Винчи стала первой полуфиналисткой Spb Ladies Trophy-2016

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Итальянская теннисистка Роберта Винчи в четвертьфинальном матче Spb Ladies Trophy-2016 обыграла венгерку Тимею Бабош в трех сетах (7:6 (7:3), 4:6, 7:6 (7:4)).

Матч продолжался 2 часа и 35 минут.

В полуфинале 32-летняя итальянка, посеянная в Петербурге под вторым номером, встретится с победителем матча Катерина Козлова (Украина) - Ана Иванович (Сербия). Полуфинальные встречи пройдут 13 февраля.

Напомним, Spb Ladies Trophy стартовал 8 февраля. Турнир завершится 14 февраля. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

Серена Уильямс победила Шафаржову во втором круге Australian OpenВторая ракетка мира Серена Уильямс вышла в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.Радванска проиграла Лучич-Барони во втором круге Australian OpenТретья ракетка мира Агнешка Радваньска проиграла во втором круге Открытого чемпионата Австралии.Павлюченкова и Бабош вышли во второй круг Australian Open в парном разрядеРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли во второй круг Australian Open в парном разряде.Цибулкова стала соперницей Макаровой в третьем круге Australian OpenСловацкая теннисистка Доминика Цибулкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.Веснина вышла в третий круг Australian OpenРоссийская теннисистка Елена Веснина в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open переиграла Мэнди Минеллу из Люксембурга.Макарова вышла в третий круг Australian Open после отказа ЭрнаниРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open преодолела сопротивление итальянки Сары Эррани.Блинкова проиграла Каролине Плишковой во втором круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анна Блинкова в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open проиграла пятой сеяной на турнире чешке Каролине Плишковой.«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал выступление российских теннисистов на Открытом чемпионате Австралии.Коллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянКоллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянАндрей Рублев стал последним российским теннисистом, вылетевшим из одиночной сетки Открытого чемпионата Австралии.Гарбинье Мугуруса: Новый день позволит мне восстановиться еще лучшеСедьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса после матча второго круга Australian Open с американкой Самантой Кроуфорд (7:5, 6:4) призналась, что ее по-прежнему беспокоит повреждение ноги.День в истории. Первой ракетке мира Анжелик Кербер – 29!День в истории. Первой ракетке мира Анжелик Кербер – 29!Сегодня исполняется 29 лет первой ракетке мира в женском одиночном разряде Анжелик Кербер.Анжелик Кербер: Я знаю, что могу довериться ногам и бегать часамиПервая ракетка мира Анжелик Кербер высказалась о победе над Кариной Виттхофт (6:2, 6:7 (3:7), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Australian Open. Женщины. 2-й круг. Павлюченкова обыграла Вихлянцеву, Кузнецова победила Фурлис и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей второго круга Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Эжени Бушар: Первый сет я кое-как выиграла, а во втором – вышла на свой уровень47-я ракетка мира Эжени Бушар прокомментировала победу над Шуай Пэн из Китая (7:6 (7:5), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Президент ITF: Мир тенниса примет Шарапову после дисквалификацииГлава ITF Дэвид Хэггерти прокомментировал будущее возвращение в WTA-тур россиянки Марии Шараповой.Бушар одержала вторую победу на Australian Open47-я ракетка мира Эжени Бушар вышла в третий круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Макарова и Веснина вышли во второй круг парного разряда US OpenТретьи сеяные Australian Open в парном разряде Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли во второй круг.«Жара не так страшна, как ветер». Колонка Анны Чакветадзе«Жара не так страшна, как ветер». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, рт «Советского спорта» Анна Чакветадзе - о жаре в Мельбурне, поражениях россиян и победах россиянок.Кузнецова обыграла Фурлис во втором круге Austalian OpenКузнецова обыграла Фурлис во втором круге Austalian OpenВ матче второго круга Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла австралийку Джейми Форлис со счетом 6:2, 1:6.Павлюченкова вышла в третий раунд Australian Open, обыграв ВихлянцевуВ матче второго круга открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Анастасия Палюченкова победила соотечественницу Наталью Вихлянцеву со счетом 6:2, 6:2.