ВчераСегодняЗавтра

Белинда Бенчич: Рада, что получился такой тяжелый матч с Павлюченковой

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич поделилась впечатлениями от победы над Анастасией Павлюченковой в 1/4 финала Spb Ladies Trophy (6:7, 6:4, 6:2).

- Матч был непростым. В первом сете у меня было много ошибок, во втором отпустила напряжение, стала уже лучше играть. Подача шла не так хорошо, как хотелось бы, но я продолжала бороться. Рада, что получился такой тяжелый матч, что сумела справиться и склонить ход игры в свою сторону, - передает слова Бенчич корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, Бенчич победила Павлюченкову в трех сетах. В полуфинале швейцарка встретится с Дарьей Касаткиной, ранее обыгравшей Доминику Цибулкову. Матч пройдет 13 февраля на «СИБУР АРЕНЕ» вторым запуском после встречи Аны Иванович и Роберты Винчи. Первый полуфинал начнется в 14:00.

Радванска вышла во второй круг US OpenПольская теннисистка Агнешка Радванска преодолела стадию первого круга на Открытом чемпионате США по теннису.Макарова проиграла Серене Уильямс в первом круге US OpenПервая ракетка мира Серена Уильямс одержала победу над Екатериной Макаровой из России в матче первого круга US Open.Павлюченкова стартовала на US Open c победы над Чирико18-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова выиграла у Луизы Чирико из США в матче первого круга US Open.Дьяченко уступила Бачински, взяв всего два гейма в первом раунде US Open-2016Россиянка Виталия Дьяченко не сумела выйти во второй круг Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.Касаткина не смогла выйти во второй круг US Open, уступив Ван Цян из КитаяРоссиянка Дарья Касаткина не сумела выйти во второй круг Открытого чемпионата США в Нью-Йорке.Анна Чакветадзе: У Светы есть, чем пробивать стенку ВозняцкиАнна Чакветадзе: У Светы есть, чем пробивать стенку ВозняцкиЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об итогах первого дня турнира и предстоящем матче Светланы Кузнецовой против Каролин Возняцки.Вавринка, Южный и 3D-моделирование. Почему SpbOpen вновь пройдет успешноВавринка, Южный и 3D-моделирование. Почему SpbOpen вновь пройдет успешноSpb.Sovsport.ru объясняет, почему петербуржцам стоит снова идти на теннис, а всем остальным смотреть SpbOpen-2016 по телевизору.Александр Медведев: Готовы пригласить Шарапову в Петербург, если у нее будет интерес вернуться к соревнованиямГенеральный директор St.Petersburg Open Александр Медведев поделился мнением о возможном сокращении дисквалификации Марии Шараповой, которая была отстранена от соревнований из-за употребления мельдония.Анжелик Кербер: Если стану первой ракеткой мира – это будет здоровоНемецкая теннисистка Анжелик Кербер готова к решающему штурму первой строчки мирового рейтинга.Ксения Первак: У Макаровой есть все шансы обыграть Уильямс на первой неделе US OpenРоссийская теннисистка Ксения Первак поделилась ожиданиями от матча первого круга Открытого чемпионата США, в котором Екатерина Макарова встретится с американкой Сереной Уильямс.Олимпийская чемпионка Пуиг проиграла на старте US OpenПуэрториканка Моника Пуиг проиграла на старте Открытого чемпионата США по теннису.Родина вышла во второй круг US OpenРоссийская теннисистка Евгения Родина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Мугуруса вышла на Севастову на US OpenИспанская теннисистка Гарбинье Мугуруса вышла во второй круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Дуплет Кузнецовых. Итоги первого дня US OpenДуплет Кузнецовых. Итоги первого дня US OpenПервый день Открытого чемпионата США начался с побед Светланы и Андрея Кузнецовых.Кузнецова разгромила Скьявоне в первом круге US Open и сыграет с ВозняцкиРоссиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг US Open.Срок дисквалификации Шараповой скостят на годСрок дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой будет сокращен на один год,сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US Open«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US OpenКолумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе рассуждает о перспективах наших игроков на US Open и фаворитах всего турнира в целом.Агнешка Радваньска выиграла турнир в Нью-ХэйвенеПолька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене.