Саня Мирза: Не думали, что будем играть в паре с Хингис так хорошо

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Индийская теннисистка поделилась впечатлениями от матча второго раунда Spb Ladies Trophy против Елены Остапенко и Евгении Родиной (7:5, 7:5).

- Вы выиграли уже 37 игр подряд, многие уже сбились со счета.
- Мы не считаем победы. Мы просто хорошо играем, веселимся на корте, нам комфортно. Когда мы вставали в пару, мы знали, что будем играть хорошо, но не думали, что настолько.

- Вы наблюдали за игрой Мартины Хингис с Анной Курниковой в 90-е годы?
- Я не следила пристально за матчами Мартины и Анны Курниковой, в то время было не так легко. Телевизоров было не так много, но я несомненно знала о том, что это очень сильная пара, - приводит слова Мирзы корреспондент Spb.Sovsport.ru

Напомним, Хингис и Мирза выиграли 37-й матч подряд и вышли в четвертьфинал Spb Ladies Trophy.

Спортсменки выиграли 12 титулов, в том числе три турнира «Большого шлема» подряд.

Международный турнир Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля в Петербурге. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Вихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.«В России игроками расшвыриваются». Звезда, которую мы отдали Казахстану«В России игроками расшвыриваются». Звезда, которую мы отдали КазахстануЮлия Путинцева впервые вышла в финал турнира WTA и первый раз войдет в топ-30 после выступления в Петербурге.Хингис и Бенчич проиграли в стартовом круге парного турнира Spb Ladies Trophy-2017Швейцарки Белинда Бенчич и Мартина Хингис в матче первого круга турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy среди пар потерпели поражение в трех сетах от Габриэлы Дабровски (Канада) и Михаэлы Крайчек (Чехия).Веснина и Макарова не будут выступать в парном турнире Spb Ladies Trophy-2017, Хингис сыграет вместе с БенчичОрганизаторы турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy объявили состав участниц соревнований в парном разряде.Спирс и Кабаль выиграли Australian Open в микстеАмериканка Эбигейл Спирс и колумбиец Хуан Себастьян Кабаль победили в миксте на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Мирза и Додиг вышли в финал Australian Open в микстеХорват Иван Додиг и Саня Мирза из Индии вышли в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте.Павлюченкова обыграла Родину в первом круге Australian OpenРоссиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии.«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpen«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpenЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» проанализировала матчи первого раунда Australian Open с участием россиян.Александрова сыграет с Макаровой, Родина – с Павлюченковой в первом круге Australian OpenВ Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Павлюченкова в паре с Бабош выиграла турнир в СиднееРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош одержали победу в финале теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Павлюченкова обыграла Хингис в парном разряде в четвертьфинале турнира в СиднееРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли в полуфинал теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Макарова и Веснина проиграли в финале парного разряда турнира в БрисбенеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли в финале турнира в австралийском Брисбене в парном разряде.Родина поднялась на 85-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Александр Медведев: Винус Уильямс подтвердила участие в турнире в Санкт-ПетербургеГенеральный директор турнира WTA в Санкт-Петербурге Александр Медведев рассказал о составе участников турнира, который пройдет в феврале следующего года.Кузнецова сохранила девятую строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Александр Медведев: Нет доказательств того, что Хингис сознательно использовала кокаинГенеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев ответил на вопрос о теннисистке Мартине Хингис.Александр Медведев: Хингис сыграет на Spb Ladies Trophy. Винчи и Бенчич собираются приехатьГенеральный директор турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев рассказал о предстоящем турнире, который пройдет в начале 2017 года.