Чемпионат мира по хоккею 2016

Россиянин Репилов завоевал серебряную медаль в Альтенберге

Сергей Ващенко
Комментарии

Российский саночник Роман Репилов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы в немецком Альтенберге в соревнованиях одиночников.

По итогам двух попыток он показал результат одна минута 47,885 секунды. Первым стал немец Феликс Лох, который выиграл у Репилов 0,329 секунды.

Напомним, что чемпионат Европы проходит в Германии параллельно с восьмым, предпоследним этапом Кубка мира.

Семен Павличенко стал первым на чемпионате России в СочиПетербургский саночник Семен Павличенко занял первое место на чемпионате России по санному спорту, который проходит в Сочи.«Во время заезда ударился в борт и потерял сознание»«Во время заезда ударился в борт и потерял сознание»Молодая звезда санного спорта Роман Репилов в интервью Sovsport.ru – об Альберте Демченко, замкнутости Феликса Лоха и футбольном ЦСКА.Роман Репилов: Санями моя родственница занималась, вот и я решилНа завершившемся в минувшие выходные в немецком Альтенберге чемпионате Европы Роман стал серебряным призером в соревнованиях одиночек, где уступил лишь двукратному олимпийскому чемпиону немцу Феликсу Лоху.Роман Репилов: Я не фанат Лоха, но пока не могу обыграть егоНа завершившемся в минувшие выходные в немецком Альтенберге чемпионате Европы Роман стал серебряным призером в соревнованиях одиночек, где уступил лишь двукратному олимпийскому чемпиону немцу Феликсу Лоху.Репилов из-за сложностей с визой не выступит на этапе Кубка мираСеребряный призер чемпионата Европы 2016 года по санному спорту в одиночном разряде россиянин Роман Репилов из-за сложностей с визой не выступит на девятом, заключительном, этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.Иванова, Павличенко и Демченко выступят на этапах Кубка мира в Сигулде и ОберхофеСтал известен состав сборной России на пятый и шестой этапы Кубка мира по санному спорту, которые пройдут 8-10 января в Сигулде (Латвия) и 15-17 января в Оберхофе (Германия).Российские саночники не финишировали в эстафете на первом этапе Кубка мираСборная России не смогла завершить эстафету на первом этапе Кубка мира по санному спорту в Иглсе (Австрия).Фишналлер победил на этапе Кубка мира в Иглсе, Репилов – пятыйБронзовый призер чемпионата Европы Доминик Фишналлер победил на первом этапе Кубка мира по санному спорту в Иглсе (Австрия).