Дмитрий Парфенов: Если кто-то у нас еще появится, то максимум один человек

Сергей Иванов
Источник:  Радио «Спорт FM»Комментарии

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов рассказал о подготовке команды ко второй части сезона в ФНЛ.
Напомним, по итогам 24 проведенных туров в первом дивизионе «Тосно» занимает 14-е место, имея 27 очков.
- Любому тренеру на сборах не хватает времени, - говорит Парфенов. - Тем не менее, мы выполнили большой объем работы. Ребята тренировались с большим желанием и отдачей, чего нам порой не хватало в матчах осенней части. Это здорово. Если говорить о трансферной кампании, то любому тренеру хочется усиления состава. Если кто-то у нас еще появится, то максимум один человек. Чемпионат не играют 11 футболистов. По ходу один игрок может заменить другого. Для меня каждый игрок – это игрок основного состава. Рассчитываю на всех в равной степени. Задача на остаток сезона – победа в каждой игре. Все в наших руках, - заявил Парфенов.

Жонатас и Лестьенн перейдут в «Локо»? Таблица трансферов РФПЛЖонатас и Лестьенн перейдут в «Локо»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.«Кубань» с минимальным счетом переиграла «Шинник»В матче четвертого тура первенства ФНЛ «Кубань» дома переиграла «Шинник» со счетом 1:0.«Балтика» разгромила «Тамбов» и поднялась на второе место в ФНЛВ матче четвертого тура первенства ФНЛ «Балтика» на домашнем поле разгромила «Тамбов» со счетом 3:0.Йоан Молло: Я счастлив, ведь играю в «Зените», а не работаю в «Макдональдсе»Йоан Молло: Я счастлив, ведь играю в «Зените», а не работаю в «Макдональдсе»Полузащитник «Зенита» Йоан Молло – об игре в ФНЛ, конфликте с болельщиками и работе в «Макдональдсе».ФНЛ. 4-й тур. «Енисей» обыграл «Оренбург», «Зенит-2» победил «Сибирь» и другие матчи«Советский спорт» предлагает Вашему вниманию результаты матчей четвертого тура чемпионата России по футболу.«Факел» с минимальным счетом обыграл «Тюмень»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Тюменью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Факела».Молло затмил победу «Зенита-2»: его оскорбили, а он показал неприличный жестМолло затмил победу «Зенита-2»: его оскорбили, а он показал неприличный жестФранцузский полузащитник «Зенита» отправился в ФНЛ за игровой практикой, а в итоге он ругался с партнерами и болельщиками.Андрей Тихонов: Высказал игрокам свое недовольство, многие из них присутствуют, а не играютГлавный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение от «Томи» (0:1) в матче четвертого тура первенства ФНЛ.Анатолий Давыдов: Молло может вернуться в основной состав «Зенита», если Манчини увидит его в своей философииГлавный тренер «Зенита-2» Анатолий Давыдов поделился мнением о победе над «Сибирью» (2:1) в матче 4-го тура ФНЛ.Валерий Петраков: Ребята справились с задачей, голкипер наш отстоял на пятеркуГлавный тренер «Томи» Валерий Петраков поделился впечатлениями от победы над «Крыльями Советов» (1:0) в матче четвертого тура первенства ФНЛ.Йоан Молло: Я люблю фанатов «Зенита». У меня с ними все в порядкеПолузащитник «Зенита-2» Йоан Молло рассказал о конфликте с петербургскими фанатами в перерыве матча 4-го тура ФНЛ против «Сибири».Пресс-конференция главного тренера «Сибири» Сергея Кирсанова после матча с «Зенитом-2» длилась 10 секундГлавный тренер «Сибири» Сергей кирсанов поделился мнением о поражении от «Зенита-2»(1:2) в матче 4-го тура ФНЛ.«Авангард» и «Спартак-2» сыграли вничьюМатч четвертого тура первенства ФНЛ между «Авангардом» и «Спартаком-2» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.«Крылья Советов» уступили «Томи»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Томью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Томи».«Зенит-2» с Молло обыграл «Сибирь» и одержал первую победу в сезоне«Зенит-2» в домашнем матче 4-го тура ФНЛ обыграл «Сибирь» со счетом 2:1.Дмитрий Аленичев: Вдвойне приятно победить команду, которая ставит задачу выхода в премьер-лигуГлавный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:0) в матче 4-го тура ФНЛ.Темури Кецбая: Сегодня игра шла до первой ошибки, допустили, к сожалению, ее мыГлавный тренер «Оренбурга» Темури Кецбая прокомментировал поражение от «Енисея» (0:2) в матче 4-го тура ФНЛ.Йоан Молло показал болельщикам «Зенита» средний палец (фото)В перерыве матча «Зенит-2» - «Сибирь» полузащитник петербургской команды Йоан Молло показал неприличный жест.«Динамо СПб» крупно уступило «Ротору» и потерпело первое поражение в сезонеПетербургское «Динамо» в домашнем матче 4-го тура ФНЛ проиграло «Ротору» со счетом 0:3.«Зенит-2» – «Сибирь». Молло выйдет в стартовом составеТренерский штаб «Зенита-2» определился с составом на матч 4-го тура ФНЛ против «Сибири».