Сабликова выиграла чемпионат мира на дистанции 3000 метров, Граф – восьмая

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялись соревнования на дистанции 3000 метров. Победу одержала чешская спортсменка Мартина Сабликова.

Мартина преодолела дистанцию за четыре минуты и 3,05 секунды. На восемь сотых секунды от нее отстала голландка Ирен Вюст. Третьей стала еще одна голландка Антуанетта Де Йонг.

2. Ирен Вюст (Голландия) 4.03,13.

3. Антуанетта де Йонг (Голландия) 4.04,25...

...8. Ольга Граф (Россия)  4.09,10...

...11. Анна Юракова (Россия) 4.10,20

12. Наталья Воронина (Россия) 4.10,57

Россия заняла третье место в женской гонке преследования на этапе Кубка мира в СтавангереЖенская команда России стала бронзовым призером в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ставангере (Норвегия).Финальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаФинальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаГде россияне будут бороться за медали – анализирует «Советский спорт».Крамер и Вюст стали чемпионами мира по конькобежному спорту в классическом многоборье, россияне без медалейВ Хамаре (Норвегия) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. Российские спортсмены не вошли в число призеров.Иван Скобрев: Кулижникову надо повзрослетьИван Скобрев: Кулижникову надо повзрослетьДвукратный призер Игр в Ванкувере специально для «Советского спорта» анализирует выступление российских конькобежцев на чемпионате мира.Кулижников не вошел в состав сборной России на чемпионат мираТренерский штаб сборной России по конькобежному спорту назвал состав команды, которая выступит на чемпионате мира на отдельных дистанциях, сообщает «Р-Спорт». Турнир пройдет с 9 по 12 февраля на олимпийском катке в южнокорейском Канныне.