ВчераСегодняЗавтра

«Лацио» одержал крупную победу над «Вероной»

Антон Липкин
Комментарии

«Лацио» выиграл у «Вероны» (5:2) в матче 25-го тура серии A на «Стадио Олимпико».

У хозяев голы забили Алессандро Матри, Стефано Маури, Фелипе Андерсон, Бальде Кейта и Антонио Кандрева, реализовавший пенальти на 90-й минуте. В составе «Вероны» отличились Леандро Греко и Лука Тони.

После этого матча «Лацио» набрал 36 очков и поднялся на седьмое место. «Верона» продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата.

Серия А

25-й тур

250-й гол Тотти в серии А не спас «Рому» от поражения в матче «Торино»«Рома» на выезде уступила «Торино» в матче 6-го тура чемпионата Италии по футболу (1:3).Кафу может стать игроком «Лацио»Агент полузащитника болгарского «Лудогорца» Жонатана Кафу подтвердил интерес в своему клиенту со стороны римского «Лацио».Серия А. 6-й тур. «Торино» - «Рома», «Фиорентина» - «Милан» и другие матчиРезультаты матчей шестого тура чемпионата Италии.«Наполи» дома обыграл «Кьево»Футболисты «Наполи» в домашнем матче шестого тура чемпионата Италии обыграли «Кьево» из Вероны.Автогол принес «Ювентусу» победу над «Палермо»«Палермо» дома уступил «Ювентусу» (0:1) в шестом туре чемпионата Италии.Максим Митрофанов: Трансфер Витселя в «Ювентус» мог состояться, если бы никто не вносил суетуГенеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов объяснил, почему полузащитник Аксель Витсель летом 2016 года не перешел из петербургского клуба в «Ювентус».Райола не хочет, чтобы «Милан» продлевал контракт с Бонавентурой до 2021 годаКак сообщает Football Italia, полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура в ближайшее время может продлить контракт.Сальваторе Боккетти: Балотелли вообще сумасшедшийЗащитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился мнением о нападающем «Ниццы» Марио Балотелли.Карло Анчелотти: Возможно, вернусь работать в Италию, но только не в сборнуюБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», рассказал, почему принял решение работать в Германии.«Рома» забила 4 безответных мяча «Кротоне»Футболисты «Ромы» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии обыграли «Кротоне».«Ювентус» дома разгромил «Кальяри»Футболисты «Ювентуса» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии обыграли «Кальяри».Серия А. 5-й тур. «Ювентус» разгромил «Кальяри», «Рома» обыграла «Кротоне» и другие матчиРезультаты матчей пятого тура чемпионата Италии.«Милан» обыграл «Лацио» и вышел на третье место в таблице Серии АФутболисты «Милана» в матче 5-го тура чемпионата Италии обыграли на домашней арене «Лацио».Эвра получил травму колена и пропустит матч с «Кальяри»Защитник «Ювентуса» и сборной Франции Патрис Эвра пропустит ближайший матч туринского клуба в рамках Серии А с «Кальяри».«Милан» – «Лацио». Баштуш выйдет в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы «Милана» и «Лацио» на матч 5-го тура чемпионата Италии.Карло Анчелотти: «Интер» может стать главным сюрпризом нынешнего сезонаБывший наставник «Милана» Карло Анчелотти, который ныне возглавляет мюнхенскую «Баварию», высказался о командах чемпионата Италии, отметив миланский «Интер».90 минут славы. Что значит победа «Интера» над «Ювентусом»90 минут славы. Что значит победа «Интера» над «Ювентусом»В воскресенье в чемпионате Италии «Интер» сенсационно победил «Ювентус» - 2:1. Sovsport.ru прогнозирует, что ждет эти команды дальше.Массимилиано Аллегри: Поражение от «Интера» – не трагедия для «Ювентуса»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды от миланского «Интера» в матче 4-го тура Серии А (1:2).Джанлуиджи Буффон: Поражение от «Интера»? Тут дело не в тактике, а в настроеКапитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение своей команды от миланского «Интера» в матче 4-го тура Серии А.«Рома» проиграла «Фиорентине» и не смогла догнать «Наполи»«Рома» потерпела поражение от «Фиорентины» (0:1) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Артемио Франки».