Гендиректор: КАМАЗ продолжит играть в ФНЛ, вопрос с финансированием решен

Источник:  Р-СпортКомментарии

Генеральный директор КАМАЗа Наиль Ахмедшин рассказал, что вопрос с финансированием клуба решен.

«В Казани прошло совещание, посвященное будущему футбольного клуба КАМАЗ. Вопрос финансирования решен на уровне республики Татарстан. Точная сумма, которая будет выделена, пока не определена, но команда точно продолжит выступление», - сказал Ахмедшин «Р-Спорт»,

Ранее сообщалась, что у клуба есть серьезные проблемы с финансированием.

После 24 туров КАМАЗ занимает предпоследнее место в турнирной таблице первенства ФНЛ.

«Динамо» продлило контракт с защитником МорозовымЗащитник «Динамо» Григорий Морозов продлил контракт с клубом, сообщает твиттер бело-голубых.Погребняк может вернуться в Германию32-летний форвард «Динамо» Павел Погребняк может продолжить карьеру в Германии.Андрей Тихонов: Даже инспектор признал, что пенальти в ворота «Енисея» не былоГлавный тренер «Енисея» Андрей Тихонов после поражения от «Зенита-2» в домашнем матче Футбольной национальной лиги отметил, что пенальти в ворота его команды был назначен ошибочно.Евгений Бушманов: Зуев и Мелкадзе прогрессируют быстрыми темпамиГлавный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями после матча с «Факелом» в четвертом туре ФНЛ. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).Дмитрий Парфенов: Я горд за своих ребят, игравших против «Кубани»Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Кубанью» (1:1).Дан Петреску: Судья не назначил пенальти в ворота «Тосно»Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился впечатлениями от ничьей в матче с «Тосно» (1:1).Одна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛОдна жизнь, одна команда, один Панченко. Кто тащит «Динамо» в РФПЛ«Динамо» заслуженно победило калининградскую «Балтику» в четвертом туре ФНЛ, но вопросы остались.ФНЛ. 4-й тур. «Факел» и «Спартак-2» сыграли вничью, «Динамо» обыграло «Балтику» и другие матчиРезультаты матчей четвертого тура первенства ФНЛ.«Динамо» обыграло «Балтику» благодаря дублю Панченко и возглавило турнирную таблицу ФНЛМатч четвертого тура первенства ФНЛ между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Динамо».«Тосно» сыграло вничью с «Кубанью»«Тосно» в матче 4-го тура ФНЛ в Краснодаре сыграло вничью с «Кубанью» со счетом 1:1.«Сокол» обыграл «Луч-Энергию»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Соколом» и «Луч-Энергией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сокола».«Факел» и «Спартак-2» сыграли вничьюМатч четвертого тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Спартаком-2» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Друзей на поле не бывает. Как Радимов обыграл в Красноярске ТихоноваДрузей на поле не бывает. Как Радимов обыграл в Красноярске ТихоноваВладислав Радимов и его подшефные из второй команды «Зенита» пожаловали в Красноярск второй раз за 4 месяца.Защитник «Зенита-2» Мустафин: На матч с «Динамо» настраиваться по-особенному не будемЗащитник «Зенита-2» Темур Мустафин поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).«Мордовия» с «Тамбовом» и «Шинник» со «Спартаком» из Нальчика голов не забивалиЗавершились еще два матча четвертого тура первенства ФНЛ.«Нефтехимик» обыграл «Химки»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Нефтехимиком» и «Химками» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Нефтехимика».Алексей Гасилин: Матч с «Енисеем» – один из лучших для «Зенита-2» с точки зрения результата и игрыНападающий «Зенита-2» Алексей Гасилин поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).Владислав Радимов: Главное для «Зенита-2» – сохранить место в ФНЛ и развивать молодых игроковГлавный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы в матче с «Енисеем» (3:0).«Тюмень» вырвала победу в концовке матча с «Волгарем»Матч четвертого тура первенства ФНЛ между «Тюменью» и «Волгарем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0.«Зенит-2» на выезде разгромил «Енисей», Гасилин оформил дубль«Зенит-2» в четвертом туре ФНЛ в Красноярске обыграл «Енисей» со счетом 3:0.