Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 1000 метров, Юсков занял второе место

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялись соревнования на дистанции 1000 метров у мужчин. Два первых места заняли российские спортсмены Павел Кулижников и Денис Юсков.

Результат Кулижникова -  одна минута и 8,33 секунды. Он занял первое место. На одну десятую секунды от него отстал еще один представитель России Денис Юсков. Третьим стал голландец Кьелд Нюис. Еще один россиянин Алексей Есин занял четвертое место.

Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Коломна (Россия).

Мужчины. 1000 м.

1. Павел Кулижников (Россия) 1.08,33

2. Денис Юсков (Россия) 1.08,43

3. Кьелд Нюис (Голландия) 1.08,47

. 4. Алексей Есин (Россия) 1.08,81

Кулижников и Юсков выступят на этапе Кубка мира в ХеренвенеСтал известен состав сборной России по конькобежному спорту на этап Кубка мира в Херенвене, сообщает «Р-Спорт».Юсков выиграл золото на 1500 метров на этапе Кубка мира в АстанеРоссийский конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Астане.Мурашов выиграл второй старт на дистанции 500 м в Астане, Кулижников - второйРоссийский конькобежец Руслан Мурашов стал победителем второго старта на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Астане.Мурашов занял второе место на этапе Кубка мира в Астане на дистанции 500 метров, Кулижников – третийРоссийские конькобежцы Руслан Мурашов и Павел Кулижников попали в тройку призеров на этапе Кубка мира в Астане на дистанции 500 метров.«За успехи не благодарят, а за ошибку – растерзать готовы!»«За успехи не благодарят, а за ошибку – растерзать готовы!»Как Павел Кулижников и Руслан Мурашов были в нетрезвом виде задержаны полицией Японии.Кулижников и Мурашов были задержаны в пьяном виде перед Кубком мира в НаганоКак сообщает Telegraaf.nl, Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников и призер чемпионата мира Руслан Мурашов были задержаны полицией в состоянии алкогольного опьянения.Кулижников занял пятое место на дистанции 500 м на Кубке мира в НаганоРоссийский конькобежец Павел Кулижников не смог попасть в тройку призеров на этапе Кубка мира в Нагано на дистанции 500 метров.Юсков получил травму, споткнувшись о свои кроссовкиРоссийский конькобежец Денис Юсков объяснил, почему не вышел на старт на дистанции 1000 метров на втором этапе Кубка мира в Нагано.Кулижников завоевал бронзу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мираНа проходящем в японском Нагано втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянин Павел Кулижников стал бронзовым призером на дистанции 1000 метров.Денис Юсков: На более быстром льду тройка призеров на 1500 м поменяетсяТрехкратный чемпион мира на дистанции 1500 м Денис Юсков оценил свое выступление на первом этапе Кубка мира в Харбине.Юсков завоевал серебро на дистанции 1500 метров на Кубке мира в КитаеРоссийский конькобежец Денис Юсков завоевал серебро на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира, который проходит в китайском Харбине.Кулижников выиграл 500-метровку на этапе Кубка мира в КитаеРоссийский конькобежец Павел Кулижников выиграл второй забег на дистанции 500 метров в рамках первого этапа Кубка мира в китайском Харбине.Кулижников завоевал бронзу на 1000 м на этапе Кубка мира в КитаеРоссийский конькобежец Павел Кулижников занял третье место в первом забеге на дистанции 1000 метров на первом этапе Кубка мира, который проходит в китайском Харбине.Кулижников завоевал серебро на 500 м на этапе Кубка мира в КитаеРоссийский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в первом забеге на дистанции 500 метров на первом этапе Кубка мира, который проходит в китайском Харбине.Денис Юсков: Спинным мозгом чувствовал, что говорят: русский жрет допингДенис Юсков: Спинным мозгом чувствовал, что говорят: русский жрет допингРоссийский конькобежец рассказал «Советскому спорту» о том, как скоро собирается побить мировой рекорд на коронной дистанции.Руслан Мурашов: На западе нас боятся, но не уважаютРуслан Мурашов: На западе нас боятся, но не уважаютНа старте нового сезона главную сенсацию в Коломне преподнес 23-летний российский спринтер Руслан Мурашов.Денис Юсков: Олимпиада в Рио оставила ощущение несправедливостиТрехкратный чемпион мира на дистанции 1500 метров Денис Юсков рассказал о том, как следил за Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, и высказался о ситуации с разрешением некоторым спортсменам принимать запрещенные вещества по медицинским показателям.Кулижников в Коломне пробежал дистанцию 500 метров быстрее мирового рекордаРоссийский конькобежец Павел Кулижников пробежал дистанцию 500 метров на контрольном старте в Коломне быстрее нынешнего рекорда мира.Павел Кулижников присоединился к сборной России на сборе в ИспанииПятикратный чемпион мира Павел Кулижников прилетел в Испанию, где приступит к подготовке к новому сезону вместе с командой российских спринтеров.Тренер Дмитрий Дорофеев: Кулижников очень тяжело перенес историю с мельдонием – замкнулся в себе, ни с кем не общалсяТренер сборной России по конькобежному спорту Дмитрий Дорофеев рассказал, что трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях и двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников тяжело перенес дисквалификацию в связи с мельдонием.