ВчераСегодняЗавтра

Александр Рязанцев: Рад, что в Петербурге есть возможность посещать теннисные турниры высокого уровня

Константин Белюков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев поделился мнением от посещения турнира Spb Ladies Trophy.

- Как вам женский теннис мирового уровня?
- Я попал только на матч Каролин Возняцки против Доминики Цибулковой, который мне очень понравился. Были очень долгие розыгрыши, девушки почти не ошибались, игра выдалась зрелищная.

- Любите теннис?
- Смотрю все турниры «Большого шлема». Радостно, что в Петербурге есть возможность посещать турниры такого высокого уровня. Я был на финале мужского Spb Open-2015, вот и сейчас с удовольствием посетил игры женских соревнований, - приводит слова Рязанцева корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, Цибулкова обыграла датчанку Каролин Возняцки (6:4, 7:5) в матче второго круга Spb Ladies Trophy-2016. Матч продолжался 1 час и 58 минут.

В 1/4 финала теннисистка из Словакии встретится с Дарьей Касаткиной, которая ранее обыграла немку Лауру Зигемунд (6:3, 6:4). Матч пройдет 12 февраля и начнется не раньше 17:30.

Кузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале турнира в УханеДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал на турнире в китайском Ухане.Возняцки выиграла первый титул в сезонеЭкс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки стала победительницей турнира WTA в Токио.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Конец эпохи? На будущей неделе немка Анжелик Кербер станет первой ракеткой мираКонец эпохи? На будущей неделе немка Анжелик Кербер станет первой ракеткой мираСерена Уильямс сложила с себя регалии лидера рейтинг-листа WTA. Sovsport.ru рассказывает о теннисистке, пришедшей на смену легенде.Кербер обыграла Возняцки и вышла в финал US Open, где сыграет с ПлишковойМатч 1/2 финала US Open в женском одиночном разряде между немкой Анжелик Кербер и датчанкой Каролин Возняцки завершился победой немецкой теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3 в пользу Кербер.Возняцки разгромила Севастову и вышла в полуфинал US Open26-летняя датчанка Каролин Возняцки стала второй полуфиналисткой Открытого чемпионата США-2016.Этот день в истории: Рязанцеву исполнилось 30 летСегодня исполняется 30 лет известному российскому полузащитнику Александру Рязанцеву.Возняцки обыграла Никулеску и вышла в четвертый круг US Open-2016Каролина Возняцки из Дании в матче третьего раунда Открытого чемпионата США обыграла представительницу Румынии Монику Никулеску.Кузнецова уступила Возняцки во втором круге US OpenРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова уступила датчанке Каролине Возняцки во втором круге Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.Летающая стенка. Как Кузнецова проиграла Возняцки на US OpenЛетающая стенка. Как Кузнецова проиграла Возняцки на US OpenСветлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США, уступив датчанке Каролин Возняцки, по прозвищу «Датская стенка».Родина уступила Цибулкой на US OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина проиграла словачке Доминике Цибулковой в 1/32 финала Открытого чемпионата США.«Ростов» хочет арендовать у «Зенита» РязанцеваПолузащитник «Зенита» Александр Рязанцев может на правах аренды перейти в «Ростов», сообщают «Известия».Анна Чакветадзе: У Светы есть, чем пробивать стенку ВозняцкиАнна Чакветадзе: У Светы есть, чем пробивать стенку ВозняцкиЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об итогах первого дня турнира и предстоящем матче Светланы Кузнецовой против Каролин Возняцки.Кузнецова разгромила Скьявоне в первом круге US Open и сыграет с ВозняцкиРоссиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг US Open.Рязанцев опроверг уход из «Зенита»Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев опроверг информацию, что он покидает питерский клуб.«Зенит» отчислил Рязанцева из заявки на матчи премьер-лигиПолузащитник «Зенита» Александр Рязанцев был выведен из заявки команды на матчи чемпионата России, сообщил официальный сайт РФПЛ.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Чемпионская гонка WTA. Веснина поднялась на 12-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина в новой чемпионской гонке WTA занимает 12-е место. Таким образом, 29-летняя российская теннисистка поднялась на 11 позиций по сравнению с рейтингом двухнедельной давности.