Душевина и Крейчикова – первые финалисты Spb Ladies Trophy в парном разряде

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

В полуфинале Spb Ladies Trophy пара Вера Душевина/Барбора Крейчикова в трех сетах одержала победу над чешским дуэтом Андреа Главачкова/Люция Градецка – 3:6, 7:6, 10:8.

Матч продолжался 1 час 41 минуту.

В другом полуфинале испанские теннисистки Анабель Медина Гарригес и Аранча Парра Cантоха сыграют с победителем матча Мартина Хингис/Саня Мирза (Швейцария/Индия) - Дарья Касаткина/Елена Веснина (Россия).

Напомним, международный турнир Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля в Петербурге. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

Касаткина и Павлюченкова вышли во второй круг турнира WTA в ТокиоДве российские теннисистки одержали победы на старте турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Токио.Шарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.Касаткина и Гаврилова вышли в четвертьфинал турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Австралии Дарья Гаврилова на старте турнира в Токио Pan Pacific Open обыграли украинку Людмилу Киченок и словенку Катарину Среботник 1:6, 7:5, [10:7].Представительница Казахстана взлетела на 37 позиций в рейтинге WTAКак сообщает пресс-служба WTA, теннисистка из Казахстана Зарина Дияс поднялась на 37 позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации.Александрова одержала победу на старте турнира в СеулеРоссийская теннисистка Екатерина Александрова обыграла испанку Лару Арруабаррену в матче первого раунда турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.