Андрей Ковалев: Будем играть до конца, болельщиков не подведем

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Динамо» (Минск)Комментарии

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев высказался о подготовке своей команды к двум последним матчам чемпионата КХЛ.

- Играть собираемся до конца, до самого последнего матча, несмотря на обстоятельства, - заявил Ковалев. - И хоккеистов настраиваем соответствующе – только на победы. К слову, хотел бы воспользоваться случаем и пригласить всех настоящих болельщиков «Динамо» на эти поединки: мы вас не подведем!

Напомним, что минчане утратили шансы на плей-офф.

Олег Знарок: Пока рано говорить о том, как СКА будет готовиться к финалуГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Алексей Кудашов: Хочу остаться в «Локомотиве»Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.«Кто скажет, что Питер не наиграл на финал?» Ждем серию СКА – «Магнитка» (видео)«Кто скажет, что Питер не наиграл на финал?» Ждем серию СКА – «Магнитка» (видео)СКА в плей-офф катит как танк: 12 побед при одном поражении. В финале с Питером сыграет видимо «Магнитка» (3-0 в серии с «Ак Барсом»).СКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал Кубка ГагаринаСКА в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.Президент «Ак Барса»: Та нашумевшая фраза Билялетдинова мотивировала МозякинаПрезидент федерации хоккея Республики Татарстан и «Ак Барса» Наиль Маганов поделился впечатлением о полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».Ну вот Скабелка и в «Авангарде». Станет ли он там вторым Сумманеном?Ну вот Скабелка и в «Авангарде». Станет ли он там вторым Сумманеном?В среду омский клуб официально объявил о том, что известный специалист Андрей Скабелка стал главным тренером «ястребов».Сезон рекордов Сергея Мозякина. Специальный проект «Советского спорта»Сезон рекордов Сергея Мозякина. Специальный проект «Советского спорта»Специальный проект «Советского спорта», посвященный лучшему бомбардиру современного российского хоккея.Торгаев стал помощником Гулявцева в «Северстали»Павел Торгаев назначен помощником главного тренера «Северстали» Александра Гулявцева, сообщается на официальном сайте клуба.Фанаты «Ак Барса» призывают сломать Мозякина! (фото)Фанаты «Ак Барса» призывают сломать Мозякина! (фото)Обозреватель «Советского спорта» обеспокоен жесткими плакатами на казанском поединке серии финала Восточной конференции.Скабелка назначен главным тренером «Авангарда»Андрей Скабелка назначен главным тренером «Авангарда», сообщается на официальном сайте омского клуба.«Локомотив» – СКА. Судницин – в воротах, Черепанов сыграет в четвертом звенеТренерский штаб «Локомотива» определился с составом команды на четвертый матч финала Западной конференции против СКА.«Локомотив» – СКА. Шестеркин – в воротах, Тихонов сыграет в четвертом звенеТренерский штаб СКА определился с составом команды на четвертый матч финала Западной конференции против «Локомотива».Джастин Азеведо: Поверьте, «Ак Барс» еще не сдалсяНападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо поделился впечатлениями от третьего матча финала Востокочной конференции между казанцами и магнитогорским «Металлургом» (2:3).Антон Бурдасов: Про разговоры об обмене в СКА ничего не знаюНападающий омского хоккейного клуба «Авангард» Антон Бурдасов рассказал, что пока не определился с местом продолжения карьеры.Богдан Киселевич: Сезоном могут быть довольны только Ли, Мозякин и ЗариповЗащитник ЦСКА и олимпийской команды России Богдан Киселевич считает, что действительно довольны своим сезоном в КХЛ могут быть только хоккеисты магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Крис Ли.Рафаил Ишматов: Только в двух командах КХЛ есть игроки, которые украшают хоккейаслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился впечатлениями от полуфинальных серий Кубка Гагарина.Владислав Третьяк: Важно, чтобы в Совете при президенте РФ обсуждались вопросы о будущем хоккеяПрезидент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объяснил свое включение в состав Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.Андрей Назаров: У «Локомотива» есть все возможности, чтобы затянуть финал ЗападаГлавный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров оценил шансы ярославского «Локомотива» спасти серию против СКА (0-3).Илья Сорокин: Отставка Квартальнова стала неожиданной новостьюВратарь ЦСКА Илья Сорокин сообщил, что отставка Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера стала неожиданностью для хоккеистов команды.Анатолий Голышев: На лед я встал в два года и восемь месяцевАнатолий Голышев: На лед я встал в два года и восемь месяцев1 и 2 апреля олимпийская сборная России проведет в Риге два товарищеских матча с национальной командой Латвии.