Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

В рамках четвертьфинала россиянка в трех сетах обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Игра длилась два часа 36 минут.

В следующем матче Касаткина встретится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 680 тысяч долларов.

Касаткина проиграла Шуай Пэн в первом круге Australian Open25-я ракетка мира Дарья Касаткина потерпела поражение от Шуай Пэн из Китая (0:6, 6:7) в первом круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open.«Уильямс ждет возвращения Шараповой». Анна Чакветадзе – об Australian Open«Уильямс ждет возвращения Шараповой». Анна Чакветадзе – об Australian OpenЭксперт «Советского спорта» – об основных фаворитах, «темных лошадках» и шансах россиян.Кузнецова опустилась на 10-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Павлюченкова и Бабош сыграют с сестрами Уильямс в первом круге Australian OpenВ Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpen«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpenЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» проанализировала матчи первого раунда Australian Open с участием россиян.Александрова сыграет с Макаровой, Родина – с Павлюченковой в первом круге Australian OpenВ Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Пять россиянок попали в число сеянных на Аustralian OpenПять российских теннисисток вошли в число сеянных на турнире «Большого шлема» — Аustralian Open, сообщает официальный сайт турнира.Шамиль Тарпищев: Касаткина не смогла восстановиться после игры с КерберПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение Дарьи Касаткиной в четвертьфинале турнира в Сиднее.Конта обыграла Касаткину и вышла в полуфинал турнира в СиднееРоссийская теннисистка Дарья Касаткина проиграла британке Джоанне Конте в четвертьфинале турнира в Сиднее.Владимир Камельзон: Касаткина первой ракеткой мира не завтра, но станетЗаслуженный тренер России и Украины, тренер сборной России Владимир Камельзон высказал уверенность в большом будущем российской теннисистки Дарьи Касаткиной, обыгравшей во вторник на турнире в Сиднее первую ракетку мира немку Ангелику Кербер.«В сборной России появилась умная и красивая спортсменка»«В сборной России появилась умная и красивая спортсменка»Заслуженный тренер России и Украины Владимир Камельзон прокомментировал победу Дарьи Касаткиной над первой ракеткой мира Ангеликой Кербер.Дарья Касаткина: Наконец-то я выиграла на матч-пойнте26-я ракетка мира Дарья Касаткина прокомментировала свою победу над первым номером мирового рейтинга Анжелик Кербер из Германии (7:6 (7:5), 6:2) во втором круге турнира WTA Apia International Sydney.Анжелик Кербер: Первые матчи в году всегда непростыеПервая ракетка мира Анжелик Кербер после поражения от Дарьи Касаткиной (6:7 (5:7), 2:6) во втором круге турнира WTA Apia International Sydney оценила свою форму в начале сезона.Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в СиднееРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее.Касаткина обыграла Бабош и вышла во второй раунд турнира в СиднееМатч первого раунда турнира WTA в Сиднее (Австралия) между россиянкой Дарьей Касаткиной и венгеркой Тимеей Бабош завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 3:6, 6:4, 6:2 в пользу Касаткиной.Гарбинье Мугуруса: Не знаю, как мне удалось победить КасаткинуСедьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от матча второго круга турнира WTA Brisbane International с Дарьей Касаткиной (7:5, 3:6, 7:6 (9:7)).Касаткина проиграла Мугурусе в Брисбене, упустив матч-пойнт26-я ракетка мира Дарья Касаткина потерпела поражение от Гарбинье Мугурусы в драматичном матче второго круга турнира WTA Brisbane International.Родина поднялась на 85-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецова вышла во второй круг турнира в БрисбенеРоссиянка Светлана Кузнецова одержала победу в матче первого круга турнира WTA в Брисбене.Александр Медведев: Винус Уильямс подтвердила участие в турнире в Санкт-ПетербургеГенеральный директор турнира WTA в Санкт-Петербурге Александр Медведев рассказал о составе участников турнира, который пройдет в феврале следующего года.