ВчераСегодняЗавтра

Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

В рамках четвертьфинала россиянка в трех сетах обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Игра длилась два часа 36 минут.

В следующем матче Касаткина встретится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 680 тысяч долларов.

Анжелика Кербер: Касаткина – опасная соперницаНемецкая теннисистка Анжелика Кербер после победы над Дарьей Касаткиной в четвертьфинале турнира в Монреале назвала россиянку опасной соперницей.Касаткина проиграла Кербер в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина уступила представительнице Германии Анжелике Кербер в четвертом круге турнира в Монреале (2:6, 2:6).Касаткина обыграла Винчи и вышла в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Италии Роберте Винчи в третьем круге турнира в Монреале (7:5, 6:3).Касаткина обыграла Стосур на турнире в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина пробилась в третий круг теннисного турнира в канадском Монреале.Касаткина и Кузнецова проиграли в первом круге турнира в КанадеРоссиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова уступили в первом круге турнира в Канаде дуэту из США-Великобритании Бетани Маттек-Сэндз и Хизер Уотсон.Касаткина обыграла Дои и встретится со Стосур во втором круге турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Японии Мисаки Дои на турнире в Монреале.Кузнецова покинула первую десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Шарапова опустилась на 97-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина сыграет вместо Гаспарян в парном разряде на ОлимпиадеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина выступит в женском парном разряде на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро вместо другой россиянки Маргариты Гаспарян, сообщает пресс-служба Международной теннисной федерации.Чемпионская гонка WTA. Веснина поднялась на 12-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина в новой чемпионской гонке WTA занимает 12-е место. Таким образом, 29-летняя российская теннисистка поднялась на 11 позиций по сравнению с рейтингом двухнедельной давности.Рейтинг WTA. Кузнецова вернулась в топ-10, Веснина поднялась на 24-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина поднялась на 26 позиций в рейтинге WTA и теперь занимает 24-е место. Лучшим результатом в карьере 29-летней российской теннисистки остается 21-я позиция, на которой она была в июле 2013 года.Уимблдон-2016: сестры Уильямс против россиянокУимблдон-2016: сестры Уильямс против россиянокSovsport.ru подвел итоги Уимблдона для российских игроков.Дарья Касаткина: Град перед матчболом во встрече с Уильямс – это незаменимый опытРоссийская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала поражение от Винус Уильямс (5:7, 6:4, 8:10) во втором раунде Уимблдонского турнира.И дождь не помогИ дождь не помогДарья Касаткина билась с более американкой Винус Уильямс в третьем круге Уимблдона, но все-таки была вынуждена зачехлить ракетку.Винус Уильямс: Не помню, чтобы мне приходилось играть до 10:8 в решающем сетеКасаткина уступила Винус Уильямс на УимблдонеКасаткина уступила Винус Уильямс на УимблдонеРоссиянка Дарья Касаткина во втором раунде женских одиночных соревнований Уимблдонского теннисного турнира в упорной борьбе проиграла американке Винус Уильямс.Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.Касаткина пробилась в третий раунд Уимблдона33-я ракетка мира Дарья Касаткина в матче второго раунда Открытого чемпионата Великобритании по теннису одержала победу над Ларой Арруабарреной из Испании в двух сетах (7:6, 6:3).Шамиль Тарпищев: На ОИ-2016 рассчитываем только на одну медальПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями в преддверии Олимпийских игр в в Рио-де-Жанейро.«Ждала победы Кати над Иванович»«Ждала победы Кати над Иванович»Эксперт Sovsport.ru Анна Чакветадзе подвела итоги понедельника на Уимблдоне.