ВчераСегодняЗавтра

«Рейнджерс» дома в овертайме уступили «Лос-Анджелесу»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Лос-Анджелесу».

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей В составе хозяев по шайбе забросили Виктор Стольберг, Дерек Степан, Матс Цуккарелло и Кевин Хэйз. У гостей трижды отличился Анже Копитар, а по одному разу – Мариан Габорик и Таннер Пирсон.

Таким образом, «Рейнджерс» набрали 68 очков и остались на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Лос-Анджелеса» стало 69 очков. «Короли» на Западе идут третьими.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Рейнджерс» 15 февраля в 03:30 (мск) примут «Филадельфию», а «Лос-Анджелес» 14 февраля в 20:30 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Джерси».

«Рейнджерс» подписал ЗборовскогоЗащитник Сергей Зборовский подписал контракт с «Рейнджерс». Соглашение рассчитано на три года.Венсан Лекавалье завершил карьеруИзвестный канадский хоккеист Венсан Лекавалье завершил игровую карьеру в возрасте 36 лет, сообщает официальный сайт «Лос-Анджелеса».Копитар стал капитаном «Лос-Анджелеса»Нападающий Анже Копитар назначен новым капитаном «Лос-Анджелеса», сообщается на официальном сайте клуба.Павел Бучневич: Верю, что вытесню кого-нибудь из основы «Рейнджерс»Нападающий СКА Павел Бучневич заявил, что всерьез намерен закрепиться в НХЛ.«Нью-Йорк Рейнджерс» объявил о подписании контракта с БучневичемГенеральный менеджер «Нью-Йорк Рейнджерс» Джефф Гортон сообщил о договоренности по подписанию контракта новичка с нападающим Павлом Бучневичем, сообщает официальный сайт клуба НХЛ.Ягр, Зукарелло и Дюпуи номинированы на «Билл Мастертон Трофи»НХЛ объявила номинантов на «Билл Мастертон Трофи», награду ежегодно вручаемую игроку, проявившему высокое спортивное мастерство и верность хоккею. В голосовании принимают участие члены Ассоциации журналистов.Перри, Дамба и Брассар сыграют за сборную Канады на чемпионате мира в РоссииСборная Канады пополнилась тремя игроками из команд, вылетевших в первом раунде плей-офф. На чемпионате мира в России за «кленовых листьев» сыграют форварды Кори Перри («Анахайм»), Дерик Брассар («Рейнджерс») и защитник Мэтт Дамба («Миннесота»).Бишоп, Холтби и Куик номинированы на «Везина Трофи»НХЛ объявила номинантов на приз лучшему голкиперу сезона «Везина Трофи». Ими стали: Бен Бишоп («Тампа-Бэй»), Брэйден Холтби («Вашингтон») и Джонатан Куик («Лос-Анджелес»).Радулов вышел на связь со сборной России. И его ждет мужской разговор со ЗнаркомРадулов вышел на связь со сборной России. И его ждет мужской разговор со ЗнаркомЕще есть шанс, что Александр Радулов сыграет на чемпионате мира. Но это станет ясно только после мужского разговора с Олегом Знарком.Павел Валентенко: Северную Америку не рассматриваю. Мой приоритет – «Спартак»Защитник «Спартака» Павел Валентенко сказал, что не намерен продолжать карьеру в НХЛ. Он отметил, что хотел бы остаться в «Спартаке».Хенрик Лундквист: Мне было стыдно во втором периодеГолкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист признал свою вину после поражения в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Питтсбургом» (3:6), после которого его команда завершила сезон.«Питтсбург» в пяти матчах выиграл серию у «Рейнджерс»Хоккеисты «Питтсбурга» в пятом матче четвертьфинального противостояний Восточной конференции Национальной хоккейной лиги уверенно обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс».Евгений Малкин: Некоторые считают, что рано вернулся, но я очень хотел игратьФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин высказался о четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Рейнджерс» (5:0), в котором он набрал 4 (2+2) очка.Евгений Малкин: Я наконец-то стал играть чуть лучшеФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин оценил свою игру после четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Рейнджерс» (5:0), в котором он набрал 4 (2+2) очка«Питтсбург» разгромил «Рейнджерс», Малкин сделал дубльМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Рейнджерс» и «Питтсбургом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Питтсбурга».«Сан-Хосе» выиграл у «Лос-Анджелеса»Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Сан-Хосе» и «Лос-Анджелесом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Сан-Хосе».Евгений Малкин: Нам с Кросби проще играть в разных звеньяхФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Рейнджерс» (3:1) рассказал о взаимодействии с капитаном команды Сидни Кросби.«Питтсбург» нанес поражение «Рейнджерс», Малкин сделал голевую передачу«Питтсбург» одержал вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Рейнджерс» (3:1).Овечкин сделал дубль, и фанаты в Филадельфии сошли с ума. 5 гвоздей НХЛ (видео)Овечкин сделал дубль, и фанаты в Филадельфии сошли с ума. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Лос-Анджелес» в овертайме победил «Сан-Хосе» и сократил отставание в серии«Лос-Анджелес» на выезде выиграл у «Сан-Хосе» в матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ.