Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

В рамках четвертьфинала россиянка в трех сетах обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Игра длилась два часа 36 минут.

В следующем матче Касаткина встретится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 680 тысяч долларов.

Касаткина и Гаврилова вышли в полуфинал турнира в Токио в парном разрядеРоссиянка Дарья Касаткина и теннисистка из Австралии Дарья Гаврилова вышли в полуфинал турнира в Токио в парном разряде. Сегодня спортсменки нанесли поражение японскому дуэту Куруми Нара / Риса Одзаки.«Мне бы половину успеха Федерера!» Наследница Хингис вернулась в игру«Мне бы половину успеха Федерера!» Наследница Хингис вернулась в игру20-летняя швейцарка Белинда Бенчич в Петербурге проводит первый турнир после четырехмесячного отсутствия из-за травмы запястья.Касаткина уступила Кербер на турнире в ТокиоРоссийская теннисистка Дарья Касаткина проиграла в двух партиях представительнице Германии Анжелике Кербер.Касаткина и Павлюченкова вышли во второй круг турнира WTA в ТокиоДве российские теннисистки одержали победы на старте турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Токио.Шарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.