ВчераСегодняЗавтра

«Краснодар» разгромил «Анжи», Смолов сделал дубль

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Товарищеский матч между ФК «Краснодар» завершился победой участников плей-офф Лиги Европы. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Краснодара».

На 23-й минуте счет в матче открыл Жоаозиньо. Бразилец ударом в касание из пределов штрафной площади замкнул прострел Ари с левого фланга атаки. Затем дважды отличился Федор Смолов. Сначала он воспользовался точной передачей того же Ари и расстрелял ворота «Анжи», а после этого на 73-й минуте установил результат 3:0 в пользу «Краснодара». В концовке Дмитрий Торбинский сделал счет еще более крупным, после чего гол престижа у махачкалинцев забил Александр Жиров.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Товарищеский матч. Марбелья (Испания).

«Краснодар» близок к приобретению защитника «Спортинга» Налду«Краснодар» близок к приобретению центрального защитника португальского «Спортинга» Налду, сообщает «Спорт-Экспресс».Олег Кононов: В матче с «Партизани» мы нацелены на победуГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Партизани».«И максимум ораторского искусства». Гендиректор «Анжи» – о подписании Обертана«И максимум ораторского искусства». Гендиректор «Анжи» – о подписании ОбертанаГендиректор «Анжи» Сергей Кораблев рассказал о новых игроках клуба – Иво Иличевиче и Габриэле Обертане.Александр Беленов попал в команду недели FIFA 16Каждую неделю EA Sports выбирает игроков, показавших лучшие результаты в матчах сборных и клубов по всему миру. Из этих игроков формируется команда, которой можно сыграть в FIFA Ultimate Team.«Анжи» подписал бывшего полузащитника «Гамбурга» Иличевича«Анжи» заключил соглашение с хорватским полузащитником Иво Иличевичем, ранее выступавшим за «Гамбург».«Анжи» подписал контракт с бывшим игроком «Манчестер Юнайтед» Обертаном«Анжи» подписал контракт с бывшим игроком «Манчестер Юнайтед» Обертаном«Анжи» подписал двухлетний контракт с полузащитником Габриэлем Обертаном, сообщается на официальном сайте махачкалинцев.«Ганновер» претендует на СтрандбергаЗащитник «Краснодара» Стефан Страндберг может переехать в чемпионат Германии.«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с Бубновым«Бердыев – это уже не тренер, а бизнесмен». «100% футбола» с БубновымФутбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «100% футбола» поделился мнением о последних событиях в РФПЛ.Сигурдссон перешел в «Фулхэм». Таблица трансферов РФПЛСигурдссон перешел в «Фулхэм». Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Анжи»Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Анжи»Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник, форвард «Ньюкасла» Габриэль Обертан станет игроком «Анжи».Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо получит российское гражданствоБразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в ближайшее время получит российское гражданство.Рагнар Сигурдссон: Перейдя из «Краснодара» в «Фулхэм», потерял в зарплате. Но ничуть об этом не жалеюЗащитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон прокомментировал свой переход из «Краснодара» в лондонский «Фулхэм».Полузащитник «Ньюкасла» Тиоте может стать игроком «Анжи»Махачкалинский «Анжи» заинтересован в приобретении 30-летнего ивуарийского полузащитника «Ньюкасла» Шейка Тиоте.Александр Побегалов: Я совершил большую ошибку, когда 6 лет назад отклонил предложение ГалицкогоГлавный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов сожалеет о том, что 6 лет назад он не возглавил «Краснодар».Защитник «Краснодара» Сигурдссон стал игроком «Фулхэма»Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон стал игроком «Фулхэма», сообщает пресс-служба «дачников».Кевин Кураньи: В Германии хорошего борща не найдешьКевин Кураньи: В Германии хорошего борща не найдешьЭкс-нападающий «Динамо» поздравляет своего бывшего тренера Станислава Черчесова с назначением в сборную и признается в любви футболу.Датчанин Кехлет рассудит «Партизани» и «Краснодар»Датская бригада судей во главе с Якобом Кехлетом обслужит второй матч четвертого квалификационного этапа (раунда «плей-офф») Лиги Европы между албанским «Партизани» и «Краснодаром», сообщает официальный сайт УЕФА.Квинси Промес: Каррера – тот тренер, который нужен «Спартаку», команде передалась его эмоциональностьПолузащитник «Спартака» Квинси Промес после матча четвертого тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) высказался о назначении итальянца Массимо Карреры главным тренером команды.Владимир Стогниенко: «Спартак» выиграл по делуРоссийский комментатор Владимир Стогниенко поделился впечатлениями от матча «Спартак» - «Краснодар» (2:0) в четвертом туре РФПЛ.«Спартак» – «Краснодар». Кутепов выиграл у Смолова 9 дуэлей из 10В матче 4-го тура премьер-лиги «Спартак» дома обыграл «Краснодар» – 2:0.