Денис Юсков: Прошлый сезон помог мне поменять отношения к результатам на Олимпиаде в Сочи

Источник:  Р-СпортКомментарии

Российский конькобежец, трехкратный чемпион мира на дистанции 1500 метров Денис Юсков сказал, что ему удалось справиться с неудачей на Олимпиаде в Сочи. Напомним, что на ОИ-2014 он остался без медалей.

- Ольга Фаткулина призналась, что в этом сезоне чувствует - есть жизнь после домашней Олимпиады. У вас с этим как?

- Прошлый сезон помог справиться с этим. В предсезонке мне было непросто, оставался такой осадок, в котором даже себе не хотелось признаваться, не то что кому-нибудь еще, кто задавал мне такие вопросы. Всю Олимпиаду в Сочи в своей голове чисто для себя пересмотрел, поменял к этому отношение. И вообще потом посмотрел много Олимпиад. Интересно было,  - цитирует Юскова «Р-Спорт».

Сегодня Денис Юсков одержал победу на дистанции 1500 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Коломне.

3. Томас Крол (Голландия) — 1.45,75

«На Олимпиаде точно выступим лучше!». Алексей Кравцов – о прошедшем сезоне«На Олимпиаде точно выступим лучше!». Алексей Кравцов – о прошедшем сезонеПрезидент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов подвел итоги чемпионата финального этапа Кубка мира в конькобежном спорте.Финальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаФинальный аккорд Устюгова. Анонс уик-энда в зимних видах спортаГде россияне будут бороться за медали – анализирует «Советский спорт».Крамер и Вюст стали чемпионами мира по конькобежному спорту в классическом многоборье, россияне без медалейВ Хамаре (Норвегия) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. Российские спортсмены не вошли в число призеров.Юсков стал лучшим на дистанции 1500 метров и поднялся на четвертое место на ЧМ в классическом многоборьеВ Хамаре (Норвегия) проходит чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. Лучшее время на дистанции 1500 метров показал россиянин Денис Юсков.Иван Скобрев: Кулижникову надо повзрослетьИван Скобрев: Кулижникову надо повзрослетьДвукратный призер Игр в Ванкувере специально для «Советского спорта» анализирует выступление российских конькобежцев на чемпионате мира.