Тайрес Райс: «Химки» легко могли выиграть шесть матчей из семи в Топ-16 Евролиги

Антон Липкин
Источник:  Р-СпортКомментарии

Защитник «Химок» Тайрес Райс не смог объяснить причины спада в игре команды в матче Топ-16 Евролиги с «Реалом» (82:93).

«Как и в предыдущих двух матчах мы не играли все 40 минут. Мы играем 25-30 минут, а этого мало против сильных команд, против чемпионов Евролиги, которые знают, как играть все 40 минут. Честно, я не понимаю, что с нами происходит, как это возможно. Мы легко могли выиграть шесть матчей из семи в первом круге, но и четыре победы – неплохой результат», – приводит «Р-Спорт» слова Райса.

Напомним, до матча с «Реалом» «Химки» потерпели поражения от «Олимпиакоса» (77:89) в Евролиге и ЦСКА (85:96) в Единой лиге ВТБ.

В семи матчах первого круга Топ-16 «Химки» одержали четыре победы и на данный момент занимают третье место в группе F.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Стефан Маркович: Мне нравится жизнь в РоссииЗащитник «Химок» Стефан Маркович поделился ощущениями от пребывания в подмосковной команде.Георгиос Барцокас: У «Химок» большие амбиции в ЕвролигеГлавный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился ожиданиями от предстоящего сезона.Валерий Лиходей: Ушел из «Химок», потому что хочу игратьФорвард литовского «Невежиса» Валерий Лиходей рассказал о причинах ухода из подмосковных «Химок».«Выбирали между Барцокасом и Блаттом». Павел Астахов – о переменах в «Химках»«Выбирали между Барцокасом и Блаттом». Павел Астахов – о переменах в «Химках»Генеральный директор подмосковных «Химок» Павел Астахов побывал в гостях у «Советского спорта».Дэвид Блатт: ЦСКА и «Фенербахче» – фавориты ЕвролигиГлавный тренер «Дарушафаки» Дэвид Блат выразил мнение, что «Фенербахче» и ЦСКА являются фаворитами нового сезона Евролиги.