ВчераСегодняЗавтра

Чемпионат мира по хоккею 2016

Александр Рязанцев: Рад, что в Петербурге есть возможность посещать теннисные турниры высокого уровня

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился мнением от посещения турнира Spb Ladies Trophy.

- Как вам женский теннис мирового уровня?
- Я попал только на матч Каролин Возняцки против Доминики Цибулковой, который мне очень понравился. Были очень долгие розыгрыши, девушки почти не ошибались, игра выдалась зрелищная.

- Любите теннис?
- Смотрю все турниры «Большого шлема». Радостно, что в Петербурге есть возможность посещать турниры такого высокого уровня. Я был на финале мужского Spb Open-2015, вот и сейчас с удовольствием посетил игры женских соревнований, - приводит слова Рязанцева корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, Цибулкова обыграла датчанку Каролин Возняцки (6:4, 7:5) в матче второго круга Spb Ladies Trophy-2016. Матч продолжался 1 час и 58 минут.

В 1/4 финала теннисистка из Словакии встретится с Дарьей Касаткиной, которая ранее обыграла немку Лауру Зигемунд (6:3, 6:4). Матч пройдет 12 февраля и начнется не раньше 17:30.

Асеведо, Жевнов, Рязанцев и еще пять игроков покинули «Урал»«Урал» объявил об окончании контрактов и арендных соглашений с восемью игроками.Возняцки снялась с «Ролан Гаррос»Бывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки отказалась от участия в Открытом чемпионате Франции из-за травмы голеностопа, сообщает официальный твиттер турнира.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Халеп стала соперницей Цибулковой по финалу турнира в МадридеРумынская теннисистка Симона Халеп вышла в финал представительного турнира в испанском Мадриде.Цибулкова стала первой финалисткой турнира в Мадриде38-я ракетка мира Доминика Цибулкова вышла в финал турнира WTA в Мадриде. В полуфинале словацкая теннисистка одержала победу над Луизой Чирико из США, которая занимает 130-е место в рейтинге WTA. Матч продолжался 59 минут.Цибулкова вышла в полуфинал турнира в Мадриде38-я ракетка мира Доминика Цибулкова победила Сорану Кюрстю (4:6, 6:3, 6:3) в четвертьфинале турнира WTA Mutua Madrid Open в Мадриде. Матч продолжался 2 часа 5 минут.Павлюченкова проиграла в третьем круге турнира в МадридеРоссиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в третьем круге теннисного турнира в Мадриде.Кербер возглавила Чемпионскую гонку WTA, Касаткина – 15-я, Веснина – 18-яНемецкая теннисистка Анжелик Кербер вышла на первое место чемпионской гонки WTA, опередив Викторию Азаренко из Белоруссии.Куличкова проиграла Цибулковой во втором круге турнира в КатовицеРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в польском Катовице.Доминика Цибулкова: Мне нисколько не жаль Шарапову. Она – очень неприятный, высокомерный человекСловацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала информацию о положительной допинг-пробе Марии Шараповой.Александр Рязанцев: Почему выбор пал на «Урал»? Это играющая в симпатичный мне футбол командаПолузащитник «Урала» Александр Рязанцев, взятый в аренду у «Зенита», рассказал о новой команде.Стивенс победила Цибулкову в финале турнира в АкапулькоАмериканская теннисистка Слоан Стивенс завоевала свой третий титул в карьере на турнирах WTA в одиночном разряде.«Урал» внес Рязанцева в заявку команды на сезон«Урал» внес полузащитника Александра Рязанцева в заявку на сезон, сообщает официальный твиттер команды.Вадим Скрипченко: Рязанцев хорошо вышел на замену в сегодняшнем матчеГлавный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал дебют Александра Рязанцева в матче с кипрским «Эрмисом» (3:0). Напомним, полузащитник перешел в «Урал» из «Зенита» на правах аренды. В матче с кипрской командой Рязанцев вышел на поле на 61 минуте и доиграл до финального свистка.Веснина победила Возняцки и вышла в четвертьфинал турнира в ДохеРоссиянка Елена Веснина нанесла поражение экс-первой ракетке мира датчанке Каролине Возняцки в третьем круге теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Рязанцев сыграл за «Урал» в товарищеском матчеПолузащитник Александр Рязанцев в день перехода из «Зенита» в «Урал» на правах аренды уже успел принять участие в контрольной встрече уральцев на кипрском сборе.Рязанцев в числе запасных «Урала» на матч с «Эрмисом»Полузащитник Александр Рязанцев, о чьем переходе на правах аренды из «Зенита» в «Урал» было объявлено сегодня, включен в число запасных на товарищеский матч с кипрским клубом «Эрмис».Президент «Урала»: У нас не хватит денег на то, чтобы полностью выкупить трансфер РязанцеваПрезидент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал переход Александра Рязанцева из «Зенита» на правах аренды в уральский клуб.Рохус Шох: Аренда Рязанцева бесплатная, мы благодарны «Зениту»Спортивный директор «Урала» прокомментировал переход полузащитника Александра Рязанцева.