Елена Веснина: Договорились с Соаресом, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне»

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о будущих выступлениях с бразильцем Бруно Соаресом.

- Есть ли договоренность играть с Бруно Соаресом в миксте и дальше?.
- Мы уже договорились, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне».

- Не было мыслей его натурализовать?
- Елена Деменьтева мне уже писала об этом после победы на кортах Австралии. Я сказала, что работаю над этим, на что Лена мне ответила, что я делаю это плохо (смеется), - передает слова Весниной корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, пара Елена Веснина/Бруно Соарес выиграли Australian Open-2016 в миксте. В финале спортсмены победили американку Коко Вандевэй и румына Хорю Текэу в трех сетах - 6:4, 4:6, 10:6.

Месси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утраМесси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра пятницы.Матч с участием Весниной на турнире в Майами будет доигран в пятницу вечеромОкончание матча второго круга турнира WTA в Майами с участием российской теннисистки Елены Весниной перенесено на следующий игровой день.Елена Веснина: Раз год начался хорошо, хотелось бы отобраться на итоговый турнир13-я ракетка мира Елена Веснина, ставшая победителем престижного турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе, высказалась о своем высоком рейтинге в Чемпионской гонке.Анна Дмитриева: Победа в Индиан-Уэллсе – не первая вспышка ВеснинойЭксперт и комментатор большого тенниса Анна Дмитриева – о матче между Еленой Весниной и Светланой Кузнецовой в финале турнира в Индиан-Уэллсе.Елена Веснина: Основная цель на сезон – выигрывать титулы и войти в десятку13-я ракетка мира Елена Веснина после победы на турнире WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе рассказала о своих дальнейших планах.Елена Веснина: По ходу турнира в Индиан-Уэллсе о трофее не думала13-я ракетка мира Елена Веснина рассказала о том, когда поверила в свою победу на турнире WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.Светлана Кузнецова: Спасибо за трансляцию нашего российского финалаСветлана Кузнецова: Спасибо за трансляцию нашего российского финалаРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, проигравшая в финале турнира в Индиан-Уэллсе соотечественнице Елене Весниной, поблагодарила телеканал «Матч ТВ» за трансляцию решающего матча.Андрей Чесноков: Кузнецова имела все шансы выиграть в двух сетах, но не использовала ихТренер российской теннисистки Елены Весниной Андрей Чесноков поделился впечатлениями после победы своей подопечной в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США). Напомним, что Веснина в финале обыграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову.Андрей Чесноков: Победа в Индиан-Уэллсе – невероятный успех для ВеснинойТренер российской теннисистки Елены Весниной Андрей Чесноков поделился впечатлениями после победы своей подопечной в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США). Напомним, что Веснина в финале обыграла свою соотечественницу Светлану Кузнецову.Весна в Калифорнии! Как Елена Веснина выиграла главный титул в карьереВесна в Калифорнии! Как Елена Веснина выиграла главный титул в карьереЕлена Веснина взяла верх над Светланой Кузнецовой в драматичном, лучшем в истории турнира финале в Индиан-Уэллсе – 6:7, 7:5, 6:4.Владимир Камельзон: Веснина вырвала победу из рук КузнецовойЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу российской теннисистки Елены Весниной над своей соотечественницей Светланой Кузнецовой в финале турнира WTA BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.Шамиль Тарпищев: В одиночке Веснина играет сейчас на уровне мировой десяткиПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Елены Весниной на турнире в Индиан-Уэллсе.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – седьмая, Веснина – 13-яНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Светлана Кузнецова: Я проиграла матч, который должна была выигрыватьРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, проигравшая в финале турнира в Индиан-Уэллсе Елене Весниной, прокомментировала свою игру.Победа Весниной в Индиан-Уэллсе, дубль Месси и три очка Проворова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.«Пап, ты в своем уме?» Веснина поругалась с тренером и переломила ход финала«Пап, ты в своем уме?» Веснина поругалась с тренером и переломила ход финалаЕлена Веснина проиграла первый сет, выплеснула эмоции на тренера-отца, а затем взяла титул.Елена Веснина: Теперь я люблю Индиан-Уэллс еще больше (видео)Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от победы над Светланой Кузнецовой в финале турнира в Индиан-Уэллсе.Веснина обыграла Кузнецову в финале турнира в Индиан-УэллсеВеснина обыграла Кузнецову в финале турнира в Индиан-УэллсеРоссийская теннисистка Елена Веснина обыграла соотечественницу Светлану Кузнецову со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4 в финале турнира в Индиан-Уэллсе.Калифорнийская сказка. Веснина и Кузнецова – в финале Индиан-Уэлса!Калифорнийская сказка. Веснина и Кузнецова – в финале Индиан-Уэлса!Светлана Кузнецова и Елена Веснина разыграют между собой российский финал суперпрестижного турнира в американском Индиан-Уэлсе.Шамиль Тарпищев: Шансы Кузнецовой в финале предпочтительнееПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о выходе в финал турнира WTA BNP Paribas Open двух российских теннисисток – Елены Весниной и Светланы Кузнецовой.