«Краснодар» разгромил «Анжи», Смолов сделал дубль

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Товарищеский матч между ФК «Краснодар» завершился победой участников плей-офф Лиги Европы. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Краснодара».

На 23-й минуте счет в матче открыл Жоаозиньо. Бразилец ударом в касание из пределов штрафной площади замкнул прострел Ари с левого фланга атаки. Затем дважды отличился Федор Смолов. Сначала он воспользовался точной передачей того же Ари и расстрелял ворота «Анжи», а после этого на 73-й минуте установил результат 3:0 в пользу «Краснодара». В концовке Дмитрий Торбинский сделал счет еще более крупным, после чего гол престижа у махачкалинцев забил Александр Жиров.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Товарищеский матч. Марбелья (Испания).

«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.«Краснодар» - «Црвена Звезда». Начало текстовой трансляции в 20:00 (мск)Сегодня «Советский спорт» проводит текстовую трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой».Владан Милоевич: История «Црвены Звезды» не позволяет нам бояться «Краснодар»Главный тренер «Црвены Звезды» Владан Милоевич поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Краснодара».Экс-защитник «Краснодара» Налдо обошелся «Эспаньолу» в 2,5 млн евро«Эспаньол» назвал стоимость перехода из «Краснодара» защитника Налдо.«Краснодар» всегда проходил 4-й раунд Лиги Европы, «Црвена Звезда» – никогда«Краснодар» всегда проходил 4-й раунд Лиги Европы, «Црвена Звезда» – никогда«Советский спорт» представляет 10 фактов, которые полезно знать перед первым матчем 4-го квалификационного раунда Лиги Европы.