Родина не смогла выйти в основную сетку турнира в Дубае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянка Евгения Родина потерпела поражение в первом круге квалификации теннисного турнира в Дубае.

Родина в первом раунде потерпела фиаско в поединке с немкой Анной-Леной Фридзам, уступив в двух партиях со счетом 5:7, 1:6.

Призовой фонд турнира превышает 1,7 миллиона долларов.

Касаткина и Гаврилова проиграли в финале парного турнира в ТокиоРоссиянка Дарья Касаткина и австралийка Дарья Гаврилова уступили в финале турнира WTA в Токио (Япония) в парном разряде. Победу одержала пара Андреа Клепач(Словения)/Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания).Анастасия Павлюченкова: В третьем сете уже мысленно бронировала билеты в УханьРоссиянка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы над немкой Анжеликой Кербер в полуфинале турнира в Токио.Павлюченкова обыграла Кербер и вышла в финал турнира в Токио, где сыграет с ВозняцкиМатч 1/2 финала турнира WTA в Токио (Япония) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и немкой Анжелик Кербер завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:0, 6:7 (4), 6:4 в пользу Павлюченковой.Касаткина и Гаврилова вышли в финал турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вместе с представляющей Австралии Дарьей Гавриловой вышла в финал парного турнира в Токио.Родина не смогла выйти в финал турнира в китайском ГуанчжоуРоссийская теннисистка Евгения Родина проиграла представительнице Китая Чжан Шуай в полуфинале турнира в Гуанчжоу.