Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

В рамках четвертьфинала россиянка в трех сетах обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Игра длилась два часа 36 минут.

В следующем матче Касаткина встретится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 680 тысяч долларов.

Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТАРоссийская теннисистка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТA.Родина после победы на турнире в Тайбэе поднялась на 91-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Хромачева опустилась на 95-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина поднялась на 16-ю строчку в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась на 16-ю строчку в обновленном рейтинге WTA от 7 ноября.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Шарапова исключена из рейтинга WTAБывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова исключена из обновленного рейтинга WTA.Дарья Гаврилова: Во втором сете потеряли концентрациюАвстралийская теннисистка Дарья Гаврилова заявила, что она и россиянка Дарья Касаткина уступили в финале Кубка Кремля в парном разряде из-за потери концентрации.Гаврилова и Касаткина проиграли в финале Кубка Кремля в парном разрядеИнтернациональный дуэт Дарья Гаврилова (Австралия) - Дарья Касаткина (Россия) проиграл в финале парного разряда на проходящем в Москве Кубке Кремля, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.Елена Веснина: Неправильно сравнивать Касаткину с ШараповойРоссийская теннисистка Елена Веснина отметила успехи свой соотечественницы Дарьи Касаткиной и попросила не сравнивать ее с Марией Шараповой.Касаткина и Гаврилова вышли в финал «Кубка Кремля» в парном разрядеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина, выступающая в паре с австралийкой Дарьей Гавриловой, пробилась в финал «Кубка Кремля».Касаткина проиграла Гергес в четвертьфинале Кубка КремляРоссийская теннисистка Дарья Касаткина проиграла немке Юлие Гергес в четвертьфинале Кубка Кремля.Дарья Касаткина: В паре сыграла очень плохоДарья Касаткина прокомментировала свою победу в парном разряде вместе с Дарьей Гавриловой во втором круге «Кубка Кремля».Дарья Касаткина: Тренер меня похвалил после матчаПрошлогодняя полуфиналистка «Кубка Кремля» Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над Екатериной Макаровой во втором круге московского турнира.Бублик и новый Сафин. Чем запомнился третий день московского турнира?Бублик и новый Сафин. Чем запомнился третий день московского турнира?Победа Кузнецовых, успешный дебют Александра Бублика и обидное поражение Карена Хачанова. Чем запомнился третий день московского турнира?Касаткина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка КремляРоссийская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка КремляРоссийская пара Макарова/Веснина проиграла в первом раунде Кубка КремляРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили в стартовом раунде Кубка Кремля в парном разряде Дарье Гавриловой (Австралия) и Дарье Касаткиной (Россия).Макарова пробилась во второй круг Кубка Кремля, где сыграет с КасаткинойРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля.Утренняя повестка: Де Хеа, Касаткина и советы постороннегоУтренняя повестка: Де Хеа, Касаткина и советы постороннегоТрадиционный обзор «Советского спорта»: все самое важное за последние 12 часовБитва интеллектов. Дарья Касаткина в Москве отыгралась у Белинды Бенчич за ПитерБитва интеллектов. Дарья Касаткина в Москве отыгралась у Белинды Бенчич за ПитерМатч двух восходящих звезд мирового тенниса из России и Швейцарии стал центральным в первый день основных соревнований на Кубке Кремля.