ВчераСегодняЗавтра

Саня Мирза: Не думали, что будем играть в паре с Хингис так хорошо

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Индийская теннисистка поделилась впечатлениями от матча второго раунда Spb Ladies Trophy против Елены Остапенко и Евгении Родиной (7:5, 7:5).

- Вы выиграли уже 37 игр подряд, многие уже сбились со счета.
- Мы не считаем победы. Мы просто хорошо играем, веселимся на корте, нам комфортно. Когда мы вставали в пару, мы знали, что будем играть хорошо, но не думали, что настолько.

- Вы наблюдали за игрой Мартины Хингис с Анной Курниковой в 90-е годы?
- Я не следила пристально за матчами Мартины и Анны Курниковой, в то время было не так легко. Телевизоров было не так много, но я несомненно знала о том, что это очень сильная пара, - приводит слова Мирзы корреспондент Spb.Sovsport.ru

Напомним, Хингис и Мирза выиграли 37-й матч подряд и вышли в четвертьфинал Spb Ladies Trophy.

Спортсменки выиграли 12 титулов, в том числе три турнира «Большого шлема» подряд.

Международный турнир Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля в Петербурге. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Родина, Хромачева и Панова примут участие в Neva CupВ Санкт-Петербурге с 19 по 25 сентября пройдет теннисный турнир Neva Cup.Андрей Чесноков: Шарапова за мельдоний пострадала, а Хингис на кокаине попаласьЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист, а ныне тренер Андрей Чесноков в интервью Sovsport.ru – о развивающемся допинг-скандале с вскрытием сайта WADA.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Родина уступила Цибулкой на US OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина проиграла словачке Доминике Цибулковой в 1/32 финала Открытого чемпионата США.Родина вышла во второй круг US OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Веснина выложила фото золотых медалей ОИ-2016 в РиоЧемпионка ОИ-2016 в парном разряде Елена Веснина на своей странице в Instagram выложила фотографию золотых медалей.Макарова и Веснина выиграли олимпийское золотоРоссийская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина выиграла олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро.Виктор Янчук: Макарова и Веснина могут победить в финале ОИ, если реализуют свое силовое преимуществоЗаслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями в преддверии финального матча в парном разряде на Олимпийских играх в Рио.Мартина Хингис: Предыдущие встречи с Макаровой и Весниной не будут играть роли в финале ОлимпиадыШвейцарская теннисистка Мартина Хингис считает, что результаты предыдущих встреч с россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной не будут иметь никакого значения в финале женского парного разряда олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Хингис и Бачински вышли в финал олимпийского турнира, где сразятся с Макаровой и ВеснинойОпределились соперницы российской пары Екатерина Макарова/Елена Веснина по финалу олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Родина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в ГштадеРоссиянка Евгения Родина проиграла во втором раунде на турнире в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Родина стартовала с победы на турнире в ГштадеРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй раунд на турнире в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.И дождь не помогИ дождь не помогДарья Касаткина билась с более американкой Винус Уильямс в третьем круге Уимблдона, но все-таки была вынуждена зачехлить ракетку.Родина уступила Стрыцовой на УимблдонеРоссийская теннисистка Евгения Родина во втором раунде женских одиночных соревнований Уимблдонского турнира проиграла чешке Барборе Стрыцовой со счетом 4:6, 0:6.Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.Родина обыграла Цуренко и вышла во второй круг УимблдонаРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй круг турнира «Большого шлема» - «Уимблдон».