Елена Веснина: Договорились с Соаресом, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне»

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о будущих выступлениях с бразильцем Бруно Соаресом.

- Есть ли договоренность играть с Бруно Соаресом в миксте и дальше?.
- Мы уже договорились, что будем играть на «Ролан Гарросе» и «Уимблдоне».

- Не было мыслей его натурализовать?
- Елена Деменьтева мне уже писала об этом после победы на кортах Австралии. Я сказала, что работаю над этим, на что Лена мне ответила, что я делаю это плохо (смеется), - передает слова Весниной корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, пара Елена Веснина/Бруно Соарес выиграли Australian Open-2016 в миксте. В финале спортсмены победили американку Коко Вандевэй и румына Хорю Текэу в трех сетах - 6:4, 4:6, 10:6.

Веснина и Макарова вышли в полуфинал турнира в Дубае в парном разрядеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в рамках четвертьфинала турнира в Дубае в парном разряде обыграли Габриэлу Дабровски из Канады и представительницу Латвии Елену Остапенко.Веснина проиграла Конюх в третьем круге турнира в ДубаеРоссиянка Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Дубае.Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в Дубае в пареРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в рамках второго круга парного разряда турнира в Дубае одержали победу над Андреа Клепач из Словении и представительницей Испании Марией-Хосе Мартинес-Санчес.Веснина победила Дои и вышла в третий круг турнира в Дубае16-я ракетка мира Елена Веснина одержала свою первую победу на турнире WTA Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае.Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина уступила Дэвис во втором круге турнира в ДохеРоссийская теннисистка Елена Веснина не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Дохе.Веснина вышла в 1/8 финала турнира в ДохеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла в 1/8 финала турнира в Дохе.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Вихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кто в шубе, а у кого первый личный титул? Чем запомнился турнир в ПетербургеКто в шубе, а у кого первый личный титул? Чем запомнился турнир в Петербурге«Советский спорт» – о поражении Уильямс, прорыве Вихлянцевой и других ярких событиях второго турнира Spb Ladies Trophy.Spb Ladies Trophy-2017. 1/4 финала. Веснина проиграла Цибулковой, Кузнецова уступила Путинцевой и другие результаты дняНа Spb Ladies Trophy-2017 прошли матчи пятого игрового дня в одиночном и парном разрядах.Елена Веснина: Для меня важнее игра, а не то, как далеко я прошла. Я довольна тем, как провела два матча на Spb Ladies Trophy-2017Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от четвертьфинального матча Spb Ladies Trophy-2017 против Доминики Цибулковой (3:6, 3:6).Доминика Цибулкова: Ожидаю еще одну битву с Кузнецовой, если она выйдет в полуфинал Spb Ladies Trophy-2017Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова поделилась впечатлениями от четвертьфинального матча Spb Ladies Trophy-2017 против Елены Весниной (6:3, 6:3), а также рассказала об ожиданиях о возможной встрече со Светланой Кузнецовой в полуфинале.Цибулкова обыграла Веснину и вышла в полуфинал Spb Ladies TrophyВ четвертьфинальном матче Spb Ladies Trophy-2017 словацкая теннисистка Доминика Цибулкова оказалась сильнее россиянки Елены Весниной.Доминика Цибулкова: Ждала возможности приехать в Петербург еще на Australian OpenСловацкая теннисистка Доминика Цибулкова поделилась впечатлениями от победы над Донной Векич во втором круге турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy.Spb Ladies Trophy-2017. Веснина и Цибулкова вышли в 1/4 финала, Уильямс проиграла за 56 минут и другие результаты дняНа Spb Ladies Trophy-2017 прошли матчи четвертого игрового дня в одиночном разряде.Елена Веснина: Некоторые недовольны возвращением Шараповой. Это женская завистьЕлена Веснина: Некоторые недовольны возвращением Шараповой. Это женская завистьЧетвертьфиналистка Spb Ladies Trophy Елена Веснина – о целях на сезон, возвращении Шараповой и чемпионате мира по футболу.Елена Веснина: Уильямс заслуживает уважения за то, что прилетела в Петербург и вышла игратьРоссийская теннисистка Елена Веснина поделилась мнением о победе над француженкой Ализе Корне во втором круге Spb Ladies Trophy-2017, а также высказалась о вылете Винус Уильямс из турнира.Веснина обыграла Корне и вышла в четвертьфинал Spb Ladies Trophy-2017Российская теннисистка Елена Веснина в трех сетах победила француженку Ализе Корне и вышла в четвертьфинал турнира в Петербурге.«Соль с йодом, шалфей – так только русские лечатся!» Откровения чемпионки Рио«Соль с йодом, шалфей – так только русские лечатся!» Откровения чемпионки РиоЕкатерина Макарова объяснила «Советскому спорту», как ее изменила Олимпиада, и почему ей не нужны исключения от ВАДА.