Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

В рамках четвертьфинала россиянка в трех сетах обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Игра длилась два часа 36 минут.

В следующем матче Касаткина встретится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 680 тысяч долларов.

Кузнецова вышла в третий круг Miami OpenСедьмая ракетка мира Светлана Кузнецова выиграла свой первый матч на турнире WTA Miami Open.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – седьмая, Веснина – 13-яНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Турнир в Индиан-Уэллсе (WTA). Кузнецова обыграла Ларссон во втором раунде, Касаткина уступила ПлишковойЗавершились два матча второго раунда турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США) с участием российских теннисисток. Светлана Кузнецова вышла в следующий раунд, а Дарья Касаткина выбыла из соревнований.Калинская поднялась на 55 позиций в Чемпионской гонке WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг Чемпионской гонки.Вихлянцева поднялась на 78-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кузнецова сохранила восьмое место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Возняцки обыграла Касаткину в стартовом раунде турнира в ДубаеКаролина Возняцки из Дании оказалась сильнее представительницы РФ Дарьи Касаткиной в первом круге турнира в Дубае.Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Дохе.Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу во втором круге турнира в Дохе.Касаткина победила Бегу и вышла на Кербер в Дохе32-я ракетка мира Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира WTA Qatar Total Open в Дохе.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Завтракай как Императрица. Чем заняться в Петербурге: фотосоветы теннисистокЗавтракай как Императрица. Чем заняться в Петербурге: фотосоветы теннисистокУчастницы Spb Ladies Trophy всю неделю развлекались в Петербурге как могли. «Советский спорт» составил благодаря им туристический маршрут.Вихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кто в шубе, а у кого первый личный титул? Чем запомнился турнир в ПетербургеКто в шубе, а у кого первый личный титул? Чем запомнился турнир в Петербурге«Советский спорт» – о поражении Уильямс, прорыве Вихлянцевой и других ярких событиях второго турнира Spb Ladies Trophy.«Помидоры же кладут в борщ? А, стоп, капусту!» Самая задорная теннисистка в туре«Помидоры же кладут в борщ? А, стоп, капусту!» Самая задорная теннисистка в туре22-летняя Дарья Гаврилова, выступающая за Австралию, рассказывает о смене гражданства, дружбе с Касаткиной и пельменной в Петербурге.Наталья Вихлянцева: Я получила приглашение в сборную России на Кубок ФедерацииРоссийская теннисистка Наталья Вихлянцева поделилась мнением о победе в двух сетах над соотечественницей Дарьей Касаткиной во втором круге Spb Ladies Trophy-2017.Дарья Касаткина: Сейчас мне нужно поправлять психологиюРоссийская теннисистка Дарья Касаткина поделилась мнением о поражении в двух сетах от соотечественницы Натальи Вихлянцевой во втором круге Spb Ladies Trophy-2017.Вихлянцева обыграла Касаткину и вышла в четвертьфинал Spb Ladies Trophy-2017Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в двух сетах обыграла свою соотечественницу Дарью Касаткину и вышла в четвертьфинал турнира в Петербурге.Дарья Касаткина: Китайский Тайбэй на Кубке Федерации? Ни разу не видела этих девочекРоссийская теннисистка Дарья Касаткина поделилась мнением о сопернике сборной России на Кубке Федерации.