Елена Веснина: Договорились с Соаресом, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне»

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о будущих выступлениях с бразильцем Бруно Соаресом.

- Есть ли договоренность играть с Бруно Соаресом в миксте и дальше?.
- Мы уже договорились, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне».

- Не было мыслей его натурализовать?
- Елена Деменьтева мне уже писала об этом после победы на кортах Австралии. Я сказала, что работаю над этим, на что Лена мне ответила, что я делаю это плохо (смеется), - передает слова Весниной корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, пара Елена Веснина/Бруно Соарес выиграли Australian Open-2016 в миксте. В финале спортсмены победили американку Коко Вандевэй и румына Хорю Текэу в трех сетах - 6:4, 4:6, 10:6.

Веснина вошла в список самых популярных теннисисток года по версии WTAРоссиянка Елена Веснина вошла в список 50 самых популярных теннисисток года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA).Кузнецова осталась на девятой строчке в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТАРоссийская теннисистка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТA.Родина после победы на турнире в Тайбэе поднялась на 91-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Халеп, Цибулкова и Кузнецова примут участие в Spb Ladies Trophy-2017Стали известны первые участницы международного теннисного турнира серии WTA St. Petersburg Ladies Trophy, который пройдет в Санкт-Петербурге с 30 января по 5 февраля 2017 года.Веснина поднялась на 16-ю строчку в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась на 16-ю строчку в обновленном рейтинге WTA от 7 ноября.Веснина победила Бертенс в своем заключительном матче в году19-я ракетка мира Елена Веснина выиграла у Кики Бертенс из Голландии (6:4, 7:6 (7:5)) в заключительном матче группового этапа турнира WTA Elite Trophy, который проходит в Чжухае.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Две мечты – за год! После Рио Веснина и Макарова победили на Итоговом турниреДве мечты – за год! После Рио Веснина и Макарова победили на Итоговом турниреЕлена Веснина и Екатерина Макарова выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде.Елена Веснина: Теперь все мечты сбылисьРоссийская теннисистка Елена Веснина, победившая в паре с Екатериной Макаровой на итоговом турнире WTA, поделилась своими впечатлениями.Шамиль Тарпищев: Успех Макаровой и Весниной - большая победа для нашей страныПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Екатерины Макаровой и Елены Весниной на Итоговом турнире WTA в парном разряде.Макарова и Веснина выиграли Итоговый чемпионат WTAРоссийская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина стала сильнейшей на Итоговом чемпионате WTA-2016, проходящем в Сингапуре.Макарова и Веснина обыграли Хингис и Мирзу и вышли в финал Итогового турнира WTAНа Итоговом турнире WTA в Сингапуре продолжаются соревнования в парном разряде. Российская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина пробилась в финал.Веснина и Макарова вышли в полуфинал Итогового турнира WTA, обыграв Главачкову и ГрадецкуМатч 1/4 финала Итогового турнира WTA в парном разряде между российской парой Екатерина Макарова/Елена Веснина и чешским дуэтом Андреа Главачкова/Люция Градецка завершился победой россиянок. Итоговый счет матча – 6:2, 7:5 в пользу Весниной и Макаровой.Елена Веснина: Неправильно сравнивать Касаткину с ШараповойРоссийская теннисистка Елена Веснина отметила успехи свой соотечественницы Дарьи Касаткиной и попросила не сравнивать ее с Марией Шараповой.Елена Веснина: Зачем менять правила в теннисе? В футболе же их не меняют!Елена Веснина: Зачем менять правила в теннисе? В футболе же их не меняют!Олимпийская чемпионка – о неудаче на домашнем турнире, планах на будущее и своем отношении к возможным переменах.Утренняя повестка: Слуцкий, Зидан, Гвардиола и крапиваУтренняя повестка: Слуцкий, Зидан, Гвардиола и крапиваТрадиционный обзор «Советского спорта»: все самое важное за последние 12 часов.Российская пара Макарова/Веснина проиграла в первом раунде Кубка КремляРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили в стартовом раунде Кубка Кремля в парном разряде Дарье Гавриловой (Австралия) и Дарье Касаткиной (Россия).Екатерина Макарова: Мы с Весниной очень разные, но всегда понимаем друг другаРоссийская теннисистка Екатерина Макарова, выигравшая в паре с Еленой Весниной золото Олимпиады в Рио, рассказала про свой дуэт.