Цибулкова выиграла у Возняцки и вышла в 1/4 финала Spb Ladies Trophy-2016

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова обыграла датчанку Каролин Возняцки в матче второго круга Spb Ladies Trophy-2016 со счетом 6:4, 7:5.

Матч продолжался 1 час и 58 минут.

В 1/4 финала теннисистка из Словакии встретится с Дарьей Касаткиной, которая ранее обыграла немку Лауру Зигеменду в двух партиях. Матч пройдет 12 февраля и начнется не раньше 17:30.

Напомним, Spb Ladies Trophy стартовал 8 февраля и завершится 14 февраля. Призовой фонд турнира - 753 тысячи долларов.

Именинница дня. Сегодня день рождения у Каролин ВозняцкиИменинница дня. Сегодня день рождения у Каролин ВозняцкиВозняцки вышла в четвертый круг УимблдонаЭкс-первая ракетка мира Каролин Возняцки пробилась в 1/8 финала Уимблдона-2017.Плишкова выиграла турнир в Истбурне, одолев ВозняцкиЧешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла датчанку Каролин Возняцки в финале турнира в Истбурне.Возняцки обыграла Веснину и вышла в 1/4 финала турнира в ИстбурнеМатч 1/8 финала турнира WTA в Истбурне (Великобритания) между датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Еленой Весниной завершился победой датской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:1. 6:2 в пользу Возняцки.Девушка дня. Каролин Возняцки и ее фотосессииДевушка дня. Каролин Возняцки и ее фотосессииВеснина сыграет с Возняцки в третьем круге турнира в ИстбурнеДатчанка Каролин Возняцки обыграла японку Наоми Осаку во втором круге турнира в Истбурне.Возняцки снялась обнаженной вслед за Сереной УильямсДатская теннисистка Каролин Возняцкий снялась обнаженной для журнала. Ранее то же самое сделала Серена Уильямс.Остапенко сыграет с Бачински в полуфинале «Ролан Гаррос»Представительница Латвии Елена Остапенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, где встретится со швейцаркой Тимя Бачински.Кузнецова проиграла Возняцки в четвертом круге «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции-2017.Владимир Камельзон: Кузнецовой по силам пройти ВозняцкиЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон выразил уверенность, что Светлана Кузнецова сможет обыграть датчанку Каролину Возняцки в четвертом круге Ролан Гаррос.Возняцки и Беллис доиграют свой матч завтраМатч третьего раунда «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между датчанкой Каролин Возняцки и американкой Кэтрин Беллис был прерван из-за позднего времени. Соперницам предстоит доиграть завтра.Каролин Возняцки: В этом году чувствую себя уверенно и комфортно12-я ракетка мира Каролин Возняцки прокомментировала победу над Франсуазой Абанда из Канады (6:0, 6:0) во втором круге третьего в году турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос».Возняцки обыграла Фурлис в первом раунде «Ролан Гаррос»Матч первого раунда «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между датчанкой Каролин Возняцки и австралийкой Джейми Фурлис завершился победой датской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 6:2 в пользу Возняцки.Цибулкова обыграла Арруабаррену и вышла во второй раунд «Ролан Гаррос»Матч первого раунда «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между словачкой Доминикой Цибулковой и испанкой Ларой Арруабарреной завершился победой словацкой теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 6:1 в пользу Цибулковой.Шарапова опустилась на пять мест в рейтинге WTAПятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова опустила на пять позиций в обновленном рейтинге WTA. Теперь Шарапова занимает 178-е место.Макарова вышла в третий круг турнира в РимеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.Макарова победила Винчи и вышла во второй круг в Риме43-я ракетка мира Екатерина Макарова одержала победу над Робертой Винчи из Италии (6:2, 6:1) в матче первого круга турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Карла Суарес Наварро: Победа над Возняцки многое значит для меня24-я ракетка мира Карла Суарес Наварро прокомментировала победу над Каролин Возняцки из Дании (6:4, 2:6, 6:2) в матче второго круга турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде.Девушка дня. Доминика ЦибулковаДевушка дня. Доминика ЦибулковаСловацкая теннисистка отмечает 28-летие.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.