Spb Ladies Trophy-2016. Винчи, Бенчич и Хингис с Мирзой вышли в финалы. Результаты дня

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

13 февраля на Spb Ladies Trophy-2016 прошли матчи 1/2 финала в одиночном и парном турнирах.

Одиночный турнир:

Ана Иванович (Сербия) – Роберта Винчи (Италия) - 5:7, 4:6;

Белинда Бенчич (Швейцария) – Дарья Касаткина (Россия) - 6:4, 6:3.

Парный турнир:

Мартина Хингис (Швейцария)/ Саня Мирза (Индия) – Анабель Медина-Гарригес (Испания)/ Аранча Парра-Сантонха (Испания) - 7:5, 6:7 (6:8), 10:6.

Напомним, международный турнир Spb Ladies Trophy-2016 проходит с 8 по 14 февраля в Петербурге. Призовой фонд составляет 753 тысячи долларов.

Финалы в одиночном и парном разрядах пройдут 14 февраля, начало игрового дня на «СИБУР АРЕНЕ» в 14:00.

Кузнецова вышла в третий круг Miami OpenСедьмая ракетка мира Светлана Кузнецова выиграла свой первый матч на турнире WTA Miami Open.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – седьмая, Веснина – 13-яНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кузнецова победила Винчи на турнире в Индиан-УэллсеМатч третьего раунда турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США) между россиянкой Светланой Кузнецовой и итальянкой Робертой Винчи завершился победой российской теннисистки в трех сетах. Итоговый счет матча – 6:2, 2:6, 6:1 в пользу Кузнецовой.Турнир в Индиан-Уэллсе (WTA). Кузнецова обыграла Ларссон во втором раунде, Касаткина уступила ПлишковойЗавершились два матча второго раунда турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США) с участием российских теннисисток. Светлана Кузнецова вышла в следующий раунд, а Дарья Касаткина выбыла из соревнований.Калинская поднялась на 55 позиций в Чемпионской гонке WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг Чемпионской гонки.Вихлянцева поднялась на 78-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кузнецова сохранила восьмое место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Возняцки обыграла Касаткину в стартовом раунде турнира в ДубаеКаролина Возняцки из Дании оказалась сильнее представительницы РФ Дарьи Касаткиной в первом круге турнира в Дубае.Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Дохе.Касаткина обыграла Кербер во втором круге турнира в ДохеРоссийская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу во втором круге турнира в Дохе.Касаткина победила Бегу и вышла на Кербер в Дохе32-я ракетка мира Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира WTA Qatar Total Open в Дохе.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Сыграет ли в Петербурге Шарапова? Отвечает директор нашего турнира WTAСыграет ли в Петербурге Шарапова? Отвечает директор нашего турнира WTAДиректор St. Petersburg Ladies Trophy Наталия Камельзон объясняет, почему турнир уже привлекает столько внимания.Шикарное шоу, которое убедит: в России тоже умеют круто оформлять спорт (видео)Шикарное шоу, которое убедит: в России тоже умеют круто оформлять спорт (видео)Непросто поверить, что это происходит в России. А тем более – на теннисном турнире.Агент Шараповой: Чтобы Мария сыграла в Петербурге, должны уйти персонажи с большими ртамиАгент Марии Шараповой Макс Айзенбад рассказал, при каких условиях российская теннисистка примет участие в Spb Ladies Trophy-2018.Матчи теннисного турнира в Петербурге посетили 16 750 зрителейИгры турнира St. Petersburg Ladies Trophy-2017, который прошел с 30 января по 5 февраля в Петербурге, посетили суммарно 16 750 человек, сообщили «Советскому спорту в Санкт-Петербурге» в дирекции турнира.Завтракай как Императрица. Чем заняться в Петербурге: фотосоветы теннисистокЗавтракай как Императрица. Чем заняться в Петербурге: фотосоветы теннисистокУчастницы Spb Ladies Trophy всю неделю развлекались в Петербурге как могли. «Советский спорт» составил благодаря им туристический маршрут.Девушка дня. Кристина МладеновичДевушка дня. Кристина МладеновичВихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.