3. Китай  26  18  26
...
4. Россия  19  18  19
...

Владимир Петров: ЦСКА проиграл «Словану» оба матча в «регулярке», но беспокойства это не вызывает

Максим Кравченко
Источник:  Р-СпортКомментарии

Московский ЦСКА перед матчами плей-офф КХЛ против «Слована» не беспокоится из-за двух поражений от этой команды в регулярном чемпионате. Об этом заявил двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета столичного клуба Владимир Петров.

«Утверждать, что у ЦСКА не должно возникнуть проблем в первом раунде, неправильно. В плей-офф все команды лезут из кожи вон, чтобы победить. Мы проиграли «Словану» оба матча в регулярном чемпионате, но беспокойства это не вызывает в преддверии плей-офф, просто тогда были, как принято говорить, не наши дни», - цитирует Петрова «Р-Спорт».

Напомним, что плей-офф КХЛ стартует 21 февраля.

Кровавая драка в Новокузнецке и курьез в Новосибирске. Обзор матчей КХЛКровавая драка в Новокузнецке и курьез в Новосибирске. Обзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лигеРекорд «Спартаку» не помог. Как москвичи проиграли «Йокериту»Рекорд «Спартаку» не помог. Как москвичи проиграли «Йокериту»При рекордной домашней аудитории обновленный «Спартак» минимальный перевес удержать не сумел и открыл сезон обидным поражением.Олег Знарок: Отец сказал - или грудь в крестах или…Олег Знарок: Отец сказал - или грудь в крестах или…Волею судеб и составителей календаря КХЛ Олег Знарок начал писать питерскую часть своей биографии в родном городе.«Спартак» проиграл «Йокериту» в своем первом матче сезона«Спартак» потерпел поражение от «Йокерита» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Анвар Гатиятулин: «Трактор» выполнил то, что планировал на матч против СКАГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Олег Знарок: Кто-то говорил, что нужно совмещать СКА и сборную, кто-то говорил, что не нужно, а сейчас уже и они поменялись ролямиГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).«Ак Барс» нанес поражение «Словану», «Лада» проиграла «Медвешчаку»«Ак Барс» выиграл свой первый матч в регулярном чемпионате КХЛ у «Слована» (2:1).«Салават Юлаев» выиграл у «Северстали»«Салават Юлаев» одержал победу над «Северсталью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Спартак» – «Йокерит». ОнлайнВо вторник в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский «Спартак» сыграет с финским «Йокеритом».«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКА«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКААртемий Панарин и Валерий Ничушкин поработали на челябинском телеканале комментаторами матча «Трактор» – СКА, который Олег Знарок проиграл.СКА проиграл в овертайме «Трактору» в первом матче Дацюка и ЗнаркаВ матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил «Трактору» в овертайме со счетом 1:2.Пол Щехура: Игра против СКА складывается хорошо, «Трактору» нужно победитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от второго периода матча против СКА.«Авангард» одержал победу над «Югрой» благодаря голу Анелева«Авангард» выиграл у «Югры» в своем первом матче регулярного чемпионата КХЛ.«Сибирь» уступила «Автомобилисту»«Сибирь» дома уступила «Автомобилисту» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Евгений Дадонов: Первый период матча с «Трактором» сложился для СКА не совсем удачноНападающий СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от первого периода матча против «Трактора».«Югра» заключила контракт с нападающим Хлыстовым«Югра» заключила однолетний контракт с нападающим Денисом Хлыстовым, сообщается на официальном сайте клуба из Ханты-Мансийска.Михаил Варнаков выведет «Ак Барс» на лед в качестве капитанаФорвард «Ак Барса» Михаил Варнаков выведет казанцев на матч со «Слованом» в качестве капитана. Напомним, что эти функции закреплены за Александром Свитовым, но он пропустит старт сезона из-за травмы.Дмитрий Квартальнов: ЦСКА в числе клубов, которому нужны самые высокие местаГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал о том, какой результат по итогам сезона его устроит.«Кузня» обыграла «Барыс»Новокузнецкий «Металлург» дома взял верх над «Барысом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ.«Трактор» – СКА. ОнлайнВо вторник в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» сыграет с питерским СКА.