене и вышел в четвертый раунд «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и британцем Альяжем Бедене завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:3, 6:3 в пользу Джоковича.Касаткина уступила Бертенс в третьем раунде «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда «Ролан Гаррос» между россиянкой Дарьей Касаткиной и голландкой Кики Бертенс завершился победой голландской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 3:6, 10:8 в пользу Бертенс.Винус Уильямс обыграла Корне и вышла в четвертый раунд «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда женского одиночного разряда между американкой Винус Уильямс и француженкой Ализе Корне завершился победой американской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (5), 1:6, 6:0 в пользу Уильямс.Тсонга снялся с матча с Гулбисом из-за травмыФранцузский теннисист Жо-Уилфрид Тсонга был вынужден досрочно прекратить матч третьего раунда «Ролан Гаррос» против латвийца Эрнеста Гулбиса. Причина – травма игрока.Серена Уильямс обыграла Младенович и вышла в четвертый раунд «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда женского одиночного разряда «Ролн Гаррос» между американкой Сереной Уильямс и француженкой Кристиной Младенович завершился победой американской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 7:6 (10) в пользу Уильямс.Матчи «Ролан Гаррос» прерваны из-за дождяНа «Ролан Гаррос» сегодня проходят матчи третьего раунда в мужском и женском одиночных разрядах. На данный момент все игры остановлены из-за дождя.Шамиль Тарпищев: Касаткина при оптимальном раскладе дойдет до полуфинала «Ролан Гаррос»Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что россиянка Дарья Касаткина при оптимальном развитии событий сыграет в полуфинале текущего розыгрыша Открытого чемпионата Франции.