...

Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге.

В рамках четвертьфинала россиянка в трех сетах обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. Игра длилась два часа 36 минут.

В следующем матче Касаткина встретится со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 680 тысяч долларов.

Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина и Кузнецова выбыли из борьбы на олимпийском турниреРоссийская пара Дарья Касаткина/Светлана Кузнецова проиграли соперницам из Чехии Андреа Главачковой и Люси Градецки в четвертьфинале парного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.«Я вот на Олимпиаде играю, а завтра должен быть в Цинциннати»«Я вот на Олимпиаде играю, а завтра должен быть в Цинциннати»Обозреватель Sovsport.ru поговорил с Дарьей Касаткиной и Евгением Донским после их матчей в личном разряде.Касаткина уступила 1/4 финала олимпийского турнира американке КизРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в двух сетах (3:6, 1:6) уступила в 1/4 финала американской спортсменке Мэдисон Киз на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Дарья Касаткина: Наслаждаюсь каждой минутой на кортеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала свой выход в четвертьфинал на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Касаткина вышла в четвертьфинал теннисного турнира на ОИ в Рио и сыграет с Киз из СШАРоссиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал олимпийского теннисного турнира на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Касаткина и Кузнецова вышли в 1/4 финала олимпийского турнира в парахРоссиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова вышли в 1/4 финала олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в парном разряде.Касаткина вышла в 1/8 финала теннисного турнира ОИ-2016 в РиоРоссиянка Дарья Касаткина вышла в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде.Шамиль Тарпищев: Тяжелый матч Касаткиной в первом круге станет для нее хорошей школойПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Дарьи Касаткиной над представительницей Туниса Онс Джабюр в первом раунде олимпийского турнира.Светлана Кузнецова: Против России идет политическая играСветлана Кузнецова: Против России идет политическая играОбозреватель Sovsport.ru взял интервью у Светланы Кузнецовой. Она вместе с Дарьей Касаткиной вышла во второй круг теннисного турнира Игр.Касаткина и Кузнецова вышли во второй круг олимпийского теннисного парного турнираРоссийский дуэт Дарья Касаткина/Светлана Кузнецова в первом круге олимпийского турнира оказался сильнее немецкой пары Анна-Лена Гренефельд/Лаура Зигемунд.Касаткина пробилась во второй раунд олимпийского теннисного турнираМатч первого раунда олимпийского теннисного турнира среди женщин между россиянкой Дарьей Касаткиной и представительницей Туниса Онс Джабюр завершился победой российской спортсменки. Итоговый счет матча - – 3:6, 7:6(4), 6:1 в пользу Касаткиной.Кузнецова, Касаткина, Макарова и Павлюченкова узнали первых соперников по олимпийскому турнируВ четверг прошла жеребьевка теннисных турниров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Кузнецова вошла в Топ-10 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Анжелика Кербер: Касаткина – опасная соперницаНемецкая теннисистка Анжелика Кербер после победы над Дарьей Касаткиной в четвертьфинале турнира в Монреале назвала россиянку опасной соперницей.Касаткина проиграла Кербер в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина уступила представительнице Германии Анжелике Кербер в четвертом круге турнира в Монреале (2:6, 2:6).Касаткина обыграла Винчи и вышла в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Дарья Касаткина нанесла поражение представительнице Италии Роберте Винчи в третьем круге турнира в Монреале (7:5, 6:3).