ВчераСегодняЗавтра

Сабликова выиграла чемпионат мира на дистанции 3000 метров, Граф – восьмая

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялись соревнования на дистанции 3000 метров. Победу одержала чешская спортсменка Мартина Сабликова.

Мартина преодолела дистанцию за четыре минуты и 3,05 секунды. На восемь сотых секунды от нее отстала голландка Ирен Вюст. Третьей стала еще одна голландка Антуанетта Де Йонг.

2. Ирен Вюст (Голландия) 4.03,13.

3. Антуанетта де Йонг (Голландия) 4.04,25...

...8. Ольга Граф (Россия)  4.09,10...

...11. Анна Юракова (Россия) 4.10,20

12. Наталья Воронина (Россия) 4.10,57

Женская сборная России заняла третье место в командной гонке на ЧМ в КоломнеНа чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялась командная гонка у женщин. Бронзовую медаль завоевала сборная России.Мартина Сабликова: Казалось, что я вообще не смогу добежать последний кругЧешская конькобежка Мартина Сабликова поделилась впечатлениями после соревнований на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Коломне (Россия). Напомним, что она заняла первое место.Ольга Граф: На «полуторке» в Ставангере получилось все как хотелосьДвукратный бронзовый призер Олимпийских игр в конькобежном спорте российская спортсменка Ольга Граф заявила, что у нее все получилось на дистанции 1500 м по ходу этапа Кубка мира в норвежском Ставангере.Юсков, Кулижников, Фаткулина и Граф возглавят сборную России по конькобежному спорту на ЧМТренерский штаб сборной России определил предварительный состав команды на чемпионат мира на отдельных дистанциях. Напомним, что соревнования пройдут в Коломне.Ольга Граф: Сабликова - в хорошем смысле сумасшедшая, буду болеть за нее в РиоБронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Ольга Граф высказалась о пятикратной чемпионке Европы в классическом многоборье Мартине Сабликовой, которая планирует выступить на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в индивидуальной гонке в велоспорте.Наталья Воронина: До Сабликовой мне далеко, но свои амбиции я частично удовлетворилаЧемпионка России в классическом многоборье Наталья Воронина оценила свое выступление на чемпионате Европы в Минске, где она заняла пятое место.Сабликова стала пятикратной чемпионкой Европы в классическом многоборье, Воронина - пятаяТрехкратная олимпийская чемпионка Мартина Сабликова выиграла золото на чемпионате Европы по классическому многоборью в Минске.Ольга Граф: Присутствует локальное утомление мышц, в посадку даже сесть не могуПризер Олимпийских игр в конькобежном спорте россиянка Ольга Граф чувствовала локальное утомление мышц в первый день чемпионата Европы в классическом многоборье и это вряд ли ей позволит хорошо проявить себя на 5000 метров.Россия выиграла бронзу в женской гонке преследования в КалгариСборная России стала бронзовым призером гонки преследования на первом этапе Кубка мира в Калгари.Воронина выиграла бронзу на дистанции 3000 метров на первом этапе Кубка мираБронзовый призер чемпионата мира в командной гонке Наталья Воронина заняла третье место на дистанции 3000 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Калгари.Кулижников будет готовиться к сезону в группе ДорофееваТренерский штаб сборной России назвал имена спортсменов, которые примут участие в централизованной подготовке основной команды в сезоне 2015/2016.Россиянка Граф заняла пятое место на ЧМ по конькобежному спортуЧешская конькобежка Мартина Сабликова выиграла золото чемпионата мира на дистанции 5000 метров.Четыре кольца, туалеты и волки в гостиницах. Как Олимпиаду в Сочи обсуждали в соцсетяхЧетыре кольца, туалеты и волки в гостиницах. Как Олимпиаду в Сочи обсуждали в соцсетяхГод назад Сочи принимал гостей первой российской зимней Олимпиады. Sovsport.ru вспомнил, какой след эти Игры оставили в социальных сетях.Ольга Граф - первая на дистанции 5000 м на чемпионате РоссииВ субботу в Коломне проходит чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Ольга Граф победила на дистанции 5000 метров со временем 7.09,65.Юлия Скокова выиграла золото чемпионата России на дистанции 1500 мВ пятницу в Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Юлия Скокова победила на дистанции 1500 метров с результатом 1.59,07.Ольга Граф - первая на дистанции 3000 метров на чемпионате РоссииВ четверг в Коломне проходит чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Ольга Граф победила на дистанции 3000 метров.Конькобежка Ольга Граф стала четвертой на чемпионате ЕвропыВ Челябинске завершается чемпионат Европы в классическом многоборье. Свои выступления завершили женщины.Юлия Скокова стала бронзовым призером чемпионата ЕвропыРоссийская конькобежка Юлия Скокова стала третьей на дистанции 500 м на чемпионате Европы по классическому многоборью, который проходит в Челябинске.Граф и Юсков возглавят сборную России на чемпионате Европы в ЧелябинскеВ понедельник по итогам чемпионата России в классическом многоборье определился состав на чемпионат Европы, который пройдет 10-11 января в Челябинске.Скокова победила на дистанции 1500 м на чемпионате РоссииВ понедельник в Коломне проходит чемпионат России по конькобежному спорту в классическом многоборье. Бронзовая медалистка Олимпиады в Сочи Юлия Скокова победила на дистанции 1500 метров.