ВчераСегодняЗавтра

Голкипер сборной Сербии: Очень глупое правило, позволяющее бразильцам играть на Евро

Антон Липкин
Источник:  Р-СпортКомментарии

Голкипер сборной Сербии по мини-футболу Миодраг Аксентиевич после поражения от России (2:3 OT) в полуфинале домашнего Евро-2016 высказался против практики натурализации игроков.

«Наша команда вышла бы в финал. Но очень глупое правило, которое позволяет принимать участие бразильцам в чемпионате Европы», – приводит «Р-Спорт» слова серба.

Напомним, за сборную России играют четыре натурализованных бразильца: Густаво, Эдер Лима, Робиньо и Ромуло.

В матче с Сербией Эдер Лима открыл счет, а Ромуло забил победный гол в дополнительное время.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Сергей Скорович: Мы были хорошо готовы к матчу с испанцами - и физически, и моральноСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал победу команды над испанцами в четвертьфинале чемпионата мира.Сборная России обыграла испанцев в четвертьфинале ЧМ по мини-футболуСборная России нанесла поражение команде Испании в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу, проходящего в Колумбии.Россия сыграет с Испанией в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболуСборная Испании стала соперником команды России в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу.Сергей Скорович: Доволен тем, что мы вышли в четвертьфинал чемпионата мираСтарший тренер сборной России Сергей Скорович прокомментировал победу своих подопечных в матче 1/8 финала чемпионата мира с Вьетнамом (7:0).Сергей Абрамович: Начало поединка против Вьетнама вышло достаточно напряженнымНападающий сборной России Сергей Абрамович прокомментировал победу над Вьетнамом (7:0) на чемпионате мира по футзалу.Россия разгромила Вьетнам в 1/8 финала чемпионата мира по футзалуВ рамках чемпионата мира по футзалу, который проходит в Колумбии, сборная России разгромила команду Вьетнама, забив семь безответных мячей.Соперниками россиян по 1/8 финала ЧМ стали вьетнамцыСборная Вьетнама стала соперником сборной России по 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболу, проходящего в Колумбии.Иван Чишкала: Самые сложные матчи у сборной России на чемпионате мира еще впередиИгрок сборной России по мини-футболу Иван Чишкала, забивший в матче с командой Кубы свой первый гол на чемпионате мира в Колумбии, считает, что самые сложные матчи его национальную команду ждут впереди.«И тогда Флорентино Перес подозвал охрану…» Откровения агента Неймара«И тогда Флорентино Перес подозвал охрану…» Откровения агента НеймараБразильский агент Вагнер Рибейро рассказывает о работе с Неймаром и Робинью, любимце Жозе Моуринью, общении с Флорентино Пересом.Сергей Скорович: Результатом матча против Кубы я удовлетворенСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал результат матча с Кубой (7:1) в групповом раунде чемпионата мира.Сборная России разгромила кубинцев на ЧМ по мини-футболуМужская сборная России по мини-футболу нанесла поражение команде Кубы в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в Колумбии.Даниил Давыдов: Сложно было представить, что обыграем Египет так крупноИгрок сборной России по мини-футболу Даниил Давыдов после победы над египтянами в матче чемпионата мира отметил убедительный отрезок своей национальной команды в дебюте встречи.Сергей Скорович: Матч против египтян сложился для нас удачноСтарший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович остался доволен действиями подопечных в победном матче чемпионата мира против египтян.Российская делегация по мини-футболу покинула отель в Колумбии из-за землетрясенияДелегация сборной России по мини-футболу после игры группового этапа чемпионата мира с командой Египта на некоторое время вынуждена была покинуть отель из-за землетрясения в Колумбии, сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР).Сборная России досрочно вышла в плей-офф чемпионата мираМужская сборная России по мини-футболу досрочно вышла в плей-офф проходящего в Колумбии чемпионата мира.Сборная России одержала вторую победу на ЧМ по мини-футболу, разгромив ЕгипетСборная России взяла верх над командом Егпта (6:1) в групповом турнире чемпионата мира, который проходит в Колумбии.Сборная России обыграла команду Таиланда на старте ЧМ по мини-футболуМужская сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по мини-футболу в Колумбии.Артем Ниязов: Моя мечта осуществиласьИгрока сборной России по мини-футболу Артем Ниязов поделился ожиданиями от чемпионата мира. Он также выразил радость по поводу того, что попал в окончательную заявку команды.Матч ТВ, Матч Арена и Евроспорт покажут матчи сборной России на чемпионате мира по мини-футболуСборная России примет участие в чемпионате мира по мини-футболу, который пройдет в Колумбии. Вашем вниманию расписание трансляция на телеканалах Матч ТВ, Матч Арена и Евроспорт.Викулов поедет со сборной России на ЧМ в КолумбиюВратарь «Синары» Сергей Викулов вошел в итоговую заявку сборной России по мини-футболу, которая отправится 6 сентября в Колумбию на чемпионат мира, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).